CARDICASA

Empresa immobiliària a Vigo

CARDICASA és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Vigo. Amb una gran cartera immobiliària a Pontevedra, CARDICASA és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Vigo.
CARDICASA
URZAIZ, 77 BAJOS
Vigo (Pontevedra)
  • Pis  Merlo
    47 fotos
    1 Video

    Pis Merlo

    Vigo Casablanca - Calvario
    113m2 - 3 habitacions - 3.363 € /m2 Dúplex exterior con terraza perimetral, garaje y bodega, situado en un entorno tranquilo y muy próximo a la peatonal del Calvari...
    Visita virtual
    actualitzat ahir
    380.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Gran via
    38 fotos
    1 Video

    Pis Gran via

    Vigo O Castro
    135m2 - 4 habitacions - 2.778 € /m2 Amplia y luminosa vivienda con terraza y vistas despejadas en plena Gran Vía de Vigo. Ubicada en plena Gran Vía de Vigo, a escas...
    actualitzat fa 6 días
    375.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Plaza de isabel la catolica
    18 fotos

    Pis Plaza de isabel la catolica

    Vigo Casablanca - Calvario
    93m2 - 2 habitacions - 3.065 € /m2 Vivienda de 93 m² situada en la Plaza de Isabel la Católica, una ubicación estratégica próxima al centro de Vigo, con todo tipo...
    285.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Carretera cruceiro del olmo.
    20 fotos

    Casa Carretera cruceiro del olmo.

    Leiro
    300m2 - 6 habitacions - 1.050 € /m2 Se ofrece en venta esta magnífica vivienda de piedra situada en un entorno tranquilo y natural en Leiro, en pleno corazón de la...
    Anunci Premium
    315.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Cabral - Candeán
    39 fotos

    Casa en Cabral - Candeán

    Vigo Cabral - Candeán
    230m2 - 5 habitacions - 2.261 € /m2 CASA INDEPENDIENTE SOLEADA CON GARAJES Y ZONAS VERDES Se vende amplia y versátil vivienda unifamiliar situada en una zona tranqu...
    Anunci Premium
    520.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Rua pedreira
    49 fotos
    1 Video

    Casa Rua pedreira

    Mondariz
    221m2 - 3 habitacions - 1.348 € /m2 Hay casas de lujo, otras de diseño y después propiedades como esta, bonita, singular, con historia. Sobre una casa de piedra t...
    298.000 €
    ha baixat 32.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa  Camiño a fragoselo
    13 fotos
    1 Video

    Casa Camiño a fragoselo

    Vigo Coruxo - Oia - Saiáns
    806m2 - 17 habitacions - 2.109 € /m2 Vivienda unifamiliar con vistas al mar y negocio en rentabilidad en Coruxo Presentamos esta excelente propiedad ubicada en Coru...
    1.700.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Rua costa
    65 fotos

    Casa Rua costa

    Vigo Sardoma - Castrelos
    553m2 - 6 habitacions - 2.712 € /m2 Te presentamos este encantador chalet de piedra ubicado en una generosa parcela de más de 1000m2 en la soleada zona de Castrelos...
    1.500.000 € Avisa´m si baixa
  • Àtic  Rua forneira
    48 fotos

    Àtic Rua forneira

    Soutomaior
    34m2 - 1 habitació - 7.456 € /m2 Descubre este magnífico Ático en el exclusivo complejo de obra nueva en la villa de Arcade, (residenciales Monet) en primera lín...
    253.500 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Paredes
    47 fotos
    1 Video

    Casa Paredes

    Vilaboa
    437m2 - 5 habitacions - 721 € /m2 Casa independiente con piscina y vistas a Vilaboa, junto a las Salinas de Ulló Te presentamos esta magnífica vivienda unifamili...
    315.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Baixada praia s/n  coruxo, oia, saiáns
    42 fotos

    Casa Baixada praia s/n coruxo, oia, saiáns

    Vigo Coruxo - Oia - Saiáns
    200m2 - 5 habitacions - 8.000 € /m2 Solar con vistas al mar y gran potencial edificable en Saiáns, Vigo Presentamos este excepcional solar de 6.400 m² situado en S...
    1.600.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Carretera berán
    37 fotos

    Casa Carretera berán

    Leiro
    130m2 - 4 habitacions - 1.769 € /m2 ¡Una oportunidad única en un entorno privilegiado! Esta encantadora casa de 130 m², ubicada en el pintoresco municipio de Leiro...
    230.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Gran vía
    22 fotos

    Pis Gran vía

    Vigo O Castro
    115m2 - 4 habitacions - 3.000 € /m2 Amplio y luminoso piso en Gran Vía - 4 dormitorios, garaje y excelente ubicación Te presentamos esta magnífica vivienda situada...
    345.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Daniel castelao
    52 fotos

    Casa Daniel castelao

    Moaña
    276m2 - 6 habitacions - 1.087 € /m2 Casa con parcela en pleno casco urbano de Moaña: 300 m² de terreno, 6 dormitorios y opción de edificar en altura Vive (o invier...
    300.000 €
    ha baixat 50.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Toledo
    13 fotos

    Pis Toledo

    Vigo Travesía de Vigo - San Xoán
    70m2 - 2 habitacions - 1.714 € /m2 Piso en venta para inversores - Calle Toledo, Vigo Ponemos a tu disposición una excelente oportunidad de inversión en una vivie...
    Oportunitat  120.000 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > CARDICASA
Tornar al llistatTornar al llistat