Pis a Tineo - cl jose maldonado 22. Piso en venta en tineo
Tineo
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador municipio de Tineo! Presentamos para la venta un magnífico piso que combina...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tineo
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 958€/m2
Tineo
225m2 - 2 habitacions - 1 bany - 444€/m2
Exclusiva: Piñera de San Félix, Casa independiente de dos plantas, 108 m2, (54 por planta) reformada, planta baja: local...
Tineo
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 767€/m2
Piso amplio y luminoso de 120 m², ubicado en una tercera planta sin ascensor, ideal para quienes buscan espacio, confo...
Tineo
285m2 - 3 habitacions - 1 bany - 737€/m2
VIVIENDA EN PERÍODO DE PUJAS AL ALZA HASTA EL 05/05 Casa de pueblo tradicional en venta en Tineo, Asturias, ideal para q...
Tineo
388m2 - 10 habitacions - 4 banys - 219€/m2
CASA DE PUEBLO CON FINCA EN EL CONCEJO DE TINEO ¡Donde la naturaleza y las oportunidades se encuentran! Mira el potenc...
Tineo
341m2 - 3 habitacions - 85€/m2
RE/MAX Casa élite, te presenta esta propiedad única en el pueblo de Bustellón. CASA PARA REFORMA INTEGRAL, a tan solo 1...
Tineo
381m2 - 2 habitacions - 1 bany - 496€/m2
Espectacular Casona de Piedra en Tineo: Autenticidad y Espacio sin Límites Si buscas una propiedad que represente la es...
Tineo
220m2 - 5 habitacions - 1 bany - 427€/m2
Joya Rural en Tineo: Casona Asturiana con Vistas Panorámicas y Gran Potencial ¿Buscas un proyecto de vida en el paraíso...
Tineo
360m2 - 6 habitacions - 2 banys - 803€/m2
Imponente Casona Asturiana en Cerviago (Tineo) – Una Oportunidad Única para Vivir en Contacto con la Naturaleza Le pres...
Tineo
565m2 - 12 habitacions - 12 banys - 497€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta espectacular Hotel en el Municipio de Tineo en una finca de 5771m2! Con un t...
Tineo
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.364€/m2
Piso en venta en Tineo (Asturias, España). Precio: 120.000 €. Superficie construida: 88 m². 2 habitaciones y 2 ba...
Tineo
174m2 - 3 habitacions - 1 bany - 374€/m2
Casa en venta en Villameana, Tineo (Asturias, España). Precio: 65.000 €. Superficie construida: 174 m². 3 habitacio...
Tineo
390m2 - 6 habitacions - 3 banys - 231€/m2
Edificio en venta en Tineo (Asturias, España). PRECIO: 89.900 €. Superficie construida: 390 m². Edificio en venta...
Tineo
422m2 - 3 habitacions - 1 bany - 652€/m2
Casa independiente en venta en Órrea, Tineo (Asturias, España). Precio casa con parcela de 3.938 m²: 275.000 €. Pr...
Tineo
202m2 - 8 habitacions - 1 bany - 421€/m2
Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España). PRECIO: 84.985 €. Superficie construida: 202 m². Superficie pa...