Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Turó de la Peira Barcelona

  • 62 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.387 €/m2

PARA CONCERTAR VISITAS LLAMAR AL

Dolça Llar Camp de l’arpa del Clot ofrece de forma exclusiva este excelente inmueble cerca del metro de Vilapicina línea 5. Piso completamente exterior de 55m² útiles de vivienda con una muy buena distribución. Dispone de 2 dormitorios dobles (13.46m² y 9.88 m²) baño completo, calefacción por radiadores, suelo de parket, aire acondicionado con bomba de calor y baño con plato de ducha. Cocina de origen e instalación de luz antigua. última planta (3º sin ascensor) orientado este y oeste, teniendo sol directo de mañanas y tardes. ¡Excelente ubicación muy cerca de transporte público, centros educativos y supermercados!

PARA CONCERTAR VISITAS LLAMAR AL

“Disponemos de departamento financiero que ofrece asesoramiento de hipotecas totalmente gratuito. Y si desea vender su vivienda, le ofrecemos una valoración profesional y gratuita.

Si usted desea ver un piso con nosotros, no se preocupe ya que contamos con todo lo necesario para brindarles una máxima seguridad y confianza.

En el precio del inmueble no se incluye los gastos de notaría, registro, impuestos y los honorarios que se le puedan girar al comprador”.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 62 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 4027004299634

Ubicació

Turó de la Peira Carrer de Sant Iscle

Navega pel mapa fent clic a sobre
148.000 € Preu de l´anunci
3.704 €/m2€/m2 distrito
2.387 €/m2€/m2 de l´anunci
36% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Nou Barris)
 

Contactar DOLÇA LLAR

Referència de l´anunci habitaclia/CLOT244:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…