Pis a Creu de Barberà. 4 dormitorios
Sabadell - Creu de Barberà
83m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.633€/m2
mmoTESA comercializa la vente fantástico piso de 4 dormitorios, reformado y listo para entrar a vivir, situado en la zon...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Creu de Barberà
83m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.633€/m2
Sabadell - Ca n'Oriac
161m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.832€/m2
?? ¡CASA PAREADA EN CA N'ORIAC! INDEPENDENCIA, TERRAZA SOLARIUM Y SIN GASTOS DE COMUNIDAD ¿Buscas la libertad de una cas...
Sabadell - Can Rull
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.791€/m2
Ubicado en una de las zonas más agradables y residenciales de Can Rull, este piso en planta baja ofrece ese estilo de vi...
Sabadell - Centre
194m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.995€/m2
Abrir la puerta es entrar en una nueva manera de vivir. Imagina el ritual del atardecer: la ciudad al fondo, Collserola...
Sabadell - Eixample
142m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.641€/m2
AGINCAT GESTIÒ IMMOBILIARIA, comercializa este dúplex en planta baja totalmente reformado, con 140 m2 útiles, ubicado en...
Sabadell - Centre
172m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.023€/m2
Si buscas un piso grande de verdad, con luz natural y muchísimas posibilidades, esta propiedad en Calle La República mer...
Sabadell - Creu de Barberà
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.386€/m2
AGINCAT GESTIO IMMOBILIARIA S.L. comercializa la venta de esta promoción que consta de 17 viviendas de una, dos y tres h...
Sabadell - Centre
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.417€/m2
IGLOO exes CENTRE comercializa esta magnífica planta baja de obra nueva a estrenar, de 108 m² construidos y 95 m² útiles...
Sabadell - Ca n'Oriac
70m2 - 3.786€/m2
Descubre tu nuevo hogar con Nova Finques!** Te presentamos una magnífica venta de obra nueva que se convertirá en el lu...
Sabadell - Creu Alta
114m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.939€/m2
No cobramos comisión a la parte compradora Preciosa casa reformada en el centro de Sabadell con ITE pasada con éxito...
Sabadell - Can Deu
180m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.767€/m2
Nova Finques comercializa en exclusiva esta magnífica casa esquinera de más de 180 m2 construidos, ubicada en el tranqui...
Sabadell - Can Rull
270m2 - 1.378€/m2
AGINCAT GESTIÒ IMMOBILÀRIA, comercializa esta casa en Can Rull, con 270 m2 construidos según catastro y construida en el...
Sabadell - Ca n'Oriac
107m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.944€/m2
Presentamos esta vivienda en planta baja ubicada en el municipio de Sabadell cerca de Plaza España (Sabadell), una zona...
Sabadell - La Plana del Pintor
125m2 - 2.952€/m2
NOVAFINQUES COMERCIALIZA Esta encantadora vivienda de tres plantas ha sido completamente reformada, ofreciendo un diseño...
Sabadell - Concòrdia
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.779€/m2
**Piso en venta junto a la Avenida Concordia** Descubre este acogedor piso de 86 m² construidos, ideal para disfrutar...
Sabadell - Can Gambús
Habitatges en Sabadell, Habitatges Can Gambús Sabadell per 255.000 €...