Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic amb calefacció aparcament piscina a Cájar

  • 52 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 2.596 €/m2

ÁTICO EN CAJAR

?? Descubre este exclusivo ático de un dormitorio en Cajar, ideal para disfrutar de la tranquilidad y comodidad a solo unos minutos de Granada. Se vende completamente amueblado, listo para entrar a vivir. Este magnífico inmueble cuenta con una habitación adicional que puede ser utilizada como vestidor o estudio ???. Su diseño inteligente incluye dos terrazas amplias (de 9 metros cada una) donde podrás relajarte mientras disfrutas del sol ??. Además, tendrás acceso a una piscina comunitaria perfecta para los días calurosos ?? y un garaje privado en el edificio ??. Esta propiedad es ideal tanto si buscas tu hogar definitivo como si deseas realizar una inversión rentable ?? por tan solo 135.000€ ¡No pierdas esta oportunidad única! Contáctanos hoy mismo para más información.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 52 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Any construcció 2005
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 22198000009318

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
135.000 € Preu de l´anunci
2.646 €/m2€/m2 comarca
2.596 €/m2€/m2 de l´anunci
2% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cájar
 

Contactar DUOKASA

Referència de l´anunci habitaclia/DK015031:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…