Pis Geraneos. Gran piso en almuñécar
Almuñécar - Almuñecar centro
118m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.475€/m2
¿Estas deseando vivir o veranear en unos de los pueblos más demandados de la Costa Tropical, cerca de todas las comodida...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almuñécar - Almuñecar centro
118m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.475€/m2
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.120€/m2
?? Luminoso piso con vistas al mar y piscina comunitaria en Almuñécar Descubre este encantador piso situado en una de l...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
175m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.657€/m2
Se vende bonita, luminosa y amplia casa adosada de 175 m² construidos, ubicada en una tranquila zona residencial de Tara...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.173€/m2
Casas de diseño en Almuñécar con vistas al mar, terraza y 3 tipos distintos de tipología, la B desde 213.000€ (ACTUALMEN...
Almuñécar - Almuñecar centro
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.900€/m2
Apartamento en planta Baja en venta Almuñécar al lado de la playa, tiene unos 70 m2, dispone de 3 dormitorios, baño, sal...
Almuñécar - Almuñecar centro
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.046€/m2
Se vende amplio piso de 3 habitaciones y 2 baños, ubicado en pleno corazón de Almuñécar, a un paso de todos los servicio...
Almuñécar - Almuñecar centro
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.046€/m2
Estas pensando comprar tu primera vivienda o porque no, adquirir tu residencia de verano? Sean cual sean tus necesidades...
Almuñécar - Almuñecar centro
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.046€/m2
V7616M4. Se vende amplio piso de 3 habitaciones y 2 baños, ubicado en pleno corazón de Almuñécar, a un paso de todos los...
Almuñécar - Almuñecar centro
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.708€/m2
ESPECIAL INVERSOR- PROPON TU PRECIO. Ponemos a la venta piso en primera planta en calle Torremolinos de Almuñecar. Se t...
Almuñécar - Almuñecar centro
118m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.475€/m2
Almuñécar - Almuñecar centro
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.046€/m2
Almuñécar - Almuñecar centro
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.046€/m2
Almuñécar - Almuñecar centro
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.046€/m2
Almuñécar - Almuñecar centro
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.046€/m2