MAS VIDA

Empresa immobiliària a Madrid

MAS VIDA en una empresa de servicios financieros y patrimoniales a las Personas Mayores y actúa en todo el territorio nacional. Debido al crítico panorama de las pensiones públicas en España en MAS VIDA ofrecemos la oportunidad a las Personas Mayores de obtener unos ingresos adicionales durante esta etapa a través de sus casas. La solución consiste en vender sus casas y que a cambio reciban una pensión adicional de por vida, con la ventaja de que sigan viviendo en ellas para siempre.
MAS VIDA
PASEO De La Castellana 141
Madrid (Madrid)
  • Pis  Calle infante don luis
    34 fotos

    Pis Calle infante don luis

    Alcalá de Henares Reyes Católicos
    89m2 - 3 habitacions - 1.460 € /m2 ¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en Calle Infante Don Luis, Alcalá de Henares. Los actu...
    Anunci Premium
    Oportunitat  129.900 €
    ha baixat 10.100 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle cristo del olvido. .
    18 fotos

    Pis Calle cristo del olvido. .

    Fuensalida
    50m2 - 1 habitació - 1.024 € /m2 ¡Oportunidad de INVERSIÓN! Venta con Alquiler Garantizado de este fantástico piso en Fuensalida, Toledo. La actual propietaria,...
    51.200 € Avisa´m si baixa
  • Casa adossada en El Pinar de Campoverde. .
    26 fotos

    Casa adossada en El Pinar de Campoverde. .

    Pilar de la Horadada El Pinar de Campoverde
    67m2 - 2 habitacions - 1.193 € /m2 ¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico chalet en Pinar de Campoverde, Pilar de la Horadada (Alican...
    79.900 €
    ha baixat 6.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle de pedro iv
    8 fotos

    Pis Calle de pedro iv

    Zaragoza Romareda
    97m2 - 2 habitacions - 691 € /m2 ¡OPORTUNIDAD de INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en Calle Pedro IV Ceremonioso, Zaragoza. La actual...
    Anunci Premium
    Oportunitat  67.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle badajoz
    36 fotos

    Pis Calle badajoz

    Cáceres Centro
    125m2 - 3 habitacions - 1.279 € /m2 Amplio piso de 125 m² construidos, situado en la calle Badajoz, en Cáceres, en una zona residencial consolidada con todos los se...
    actualitzat fa 4 días
    159.900 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Travesía de felipe de diego
    27 fotos

    Pis Travesía de felipe de diego

    Madrid Palomeras Bajas
    88m2 - 3 habitacions - 2.272 € /m2 ¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en Travesía Felipe de Diego, en Madrid. Los actuales p...
    actualitzat fa 6 días
    199.900 €
    ha baixat 40.100 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet  Calle los sauces
    40 fotos

    Xalet Calle los sauces

    Tacoronte Campo de Golf - Agua García - Juan Fernández
    206m2 - 5 habitacions - 1.816 € /m2 ¡Oportunidad de INVERSIÓN! Venta con Alquiler Garantizado de este fantástico chalet en Tacoronte (S.C. Tenerife). Los actuales p...
    actualitzat fa 6 días
    374.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle san melchor garcía sampedro
    19 fotos

    Pis Calle san melchor garcía sampedro

    Oviedo Santo Domingo - El Campillín
    86m2 - 2 habitacions - 1.267 € /m2 ¡Oportunidad de Inversión! Venta de Nuda Propiedad de este fantástico piso en Calle San Melchor G. Sampedro, Oviedo. La actual p...
    actualitzat fa 6 días
    109.000 €
    ha baixat 55.500 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle de gutenberg
    30 fotos

    Pis Calle de gutenberg

    Madrid Pacífico
    56m2 - 2 habitacions - 5.339 € /m2 PRECIO NEGOCIABLE ¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en Calle Gutemberg, Madrid. La actu...
    299.000 €
    ha baixat 51.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle de la carrasca. .
    49 fotos

    Pis Calle de la carrasca. .

    Villarrobledo
    153m2 - 3 habitacions - 648 € /m2 ¡Oportunidad de INVERSIÓN! Venta con Alquiler Garantizado de este fantástico piso en Calle Carrasca, Villarrobledo, Albacete. El...
    99.200 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle de quevedo
    33 fotos

    Pis Calle de quevedo

    Alcobendas Centro
    237m2 - 9 habitacions - 1.265 € /m2 ¡OPORTUNIDAD de INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico gran piso dividido en 6 viviendas (actualmente alquilad...
    299.900 €
    ha baixat 25.100 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle ronda del poniente
    34 fotos

    Pis Calle ronda del poniente

    Torrejón de Ardoz Centro
    85m2 - 3 habitacions - 1.658 € /m2 Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en Ronda de Poniente, Torrejón de Ardoz. La actual propietaria, señora de 75...
    140.900 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle de argüeso
    36 fotos

    Pis Calle de argüeso

    Madrid Abrantes
    85m2 - 3 habitacions - 4.000 € /m2 Se vende interesante propiedad distribuida en dos viviendas independientes, cada una con su propia entrada, lo que la convierte...
    340.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle ricardo de la vega
    40 fotos

    Pis Calle ricardo de la vega

    Móstoles Norte-Universidad
    104m2 - 4 habitacions - 2.088 € /m2 ¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en Calle Ricardo de la Vega, Mostoles. La actual propi...
    217.100 € Avisa´m si baixa
  • Xalet  Calle albatera
    49 fotos

    Xalet Calle albatera

    Hondón de las Nieves
    130m2 - 3 habitacions - 609 € /m2 ¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico chalet en urbanización de Hondón de las Nieves (Alicante). ...
    79.200 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > MAS VIDA
Tornar al llistatTornar al llistat