Casa a Xunqueira de Ambía
Xunqueira de Ambía
240m2 - 4 habitacions - 1 bany - 313€/m2
Casa de piedra con finca, para entrar a vivir. El tejado esta bien y el piso también reformado en los años 90. El pueblo...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xunqueira de Ambía
240m2 - 4 habitacions - 1 bany - 313€/m2
Xunqueira de Ambía
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 250€/m2
Casa de pueblo adosada, con balcón. Buenas vistas. Para reformar. Tiene un almacén, incluido en el precio. Situada a 7...
Xunqueira de Ambía
53m2 - 321€/m2
CASA INDEPENDIENTE DE PIEDRA PARA RESTAURAR CON FINCA 150 M2. A 26 KM. DE OURENSE CIUDAD Y A 7KM. DE XUNQUEIRA DE AMBÍA...
Xunqueira de Ambía
253m2 - 4 habitacions - 3 banys - 628€/m2
Si buscas una vivienda robusta, acogedora y totalmente independiente, esta casa de piedra gallega es perfecta para ti. C...
Xunqueira de Ambía
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 206€/m2
Inmobiliaria Arenhouse , vende casa de piedra gallega con patio, bodega , almacén y garaje , el tejado está en buen est...
Allariz
230m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.174€/m2
Venta de chalet pareado en construcción. Excelente orientación y vistas Superficie construida 230 m2 Distribuido en : 5 habita...
Allariz
108m2 - 231€/m2
Venta casa de piedra a reformar cerca de Allariz. Distribuida en dos plantas, balcon, baño, 3 habitaciones...
Allariz
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 557€/m2
Casa antigua bien conservada en una aldea con mucho encanto cerca de Allariz,entorno de bosque y rio. Posibilidad de alquiler co...
Allariz
368m2 - 3 habitacions - 1 bany - 269€/m2
¡Oportunidad en Armea, Ourense! Vida rural con encanto… ¡a un paso de la ciudad! Si sueñas con un hogar rodeado de naturaleza,...
Allariz
202m2 - 6 habitacions - 2 banys - 1.728€/m2
Auténtica casa en venta junto al río en Acea de Meire Allariz, única y con encanto, así podemos definir esta increíble propiedad...
Allariz
250m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.060€/m2
Chalé adosado, con terraza 30m , jardín 70m , garaje para 2 coches. 5 habitaciones. 3 baños. Cocina salón comedor de 35 m2. Magn...
Allariz
248m2 - 3 habitacions - 1 bany - 504€/m2
VENTA DE OPORTUNIDAD – CASA DE PIEDRA DE 2 PLANTAS CON TERRENO Y VARIAS PARCELAS RÚSTICAS EN LG. CASTRELO, ALLARIZ | 125.000 € ...
Allariz
115m2 - 2 habitacions - 1 bany - 826€/m2
Casa de piedra con una zona semireformada de doble altura la propiedad consiste en dos secciones. Una de ellas está lista para s...
Allariz
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 625€/m2
Se Vende Casa de Piedra en la Zona de Allariz ( A Forma ). Para entrar a vivir. Dispone de: Planta Baja: 1 Dormitorio / Cocin...
Allariz
182m2 - 1 habitació - 1 bany - 170€/m2
Con una edificación de doble altura, esta propiedad ofrece 135 m2 útiles en la planta baja, ideales para crear espacios acogedor...
Allariz
199m2 - 5 habitacions - 1 bany - 241€/m2
Si buscas tranquilidad, conexión de fibra óptica para teletrabajar y una huerta para pasar el rato, NO PIERDAS ESTA OPORTUNIDAD:...
Allariz
1.500m2 - 5 habitacions - 1 bany - 33€/m2
Auténtica casa rústica para reforma integral en San Mamede, Allariz, Ourense. Ubicada en pleno corazón de la Reserva de la Biosf...
Allariz
361m2 - 5 habitacions - 1 bany - 499€/m2
Superficie total 361 m², casa superficie útil 361 m², hab. individuales: 5, 1 baño, antigüedad entre 30 y 50 años, carpintería e...
Allariz
92m2 - 2 habitacions - 1 bany - 332€/m2
Se vende casa adosada en Pegas do Cotorro, Allariz (Ourense). La vivienda, de 92 m2, cuenta con dos plantas. Es para reformar to...
Allariz
163m2 - 3 habitacions - 368€/m2
Si estás buscando casa rústica con encanto para reformar, no dejes de ver esta vivienda en piedra para reformar con terrenos, pr...
Allariz
320m2 - 4 habitacions - 2 banys - 778€/m2
?? Si estás buscando tu hogar ideal en Allariz, ¡esta propiedad es para ti! Sin necesidad de reformas, este encantador chalet...
Allariz
160m2 - 4 habitacions - 1 bany - 625€/m2
CASA SEÑORIAL PARA REFORMAR EN LOS ALREDEDORES DE ALLARIZ. Se vende vivienda en una aldea a menos de tres km de Allariz. La...
Allariz
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.444€/m2
Se vende precioso apartamento, ideal tanto como vivienda habitual como inversión, ubicado en una zona tranquila y bien comunicad...
Allariz
190m2 - 2 habitacions - 1 bany - 342€/m2
REF. 05247 - CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON PATIO Y PARCELA ENFRENTE. Se vende casa de piedra de dos plantas para reformar si...
Allariz
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 175€/m2
En Laioso, una pequeña y coqueta aldea A 6 km de allariz, a 1 km de Santa Mariña de Augas Santas y 1 km de yacimiento romano de...
Allariz
295m2 - 4 habitacions - 3 banys - 915€/m2
Descubre este impresionante chalet adosado de 250 m2 en la encantadora localidad de Allariz. La propiedad se distribuye en dos...
Allariz
350m2 - 4 habitacions - 4 banys - 803€/m2
Se vende chalet independiente en Allariz construido en el año 2013. La propiedad dispone de excelentes calidades, amplio porche...
Allariz
300m2 - 3 habitacions - 1 bany - 500€/m2
CONJUNTO DE DOS CASAS CON TERRENO A 3 MINUTOS DE ALLARIZ Ubicación privilegiada en un entorno natural, a solo 3 minutos de Alla...
Allariz
531m2 - 5 habitacions - 4 banys - 316€/m2
CASA CON FINCA EN ALLARIZ Ubicado entre Allariz y Xinzo de Limia, este inmueble destaca por su gran amplitud y múltiples posibi...
Allariz
240m2 - 5 habitacions - 3 banys - 625€/m2
Se vende casa sin rematar de dos plantas en Allariz de 240 m2 y finca de 12000 m2 . Tiene instalación de agua y luz y parte de...
Allariz
794m2 - 4 habitacions - 73€/m2
Grupo de edificaciones de piedra del país, casa principal de unos 139m2 con suelo de madera, bajo de 188m2 y terraza de 39m2 ga...
Allariz
422m2 - 4 habitacions - 123€/m2
SE VENDEN CASAS EN ALLARIZ Casas de piedra del país para reformar a ambos lados de la casas dos plazoletas publicas de la aldea...
Allariz
230m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.174€/m2
Imagina tu nuevo hogar: moderno, luminoso, con acabados de alta calidad y un entorno natural inmejorable. Estos chalets están di...
Allariz
219m2 - 3 habitacions - 1 bany - 265€/m2
Casa en venta en la zona de Allariz. Venta de vivienda de piedra de 220M2 a pocos kilómetros de Allariz y con una finca en la...
Allariz
190m2 - 289€/m2
Casa de piedra para restaurar en Allariz de 190m2 construidos sobre una parcela de 138m2. La vivienda se divide en dos plantas:...
Allariz
230m2 - 1.174€/m2
Imagina tu nuevo hogar: moderno, luminoso, con acabados de alta calidad y un entorno natural inmejorable. Estos chalets estan di...
Allariz
190m2 - 2 habitacions - 1 bany - 289€/m2
Adosado en venta en Allariz, con 190 m2, 2 habitaciones y 1 baños y Garaje....
Allariz
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 950€/m2
Casa de piedra en Allariz todo exterior y muy soleada. Consta de 2 habitaciones, baño, cocina, salón, calefacción de gasoil. Tie...
Allariz
228m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.162€/m2
Obra nueva en Allariz. Se vende chalet pareado a estrenar con acabados de excelentes calidades. Se distribuye en planta baja con...
Allariz
300m2 - 7 habitacions - 2 banys - 1.167€/m2
Se vende casa amplia de 2 plantas en Allariz con un terreno de unos 400 m2 . Se adjunta una nave de 400 m2. ¡No lo puedes de...
Allariz
135m2 - 244€/m2
Casa para reformar por completo de dos plantas y terreno adosado. Cuenta con una pequeña edificación enfrente de la fachada prin...
Allariz
5.000m2 - 1 habitació - 1 bany - 440€/m2
Negocio Ganadero en Pleno Rendimiento – Explotación Lechera de Alta Producción Se vende explotación ganadera lechera totalmen...
Allariz
178m2 - 79€/m2
Casa de piedra en venta en Allariz. A 4 Km de Allariz aprox. nos encontramos con ésta propiedad de piedra para reforma completa...
Allariz
320m2 - 188€/m2
Venta casona cerca de Allariz. Reforma echa al 60% mas o menos, con finca y horreo....
Allariz
152m2 - 99€/m2
CASA PARA REFORMAR EN SAN MARTIÑO DE PAZÓ - ALLARIZ La vivienda, con una superficie de 152 m2, se distribuye en dos plantas: ...
Allariz
120m2 - 2 habitacions - 1 bany - 258€/m2
Casa de piedra de granito de 120 m2 en 2 plantas. Está para reformar Precio de venta: 30900 euros....
Allariz
206m2 - 87€/m2
Casa para reforma integral. Muy cerca de Allariz casa con terreno para reforma integral....
Allariz
Casa de piedra de para rehabilitar. Propiedad con mucho encanto y gran potencial, ideal para convertir en vivienda rural o inve...
Allariz
100m2 - 129€/m2
Se vende casa para reforma integral con pequeño terreno en la parte trasera de la casa....
Allariz
560m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.429€/m2
Xalet en venda en Allariz, Allariz de 560 m 2 amb 4 habitacions per 800.000 €...
Allariz
240m2 - 625€/m2
Casa en venda en Allariz, Allariz de 240 m 2 per 150.000 €...
Allariz
300m2 - 1.167€/m2
Casa en venda en Allariz, Allariz de 300 m 2 per 350.000 €...
Allariz
247m2 - 5 habitacions - 1 bany - 142€/m2
* DOS CASAS: Debido a su configuración y amplitud, se pueden hacer dos viviendas autónomas, al tener diferentes entradas. * EST...
Allariz
700m2 - 13 habitacions - 6 banys - 424€/m2
OPORTUNIDAD INVERSORES Se vende casa en el centro de allariz, es de piedra bajo y planta de 250 metros .Se pueden hacer 8 garaje...
Allariz
200m2 - 5 habitacions - 3 banys - 275€/m2
Se vende casa en allariz ,a un km de centro allariz., andando por el río menos distancia. al lado del centro ,Superficie total 2...
Allariz
250m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.196€/m2
Se vende chalet completamente equipado y con un impecable estado de conservación en Allariz. Consta de 3 habitaciones una de ell...
Allariz
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 300€/m2
venta de casa en allariz, reformada. Finca de 800m2, patio, hórreo....
Baños de Molgas
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 850€/m2
Estupenda casa de pueblo reformada con unos 80 metros cuadrados distribuidos en salón comedor-cocina, baño y patio con pozo en l...
Baños de Molgas
219m2 - 3 habitacions - 1 bany - 639€/m2
Descubre esta encantadora finca rústica registrada, situada a solo 5 min de Baños de Molgas, 5 min de Maceda y a 15 minutos del...
Baños de Molgas
160m2 - 4 habitacions - 1 bany - 281€/m2
Conjunto de dos casas de piedra, para reformar en Baños de Molgas. Próxima a la estación y ubicada en zona tranquila. Una de las...
Baños de Molgas
250m2 - 2 habitacions - 1 bany - 320€/m2
Casa de piedra a restaurar en Baños de Molgas (Ourense). Zona tranquila de la comarca de Allariz. La vivienda cuenta con dos pla...
Baños de Molgas
152m2 - 3 habitacions - 1 bany - 197€/m2
CASA DE PIEDRA EN VILARIÑO DE LA MAMÁ- BAÑOS DE MOLGAS La vivienda, con una superficie de 117 m2, se distribuye en dos plantas...
Baños de Molgas
116m2 - 2 habitacions - 1 bany - 181€/m2
MARAVILLOSA CASA CON TERRENO-EN UN ENTORNO NATURAL ÚNICO Casa con terreno \"baños de molgas\"- Ourense casa 116m2 con terreno ...
Baños de Molgas
81m2 - 2 habitacions - 1 bany - 975€/m2
Encanto en piedra con semi- reforma en Baños de Molgas (Ourense) Se pone a la venta esta acogedora vivienda de piedra semiresta...
Baños de Molgas
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 188€/m2
Se vende esta bonita y amplia casa de piedra para reformar, ubicada en el tranquilo y acogedor pueblo de Suatorre, en el Concell...
Baños de Molgas
90m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.167€/m2
REF. 5619.- VIVIENDA RECIÉN REFORMADA Y CON PARCELA EN EL CENTRO DE BAÑOS DE MOLGAS. Se vende vivienda reformada con parcela y g...
Baños de Molgas
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 331€/m2
ULTIMO PRECIO!!! Se vende casa de piedra en Baños de Molgas, esta registrada, dispone de dos plantas planta baja bodega que se p...
Baños de Molgas
246m2 - 4 habitacions - 2 banys - 691€/m2
CASA CON GRAN FINCA, ZONA BAÑOS DE MOLGAS No registrada. Gran parcela de 14.380 m² de superficie. Consta de tres plantas, supe...
Baños de Molgas
304m2 - 8 habitacions - 3 banys - 260€/m2
CASA DE PIEDRA CON 4000 M2 DE FINCA EN BAÑOS DE MOLGAS La vivienda que tiene una superficie de 304 m2, se encuentra ubicada en...
Baños de Molgas
250m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.200€/m2
Chalet a 9 km de Allariz Este inmueble cuenta con maravillosas vistas y una superficie construida de 250 m². Distribución: · C...
Baños de Molgas
424m2 - 8 habitacions - 3 banys - 660€/m2
CASA EN MEAMÁN - BAÑOS DE MOLGAS Si buscas una vivienda amplia, con múltiples posibilidades y lista para entrar a vivir, no dej...
Baños de Molgas
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 850€/m2
Casa de pueblo reformada La vivienda cuenta con una superficie aproximada de 80 m² distribuidos en dos plantas: · Planta baja:...
Baños de Molgas
800m2 - 3 habitacions - 1 bany - 29€/m2
OPORTUNIDAD !!! Se vende casa en Paiso . Falta por rematar parte de ella . Mejor verla . Junto con la casa se venden 2 fincas al...
Baños de Molgas
109m2 - 3 habitacions - 1 bany - 624€/m2
Casa en venta en la zona de Baños de Molgas. Con algo más de 100M2 construidos, distribuidos en dos plantas, nos encontramos co...
Baños de Molgas
90m2 - 331€/m2
Baños de Molgas
1.250m2 - 64€/m2
Se vende casa molino de piedra siglo XVIII de granito de 250 mtros y 1000 mtros de parcela con vistas a un rio con 2 cascadas. T...
Baños de Molgas
241m2 - 2 habitacions - 1 bany - 332€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta amp...
Baños de Molgas
800m2 - 29€/m2
Casa en venda en Baños de Molgas, Baños de Molgas de 800 m 2 per 23.000 €...
Baños de Molgas
220m2 - 3 habitacions - 2 banys - 636€/m2
Si sueñas con vivir rodeado de naturaleza, sin vecinos pegados y con espacio de sobra para disfrutar de tranquilidad absoluta, e...
Baños de Molgas
109m2 - 3 habitacions - 1 bany - 624€/m2
Se vende acogedora casa de pueblo cuenta con: - Aproximadamente 108 m2 distribuidos en 2 plantas - Planta BAJA con cocina, saló...
Baños de Molgas
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 756€/m2
CASA PRECIOSA ADOSADA POR UN LADO, REFORMADA TOTALMENTE, ACTA PARA VIVIR, CUENTA CON DOS PLANTAS, TIENES BALDOSA EN PRIMERA PLAN...
Baños de Molgas
156m2 - 4 habitacions - 2 banys - 545€/m2
Inmobiliaria Arenhouse , vende casa toda exterior y muy luminosa, amueblada , con calefacción de gasoil individual , lista para...
Baños de Molgas
113m2 - 2 habitacions - 1 bany - 257€/m2
Inmobiliaria Arenhouse , vende casa de piedra , con excelentes vistas , necesita ALGUNA reforma , terreno de 130 metros , pati...
Baños de Molgas
184m2 - 3 habitacions - 1 bany - 82€/m2
Gran oportunidad de compra , Inmobiliaria Arenhouse vende 2 casas independientes de piedra gallega para restaurar , con muros d...
Baños de Molgas
125m2 - 2 habitacions - 1 bany - 120€/m2
Excelente oportunidad , Inmobiliaria Arenhouse vende casa de piedra tradicional gallega , REGISTRADA , con muros dobles de unos...
Baños de Molgas
190m2 - 3 habitacions - 1 bany - 100€/m2
Inmobiliaria Arenhouse vende excelente casa de piedra de 190 metros , en perfecto estado de conservación la estructura , toda e...
Baños de Molgas
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 450€/m2
Dos casas juntas con pequeño terrero. Paderne de Allariz. Paras rehabilitar...
Paderne de Allariz
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 211€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA PARA REFORMAR A TU GUSTO! Se vende casa tradicional con gran potencial, ideal para quienes buscan un proyect...
Paderne de Allariz
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 556€/m2
Casa con Terreno para rehabilitar. Encantadora casa de piedra con terreno, situada a escasos 9 km de la ciudad de Ourense, en...
Paderne de Allariz
100m2 - 1 habitació - 1 bany - 350€/m2
Casa en Paderne de Allariz. Se trata de una vivienda de dos plantas que totalizan 100 m2 construidos. En la planta baja tiene un...
Paderne de Allariz
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 292€/m2
19.000€ casa de piedra diáfana (Paderne de Allariz) . CASA DE PIEDRA 10 MINUTOS DE CENTRO CIUDAD. (Paderne de Allariz) Ourens...
Paderne de Allariz
260m2 - 3 habitacions - 2 banys - 558€/m2
Casa en Paderne de Allariz de 260 m, distribuida en dos plantas. En planta baja, un amplio salón y cocina totalmente equipada. E...
Paderne de Allariz
200m2 - 3 habitacions - 1 bany - 340€/m2
REF: 2929 CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR EN O PINTO. Se vende casa de piedra en la zona de Riobodas( O Pinto). La vivienda, que...
Paderne de Allariz
151m2 - 1 habitació - 1 bany - 238€/m2
Se vende esta bonita casa de piedra con gran potencial, ubicada en un entorno rural con encanto, a tan solo 15 km de Ourense y m...
Paderne de Allariz
145m2 - 2 habitacions - 1 bany - 276€/m2
Se Vende Casa en Paderne de Allariz. Necesita algo de Reforma. Consta de: Planta Baja: Bodega y Garaje. Planta Alta: 2 Dormitori...
Paderne de Allariz
347m2 - 6 habitacions - 2 banys - 519€/m2
Impresionante casa de piedra de gran tamaño, con aproximadamente 340 m² construidos, ideal para quienes buscan amplitud, carácte...
Paderne de Allariz
63m2 - 1 habitació - 1 bany - 476€/m2
REF.5623.- CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON PEQUEÑA PARCELA CERCANA, EN LA ZONA DE PADERNE DE ALLARIZ. Se vende pequeña casa de...
Paderne de Allariz
144m2 - 3 habitacions - 2 banys - 688€/m2
Bonita y singular casa antigua, totalmente restaurada. Construcción en piedra. Excelentes calidades. Está amueblada y en per...
Paderne de Allariz
415m2 - 4 habitacions - 2 banys - 718€/m2