Real Estate Agent Api Aznar

Empresa immobiliària a Torrevieja

API AZNAR 30 AÑOS EN EL SECTOR INMOBILIARIO Nuestra empresa está integrada por personas expertas en el sector inmobiliario, con amplios conocimientos de nuestra zona y una amplia cartera de clientes y contactos. Somos profesionales y trabajamos para ofrecer los mejores servicios para que Usted pueda encontrar rápidamente su vivienda, finca o cualquier propiedad que quiera comprar o alquilar. Dentro de nuestra amplia cartera de propiedades podrá encontrar todo tipo de ofertas inmobiliarias: Propiedades en construcción Propiedades en venta a estrenar y reformadas Propiedades en alquiler para larga temporada Apartamentos, casas, chalets y villas para alquiler turístico Viviendas de lujo en venta o alquiler Inversiones inmobiliarias en nuestra zona ¿Desea vender o alquilar su propiedad? Igualmente, si Usted desea vender o alquilar su propiedad, le ayudaremos a gestionar de la mejor manera su oferta inmobiliaria con la garantía de contar con la mejor información.
Real Estate Agent Api Aznar
Calle María Parodi
Torrevieja (Alicante)
  • Xalet  N/a
    29 fotos

    Xalet N/a

    Orihuela La Zenia
    172m2 - 4 habitacions - 3.227 € /m2 Playa Flamenca, chalet independiente a tan solo 250 mts de la playa con una parcela de 467 m2 y una vivienda de 172 m2 en dos pl...
    555.000 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Apartament  N/a
    24 fotos

    Apartament N/a

    Torrevieja Los Balcones-Los Altos
    67m2 - 2 habitacions - 3.425 € /m2 Gran oportunidad. Bungalow muy soleado. Casa de vacaciones y, al mismo tiempo, una excelente inversión con alta rentabilidad. Es...
    Oportunitat  229.500 € Avisa´m si baixa
  • Apartament  N/a
    31 fotos

    Apartament N/a

    Torrevieja Zona los Frutales
    84m2 - 2 habitacions - 3.155 € /m2 Espectacular apartamento en Torrevieja, situado en la codiciada zona de Los Frutales, Atalayas. Con una superficie construida de...
    265.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa adossada  N/a
    42 fotos

    Casa adossada N/a

    Torrevieja Zona los Frutales
    120m2 - 4 habitacions - 2.408 € /m2 Vivienda unifamiliar adosada situada en la zona de Calas de Torrevieja, una ubicación tranquila y bien comunicada, ideal tanto c...
    Oportunitat  289.000 €
    ha baixat 900 €
    Avisa´m si baixa
  • Apartament  N/a
    41 fotos

    Apartament N/a

    Torrevieja Punta Prima
    98m2 - 2 habitacions - 5.194 € /m2 Descubra este elegante apartamento en planta baja, ubicado en un prestigioso residencial en Punta Prima, a escasos metros del ma...
    Anunci Premium
    509.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  N/a
    31 fotos

    Casa N/a

    Torrevieja Zona Carrefour - Urbanizaciones
    85m2 - 3 habitacions - 2.682 € /m2 Descubre este atractivo quad totalmente reformado situado en una de las zonas más demandadas de Torrevieja, junto a Carrefour, i...
    Anunci Premium
    228.000 € Avisa´m si baixa
  • Masia  N/a
    46 fotos
    1 Video

    Masia N/a

    Elche / Elx La Marina
    315m2 - 5 habitacions - 1.810 € /m2 Descubre esta espectacular finca situada en un enclave privilegiado de La Marina, a tan solo 400 metros de la playa. Ubicada sob...
    570.000 €
    ha baixat 59.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet  N/a
    79 fotos

    Xalet N/a

    San Miguel de Salinas
    300m2 - 5 habitacions - 1.650 € /m2 Descubre esta magnífica villa de estilo mediterráneo ubicada en la prestigiosa zona de Ciudad de las Comunicaciones, en San Migu...
    actualitzat fa 43 minuts
    495.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  N/a
    43 fotos

    Casa N/a

    Orihuela Villamartín-Las Filipinas
    82m2 - 2 habitacions - 2.682 € /m2 Se ofrece acogedor adosado reformado en Orihuela Costa, zona Las Filipinas, situado en una urbanización tranquila, cuidada y con...
    actualitzat fa 3 días
    219.900 €
    ha baixat 5.100 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet  N/a
    51 fotos

    Xalet N/a

    Rojales
    75m2 - 2 habitacions - 3.065 € /m2 Te presentamos este encantador chalet pareado situado sobre una parcela de 200 m² en una de las zonas más tranquilas y demandada...
    actualitzat fa 3 días
    229.900 €
    ha baixat 19.100 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet  N/a
    108 fotos

    Xalet N/a

    Torrevieja La Veleta
    800m2 - 7 habitacions - 3.112 € /m2 Exclusiva villa independiente de alto standing en La Veleta, una de las zonas más prestigiosas y demandadas de Torrevieja, situa...
    actualitzat fa 3 días
    2.490.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament  N/a
    41 fotos

    Apartament N/a

    Torrevieja La Veleta
    66m2 - 2 habitacions - 3.911 € /m2 Magnífico ático en segunda planta ubicado en una de las zonas más exclusivas y demandadas de Torrevieja, La Veleta, a tan solo 2...
    actualitzat fa 2 días
    258.150 € Avisa´m si baixa
  • Xalet  N/a
    33 fotos

    Xalet N/a

    Orihuela Cabo Roig
    222m2 - 4 habitacions - 4.459 € /m2 Cabo Roig – Chalet independiente en esquina con parcela de 415 m² Moderna y elegante vivienda de 222 m² construidos, distribu...
    actualitzat fa 3 días
    990.000 €
    ha baixat 80.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  N/a
    30 fotos

    Pis N/a

    Torrevieja Centro - Muelle Pesquero
    105m2 - 3 habitacions - 3.952 € /m2 Exclusivo apartamento en pleno centro de la ciudad, ubicado a escasos metros de la playa y con impresionantes vistas panorámicas...
    actualitzat fa 2 días
    415.000 €
    ha baixat 35.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet  N/a
    32 fotos

    Xalet N/a

    Torrevieja Nueva Torrevieja
    130m2 - 3 habitacions - 4.223 € /m2 Espectacular villa independiente en la prestigiosa zona de Los Ángeles, Torrevieja, una propiedad que combina elegancia, confort...
    actualitzat fa 3 días
    549.000 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > Real Estate Agent Api Aznar
Tornar al llistatTornar al llistat