CUALITUD CONSULTORES

Empresa immobiliària a Villarreal / Vila - real

CUALITUD CONSULTORES és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Villarreal / Vila - real. Amb una gran cartera immobiliària a Castellón, CUALITUD CONSULTORES és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Villarreal / Vila - real.
CUALITUD CONSULTORES
Avinguda Riu Ebre, 22
Villarreal / Vila - real (Castellón)
  • Apartament en Benassal
    36 fotos

    Apartament en Benassal

    Benassal
    64m2 - 2 habitacions - 625 € /m2 Por deseo de la propiedad rogamos no molestar; para cualquier consulta contactar exclusivamente a través de los canales indicado...
    Anunci Premium
    Oportunitat  40.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Casco Histórico. Piso en venta
    50 fotos

    Pis en Casco Histórico. Piso en venta

    Castellón de la Plana Casco Histórico
    153m2 - 1.471 € /m2 Gran piso en Avenida Rey Don Jaime, ubicado en altura y con amplias vistas. Incluye plaza de aparcamiento. Aquí, en la Comunid...
    Anunci Premium
    Oportunitat  225.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Piscinas
    19 fotos

    Pis en Piscinas

    Villarreal / Vila - real Piscinas
    125m2 - 3 habitacions - 1.588 € /m2 Piso en Vila-real, situado en Zona Piscinas. Vivienda de 125 m² distribuidos en tres habitaciones y dos baños. Cuenta con aire...
    actualitzat fa 5 días
    198.500 €
    ha baixat 31.500 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en La Curva
    45 fotos

    Pis en La Curva

    Benicasim / Benicàssim La Curva
    128m2 - 2 habitacions - 2.539 € /m2 Por deseo de la propiedad rogamos no molestar; para cualquier consulta contactar exclusivamente a través de los canales indicado...
    325.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Playa
    28 fotos

    Xalet en Playa

    Burriana Playa
    560m2 - 9 habitacions - 3.214 € /m2 Se vende casa señorial del siglo XIX ,en 1º línea de Playa, con parcela de 2.336 m2 ± , consta de 2 alturas y al lado una torre....
    1.800.000 €
    ha baixat 390.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Zona Avenida del Mar
    41 fotos

    Pis en Zona Avenida del Mar

    Castellón de la Plana Zona Avenida del Mar
    102m2 - 3 habitacions - 2.500 € /m2 Por deseo de la propiedad rogamos no molestar; para cualquier consulta contactar exclusivamente a través de los canales indicado...
    255.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en El Pilar
    9 fotos

    Casa en El Pilar

    Villarreal / Vila - real El Pilar
    174m2 - 862 € /m2 Inmueble en venta, las imágenes que exponen son de proyectos que podrían hacerse en el volumen que nos proporciona el solar. ...
    150.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Casco Histórico
    39 fotos

    Pis en Casco Histórico

    Castellón de la Plana Casco Histórico
    282m2 - 6 habitacions Gran piso en el centro de Castellón de la Plana, en la Calle Enmedio, en finca Señorial. Consta de 282 m², distribuido en 6 dorm...
  • Pis en Avinguda rei en jaume 76
    5 fotos

    Pis en Avinguda rei en jaume 76

    Castellón de la Plana Casco Histórico
    328m2 Piso ubicado en finca emblemática, destacado por la singularidad de sus superficies. Puede incluir hasta 4 plazas de aparcamient...
  • Pis en Carrer major 62
    48 fotos

    Pis en Carrer major 62

    Castellón de la Plana Casco Histórico
    199m2 - 4 habitacions - 1.759 € /m2 Propiedad de 200 m² distribuida en 4 habitaciones generosas, con tres baños, amplia cocina, entrada de servicio y parquet autént...
    350.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Casco Histórico
    50 fotos

    Casa en Casco Histórico

    Castellón de la Plana Casco Histórico
    233m2 - 3 habitacions - 2.103 € /m2 Espectacular casa de 2 alturas + Terraza, en el centro de Castellón. Aquí, en la Comunidad Valenciana nos especializamos en...
    490.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet  N/a
    50 fotos

    Xalet N/a

    Benicasim / Benicàssim Montornés-Las Palmas-El Refugio
    620m2 - 2.258 € /m2 Chalet en Montornés, con excelentes vistas al mar resuelto en una parcela de más de 2.000 metros (dos parcelas agrupadas) y una...
    1.400.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Zona Avenida del Mar
    45 fotos

    Casa en Zona Avenida del Mar

    Castellón de la Plana Zona Avenida del Mar
    250m2 - 4 habitacions - 2.380 € /m2 Esta elegante y espaciosa vivienda unifamiliar de 250 m² construidos combina funcionalidad, confort y estilo en cada rincón. Ide...
    595.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Heliópolis
    26 fotos

    Pis en Heliópolis

    Benicasim / Benicàssim Heliópolis
    106m2 - 3 habitacions - 4.245 € /m2 Por deseo de la propiedad rogamos no molestar; para cualquier consulta contactar exclusivamente a través de los canales indicado...
    450.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Benassal
    21 fotos

    Casa en Benassal

    Benassal
    97m2 - 3 habitacions - 510 € /m2 Este apartamento vacacional de 97m² situado en Font d'en Segures (Benassal) es ideal para una familia o un grupo de personas que...
    49.500 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > CUALITUD CONSULTORES
Tornar al llistatTornar al llistat