Capital Group
Empresa immobiliària a Punta Umbría
Porqué Capital Group somos diferentes?
Ofrecemos un trato y un servicio exclusivo desde el primer momento. Algunos de los servicios que nos identifican son la valoración de inmuebles realizada sobre inmuebles ya vendidos y sus precios reales de cierre, servicios jurídicos, servicios financieros, el acompañamiento en todo el proceso de compraventa, servicios profesionales de fotografía, marketing inmobiliario a través de Home Staging: utilizamos técnicas para acondicionar una vivienda de forma que se resalte su atractivo para atraer a mayor número de compradores e inquilinos, emisión de Certificados de Eficiencia Energética, etc...
Todos estos servicios nos diferencian del resto y nos permiten tener una identidad propia.
garantizamos un profundo conocimiento del sector inmobiliario, haciendo hincapié en una comunicación clara y transparente en su misión de ofrecer el mejor servicio posible a todos los clientes.
Convertimos grandes Sueños en Hogares
Capital Group | Inspirando
-
8 fotosPis en Punta Umbría. Planta baja piso muy acogedor céntrico
Punta Umbría60m2 - 2 habitacions - 2.500 € /m2 Ponemos a la Venta esta vivienda funcional y bien ubicada en el centro de Punta Umbría. Rodeado de zonas de todo tipo de interés... -
39 fotosCasa en Dehesa - Monacilla. Fantástica villa de lujo en venta
Aljaraque Dehesa - Monacilla1.039m2 - 6 habitacions - 1.636 € /m2 Capital Group Nos complace anunciar Villa Fortuna Esta encantadora Villa de Lujo está ubicada cerca de Huelva a 8 km de la gran...Anunci Premium -
22 fotosCasa adossada en Punta Umbría. Chalet convertimos grandes sueños en hogares.
Punta Umbría150m2 - 5 habitacions - 3.933 € /m2 Capital Group Dispone de Esta espectacular casa adosada situada en primera línea de mar, ofreciendo unas vistas despejadas desde...Anunci Premium590.000 € Avisa´m si baixa -
78 fotosXalet en Punta Umbría. Impresionante!! chalet a pocos metros de la playa
Punta Umbría350m2 - 6 habitacions - 2.000 € /m2 CAPITAL GROUP Inmobiliaria ofrece, probablemente una de las casa más bonitas en venta de Punta Umbría, además de energéticamente...699.900 € Avisa´m si baixa -
37 fotosPis en Reina Victoria - Matadero. Piso en reina victoria
Huelva Reina Victoria - Matadero97m2 - 3 habitacions - 1.711 € /m2 Capital Group centro de negocios inmobiliarios presenta Gran Piso Ubicado en una finca emblemática del prestigioso barrio "El Ma... -
57 fotosPis en Punta Umbría. Gran piso exterior con balcones y mucha luz natural
Punta Umbría127m2 - 4 habitacions - 2.354 € /m2 GRAN PISO EXTERIOR CON BALCONES Y MUCHA LUZ NATURAL Presentamos esta magnífica vivienda, totalmente amueblada, ubicada en una q... -
53 fotosXalet en Punta Umbría. Espectacular chalet con piscinas
Punta Umbría150m2 - 4 habitacions - 2.640 € /m2 Capital Group pone a la venta este MAGNÍFICO CHALET ADOSADO EN PUNTA UMBRÍA Vivienda con cuatro dormitorios, armarios empotrados... -
31 fotosPis en Punta Umbría
Punta Umbría60m2 - 3 habitacions - 3.667 € /m2 Capital Group Centro de Negocios Inmobiliarios ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Punta Umbría! Este espectacular piso de...220.000 € Avisa´m si baixa -
55 fotosPis en Punta Umbría
Punta Umbría112m2 - 4 habitacions - 2.679 € /m2 GRAN PISO EXTERIOR CON BALCONES Y MUCHA LUZ NATURAL Presentamos esta magnífica vivienda, totalmente amueblada, ubicada en una q...300.000 € Avisa´m si baixa -
32 fotosPis en Punta Umbría
Punta Umbría92m2 - 3 habitacions - 2.174 € /m2 Capital Goup Centro de negocios inmobiliarios le ofrece esta vivienda a la venta en uno de los lugares más privilegiados de Punt...200.000 € Avisa´m si baixa -
27 fotosXalet en Dehesa - Monacilla
Aljaraque Dehesa - Monacilla150m2 - 3 habitacions - 2.193 € /m2 Capital Group da la bienvenida a este espectacular Chalet en venta en la Monacilla. Este precioso Chalet ha sido sometido a un c...329.000 € Avisa´m si baixa -
67 fotosCasa en Punta Umbría. Oportunidad inversores! gran vivienda en el centro de punta umbr
Punta Umbría10 habitacions Capital Group presenta en Exclusiva este espectacular chalet con mucha luz natural. ¡Bienvenidos a una oportunidad única de inv...410.000 € Avisa´m si baixa -
9 fotosPlanta baixa en Punta Umbría
Punta Umbría26m2 - 2 habitacions - 2.000 € /m2 ATENCION BAJADA DE PRECIO TEMPORAL! POR SOLO 52.000€! CAPITAL GROUP Centro de Negocios Inmobiliarios dispone de OPORTUNIDAD DE I... -
7 fotosXalet en Dehesa - Monacilla
Aljaraque Dehesa - Monacilla825m2 - 6 habitacions - 1.091 € /m2 Capital Group Nos complace anunciar esta espectacular Villa. Esta encantadora Villa de Lujo está ubicada cerca de Huelva a 8 km...900.000 € Avisa´m si baixa -
89 fotosXalet en Punta Umbría
Punta Umbría181m2 - 5 habitacions - 1.989 € /m2 Chalet en venda en Punta Umbría de 181 m2 amb 5 habitacions per 360.000 €...
habitaclia.com > Capital Group