Apartament N/a
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
111m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.568€/m2
Piso en venta en primera línea de mar en Playa d’en Bossa con vistas al Mediterráneo. Te presentamos este luminoso y...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
111m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.568€/m2
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
21.295m2 - 3 habitacions - 2 banys - 75€/m2
euros Espectacular vivienda situada en uno de los mejores edificios de Ibiza con todo lujo de detalles. Resi...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 8.545€/m2
Ubicado en la prestigiosa zona de Marina Botafoch, sobre el exclusivo Paseo Joan Carles I y junto al hotel NH Collection...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10.205€/m2
Ático en venta en Marina Botafoch con gran terraza y vistas a Dalt Vila Exclusivo ático en venta en Marina Botafoch,...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.161€/m2
Amplio y luminoso piso en el corazón de Ibiza. Le presentamos un excepcional inmueble en venta, ubicado en una de las zo...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
82m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.341€/m2
A 1km de Dalt Vila y a 1,5km de la playa de Talamanca, este espacio en el Edificio Ikebana combina arquitectura moderna,...
Ibiza - Dalt Vila-La Marina
44m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.614€/m2
Loft con carácter en venta en la emblemática Calle de la Virgen, Ibiza En una de las calles más icónicas y con más pe...
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.614€/m2
Ibiza Services presenta este luminoso apartamento con agradables vistas al mar, idealmente situado entre Figueretes y Pl...
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.189€/m2
VISITA PISO PILOTO • Célere Aguamarina es un conjunto residencial único con todas las funcionalidades que un residencia...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
166m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.886€/m2
Ático con garaje incluido, ubicado en la Avenida de Abel Matutes Juan, junto a la Plaza de Antoni Albert i Nieto, este á...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
148m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.899€/m2
Espacioso y luminoso piso de 147 m2, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una ubicación que lo tiene tod...
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
87m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.548€/m2
Precio y Modalidad de Venta: El precio de salida es de 308.700 €. La propiedad se comercializa bajo el formato de Venta...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
147m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.932€/m2
Amplio piso de 147 m² con balcón de 20 m² y cuatro dormitorios en una de las zonas más prácticas de Ibiza. Presentamo...
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
87m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.548€/m2
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.833€/m2
El piso se vende con inquilino con contrato vigente hasta finales de 2026. Se vende luminoso piso en la zona de Figuere...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
Habitatges en Ibiza, Habitatges Marina Botafoc-Talamanca Ibiza per 794.430 €...