Barnes San Sebastian

Empresa immobiliària a Donostia - San Sebastián

Barnes San Sebastian és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Donostia - San Sebastián. Amb una gran cartera immobiliària a Guipúzcoa, Barnes San Sebastian és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Donostia - San Sebastián.
Barnes San Sebastian
Camino, 1
Donostia - San Sebastián (Guipúzcoa)
  • Casa en Igeldo
    41 fotos

    Casa en Igeldo

    Donostia - San Sebastián Igeldo
    466m2 - 4.882 € /m2 BARNES San Sebastián presenta esta elegante villa contemporánea ubicada en el exclusivo entorno de Igeldo, donde la arquitectura...
    Visita virtual
    2.275.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Área Romántica
    16 fotos

    Pis en Área Romántica

    Donostia - San Sebastián Área Romántica
    65m2 - 10.000 € /m2 BARNES San Sebastián presenta este elegante ático situado en pleno corazón de San Sebastián, en una de las zonas más cotizadas d...
    Visita virtual
    Oportunitat  650.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Área Romántica
    29 fotos

    Pis en Área Romántica

    Donostia - San Sebastián Área Romántica
    166m2 - 8 habitacions - 10.542 € /m2 Barnes presenta esta vivienda situada en pleno corazón de San Sebastián. Una auténtica joya moderna, completamente reformada, i...
    1.750.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Amara Zaharra-Arbaizenea
    21 fotos

    Pis en Amara Zaharra-Arbaizenea

    Donostia - San Sebastián Amara Zaharra-Arbaizenea
    250m2 - 8.600 € /m2 Barnes presenta este extraordinario dúplex situado en la última planta de un edificio señorial en el corazón de San Sebastián. ...
    2.150.000 €
    ha baixat 100.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Gros
    15 fotos

    Pis en Gros

    Donostia - San Sebastián Gros
    232m2 - 6.808 € /m2 Barnes presenta una excepcional vivienda dúplex ubicada en el nuevo edificio de la promoción Andiñenea, en una de las zonas resi...
    1.579.550 €
    ha baixat 140.450 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa en Santikutz 12
    26 fotos

    Casa en Santikutz 12

    Legazpi
    1.120m2 - 1 habitació - 768 € /m2 Barnes presenta una interesante oportunidad de inversión en el centro del pueblo de Legazpi. Con una generosa parcela de 2.39...
    Anunci Premium
    860.000 € Avisa´m si baixa
  • Tríplex en Paseo de ulía, 145
    20 fotos

    Tríplex en Paseo de ulía, 145

    Donostia - San Sebastián Ategorrieta-Ulía
    423m2 - 3.735 € /m2 Barnes presenta esta extraordinaria residencia ubicada en el entorno privilegiado del Parque Natural del Monte Ulía. Una propied...
    Anunci Premium
    Oportunitat  1.580.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Parte Vieja
    13 fotos

    Pis en Parte Vieja

    Donostia - San Sebastián Parte Vieja
    50m2 - 1 habitació - 8.400 € /m2 Barnes presenta un apartamento reformado en pleno corazón de la Parte Vieja de San Sebastián Esta vivienda de 50m2 cuenta con...
    Anunci Premium
    420.000 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa en Miraconcha
    14 fotos
    1 Video

    Casa en Miraconcha

    Donostia - San Sebastián Miraconcha
    149m2 - 1 habitació - 20.067 € /m2 Barnes presenta una encantadora villa unifamiliar con espectaculares vistas panorámicas de la bahía, situada dentro de una exclu...
    actualitzat fa 6 días
    2.990.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Área Romántica
    21 fotos

    Pis en Área Romántica

    Donostia - San Sebastián Área Romántica
    90m2 - 5 habitacions - 9.389 € /m2 BARNES San Sebastián presenta este distinguido ático situado en la quinta planta de un edificio señorial en el Ensanche donostia...
    Visita virtual
    Oportunitat  845.000 €
    ha baixat 50.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa adossada en Miramon-Zorroaga
    16 fotos

    Casa adossada en Miramon-Zorroaga

    Donostia - San Sebastián Miramon-Zorroaga
    380m2 - 3 habitacions - 5.789 € /m2 Barnes presenta en exclusiva esta villa de diseño contemporáneo en venta, que combina privacidad, sostenibilidad y lujo, perfect...
    Visita virtual
    2.200.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Parte Vieja
    13 fotos

    Pis en Parte Vieja

    Donostia - San Sebastián Parte Vieja
    74m2 - 4 habitacions - 11.824 € /m2 Barnes Donostia presenta un luminoso piso situado en la quinta planta de un edificio del emblemático Boulevard de San Sebastián,...
    Visita virtual
    875.000 €
    ha baixat 35.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Parte Vieja
    25 fotos

    Pis en Parte Vieja

    Donostia - San Sebastián Parte Vieja
    105m2 - 7.429 € /m2 Barnes presenta esta elegante vivienda recientemente rehabilitada, situada en la emblemática Plaza de la Constitución, en pleno...
    Visita virtual
    actualitzat fa 2 días
    780.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Igeldo
    32 fotos

    Casa en Igeldo

    Donostia - San Sebastián Igeldo
    668m2 - 5 habitacions - 4.484 € /m2 Barnes presente una magnífica propiedad de estilo contemporáneo, concebida para quienes buscan confort, privacidad y conexión co...
    2.995.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Antiguo
    23 fotos

    Casa en Antiguo

    Donostia - San Sebastián Antiguo
    708m2 - 8 habitacions - 8.121 € /m2 Barnes presenta una residencia excepcional en el codiciado barrio de Ondarreta, uno de los enclaves más distinguidos de San Seba...
    5.750.000 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > Barnes San Sebastian
Tornar al llistatTornar al llistat