Pis a Prolongacion sur isla de zorrozaure
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.895€/m2
Viviendas en Construcción. Un estilo de vida moderno y eficiente. La estratégica ubicación de Zorrozaurre Homes II, en l...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.895€/m2
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.292€/m2
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.771€/m2
Bilbao - Zona Indautxu
310m2 - 13 habitacions - 3 banys - 4.355€/m2
INMOBILIARIA ECHEVARRIA ALQUILA oficina segregable con posibilidad de poner como vivienda, situado en un entorno priv...
Bilbao - Zabalburu
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.125€/m2
INMOBILIARIA QUORUM presenta en exclusiva esta vivienda procedente de segregación en el centro de Bilbao, en la zona de...
Bilbao - San Fransisco
112m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.670€/m2
REF: MF-AMEZAGA CONTACTAR CON MARC: 6.1.1.7.0.8.6.5.9. La Casa Agency ofrece en exclusiva esta amplia vivienda a actua...
Bilbao - Casco Viejo
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.817€/m2
MOLDATU HOME PONE A LA VENTA este acogedor piso de 60 m² situado en pleno Casco Viejo de Bilbao, una de las zonas más e...
Bilbao - Uretamendi
50m2 - 1.600€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de rem...
Bilbao - Casco Viejo
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.278€/m2
Inmobiliaria Amere ofrece vivienda en el corazón de casco viejo Se vende vivienda completamente reformada en el corazón...
Bilbao - Zona Indautxu
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.126€/m2
Homes by Gestilar vende esta espectacular vivienda exterior en proceso de reforma de 96m² con terraza, 3 dormitorios y 3...
Bilbao - Basurtu
7.631m2 - 3 habitacions - 2 banys - 52€/m2
Descubre esta fantástica vivienda de 76,31 m², completamente exterior, luminosa y con una distribución muy cómoda y func...
Bilbao - Basurtu
72m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.040€/m2
¡Exclusiva vivienda en Pablo Alzola con Amere Inmobiliaria! Te presentamos esta magnífica oportunidad de adquirir una v...
Bilbao - Alhóndiga
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.634€/m2
Homes by Gestilar vende esta excelente vivienda exterior de 101 m² en la Calle Fernández del Campo, Bilbao, junto al emb...
Bilbao - Ensanche - Moyua - Diputación
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.500€/m2
Homes by Gestilar pone a la venta este exclusivo ático totalmente exterior de 80 m2 en proceso de reforma, con una ampli...
Bilbao - Zabalburu
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.837€/m2
Homes by Gestilar vende esta excelente vivienda exterior de 123m2 con terraza en la Calle Fernández del Campo, Bilbao. ...
Bilbao - Bolueta
Habitatges en Bilbao, Habitatges Bolueta Bilbao per 400.800 €...