BANKINTER

Empresa immobiliària a Madrid

BANKINTER és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Madrid. Amb una gran cartera immobiliària a Madrid, BANKINTER és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Madrid.
BANKINTER
PASEO de la Castellana , 29
Madrid (Madrid)
  • Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo
    10 fotos

    Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    74m2 - 2 habitacions - 1.149 € /m2 Vivienda ático ubicada en zona céntrica. Dispone de salón, amplia cocina independiente, 2 dormitorios y 2 baños. Pavimento de g...
    Anunci Premium actualitzat ahir
    Oportunitat  85.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo
    10 fotos

    Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    79m2 - 2 habitacions - 823 € /m2 Vivienda ubicada en zona céntrica. Dispone de salón, amplia cocina independiente, 2 dormitorios y 2 baños. Pavimento de gres....
    Anunci Premium actualitzat ahir
    Oportunitat  65.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo
    9 fotos

    Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    131m2 - 3 habitacions - 687 € /m2 Vivienda ubicada en zona céntrica. Dispone de salón, amplia cocina independiente, 3 dormitorios y 2 baños. Pavimento de gres....
    Anunci Premium actualitzat ahir
    Oportunitat  90.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Parque Central
    5 fotos

    Pis en Parque Central

    Estepona Parque Central
    149m2 - 1.946 € /m2 Vivienda en planta baja con amplia terraza descubierta en urbanización Atalaya Golf Park, entre Estepona y Marbella, a pocos...
    Anunci Premium actualitzat ahir
    290.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Segur de Calafell Nucli Urbà
    7 fotos

    Pis en Segur de Calafell Nucli Urbà

    Segur de Calafell Segur de Calafell Nucli Urbà
    51m2 - 2 habitacions - 2.020 € /m2 Vivienda ocupada ilegalmente, no se permiten visitas interiores. Piso con terraza y parking a 10 minutos de la pla...
    actualitzat ahir
    Oportunitat  103.000 €
    ha baixat 22.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Calvià Poble
    4 fotos

    Pis en Calvià Poble

    Calvià Calvià Poble
    180m2 - 4 habitacions - 2.389 € /m2 Vivienda sin posesión, no se permite visita interior. Magnifica propiedad ubicada en Cas Catalá. Cuenta con una descr...
    actualitzat ahir
    430.000 €
    ha baixat 45.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo
    10 fotos

    Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    66m2 - 2 habitacions - 894 € /m2 Vivienda ubicada en zona céntrica. Dispone de salón, amplia cocina independiente,2 dormitorios y 1 baño. Pavimento de gres. E...
    actualitzat ahir
    59.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo
    7 fotos

    Pis en Cuevas del Almanzora Pueblo

    Cuevas del Almanzora Cuevas del Almanzora Pueblo
    44m2 - 1 habitació - 909 € /m2 Vivienda ubicada en zona céntrica. Dispone de salón, amplia cocina independiente, 1 dormitorio y 1 baño. Pavimento de gres. Ed...
    actualitzat ahir
    40.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Beasain
    4 fotos

    Pis en Beasain

    Beasain
    458m2 - 153 € /m2 Vivienda ocupada ilegalmente, no se permite visita interior. Se vende caserío de 2 plantas con huerta, ubicado en entorno rura...
    actualitzat ahir
    70.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Centre
    2 fotos

    Pis en Centre

    Vendrell (El) Centre
    91m2 - 3 habitacions - 1.044 € /m2 Ideal para inversores. Se vende vivienda sin posesión, no se permiten visitas interiores. Piso ubicado en planta baja con una di...
    actualitzat ahir
    95.000 €
    ha baixat 15.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Opañel
    2 fotos

    Pis en Opañel

    Madrid Opañel
    58m2 - 2.569 € /m2 Vivienda en 2ª planta sin ascensor, sin posesión jurídica. No se permite visita interior, desconocemos estado, pues no hemos ten...
    actualitzat ahir
    149.000 €
    ha baixat 26.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa en Sant Salvador
    2 fotos

    Casa en Sant Salvador

    Tarragona Sant Salvador
    160m2 - 1.000 € /m2 Se vende vivienda sin posesión jurídica, no se permiten visitas interiores. Magnifico chalet adosado en Urbanización Sa...
    actualitzat ahir
    160.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Cambil
    2 fotos

    Casa en Cambil

    Cambil
    215m2 - 19 € /m2 Vivienda sin posesión, no se permite visita interior. Casa de pueblo entre medianeras. Año de construcción 1900. Desconocemos es...
    actualitzat ahir
    4.000 €
    ha baixat 2.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en San Crispín-Huerta Nueva-Estación
    1 Foto

    Pis en San Crispín-Huerta Nueva-Estación

    Elda San Crispín-Huerta Nueva-Estación
    57m2 - 2 habitacions - 439 € /m2 Ideal para inversores, ocupada ilegalmente, no se permite acceso interior. Vivienda en planta baja con entrada independiente...
    25.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Corbera
    1 Foto

    Pis en Corbera

    Corbera
    87m2 - 575 € /m2 Vivienda sin posesión jurídica en 4ª planta sin ascensor. No se permite visita interior. Desconocemos estado interior, no hemos...
    actualitzat ahir
    50.000 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > BANKINTER
Tornar al llistatTornar al llistat