DEXTRA PISOS

Empresa immobiliària a Castelldefels

Desde 2008. Nos comprometemos en hacer fácil el difícil camino hacia la compra, venta o alquiler de su vivienda, para que la experiencia resulte sencilla, agradable, rápida y sin sobresaltos. Encuéntranos en cualquiera de nuestras dos oficinas de Castelldefels.
DEXTRA PISOS
Carrer del Doctor Fleming, 8
Castelldefels (Barcelona)
  • Casa adossada a Bellamar
    27 fotos

    Casa adossada a Bellamar

    Castelldefels Bellamar
    177m2 - 3 habitacions - 4.740 € /m2 En una de las zonas residenciales más demandadas de Castelldefels, en Bellamar bajo a menos de 5 minutos caminando hasta la play...
    Visita virtual
    Anunci Premium+
    839.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a El Poal
    82 fotos

    Casa a El Poal

    Castelldefels El Poal
    360m2 - 4 habitacions - 5.500 € /m2 Casa independiente en la fabulosa zona de El Poal, rodeada de tranquilidad y naturaleza, encontramos magnífica villa de arquitec...
    Anunci Premium+
    Oportunitat  1.980.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Castell-Poble Vell
    23 fotos

    Pis a Castell-Poble Vell

    Castelldefels Castell-Poble Vell
    75m2 - 3 habitacions - 4.387 € /m2 En Castelldefels, a escasos metros de la plaza Colón, rodeado de todo tipo de servicios y bien comunicado por el transporte públ...
    Visita virtual
    Anunci Premium+
    Oportunitat  329.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Avinguda de manuel girona
    31 fotos

    Pis Avinguda de manuel girona

    Castelldefels Castell-Poble Vell
    91m2 - 4 habitacions - 4.385 € /m2 En la céntrica Avda. Manuel Girona, zona rodeada de todo tipo de servicios y bien comunicada por el transporte público, encontra...
    Visita virtual
    Anunci Premium
    Oportunitat  399.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Castell-Poble Vell
    27 fotos

    Pis a Castell-Poble Vell

    Castelldefels Castell-Poble Vell
    104m2 - 3 habitacions - 3.837 € /m2 Próximo a la zona residencial de Els Canyars, a un minuto andando hasta la plaza Juan XXIII, rodeado de todo tipo de servicio y...
    Visita virtual
    Anunci Premium actualitzat fa 2 días
    399.000 €
    ha baixat 36.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis a La Roureda
    32 fotos

    Pis a La Roureda

    Viladecans La Roureda
    100m2 - 3 habitacions - 5.100 € /m2 En Viladecans, en la zona de la Roureda, próxima a todo tipo de servicios y bien comunicada con el transporte público, encontram...
    Visita virtual
    Anunci Premium actualitzat ahir
    510.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Centre
    23 fotos

    Pis a Centre

    Castelldefels Centre
    85m2 - 4 habitacions - 4.365 € /m2 En la zona de Montemar bajo próximo al centro de Castelldefels, a pocos pasos de la plaza de la Iglesia. Rodeado de todo tipo de...
    Visita virtual
    Anunci Premium actualitzat fa 4 días
    371.000 €
    ha baixat 2.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis a Vista Alegre
    36 fotos

    Pis a Vista Alegre

    Castelldefels Vista Alegre
    71m2 - 3 habitacions - 4.915 € /m2 En la zona de Vistalegre, próxima a la calle Agustina de Aragón y rodeada de todo tipo de servicios, además de estar muy bien co...
    Visita virtual
    Anunci Premium
    349.000 €
    ha baixat 5.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Àtic a Castell-Poble Vell
    27 fotos

    Àtic a Castell-Poble Vell

    Castelldefels Castell-Poble Vell
    65m2 - 2 habitacions - 5.108 € /m2 En la Avenida Manuel Girona, rodeado de todo tipo de servicios, bien comunicado por el transporte público y a tan solo 5 minutos...
    Visita virtual
    Anunci Premium
    Oportunitat  332.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Can Vinader
    19 fotos

    Pis a Can Vinader

    Castelldefels Can Vinader
    57m2 - 2 habitacions - 3.842 € /m2 En Castelldefels, en la zona de El Castell, rodeado de todo tipo de servicios y bien comunicado por el trasporte público, encont...
    Visita virtual
    Anunci Premium
    219.000 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis a Centre
    20 fotos

    Pis a Centre

    Castelldefels Centre
    83m2 - 2 habitacions - 5.000 € /m2 Acogedor piso, completamente equipado con licencia turística de 83 m2 según catastro. En el corazón de Castelldefels, perfectame...
    Visita virtual
    Anunci Premium
    415.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa adossada a El Poal
    42 fotos

    Casa adossada a El Poal

    Castelldefels El Poal
    135m2 - 3 habitacions - 4.259 € /m2 En Botigues de Sitges, en la tranquila urbanización del Rat-Penat, a escasos minutos del centro de Castelldefels y a tan solo 10...
    Visita virtual
    Anunci Premium
    575.000 €
    ha baixat 20.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa adossada a Les Botigues de Sitges
    42 fotos

    Casa adossada a Les Botigues de Sitges

    Sitges Les Botigues de Sitges
    Visita virtual
    Anunci Premium
    575.000 €
    ha baixat 20.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa a Marianao
    53 fotos

    Casa a Marianao

    Sant Boi de Llobregat Marianao
    283m2 - 5 habitacions - 2.580 € /m2 En la residencial zona de Marianao, en Sant Boi de Llobregat, encontramos esta magnífica casa unifamiliar a cuatro vientos asent...
    Anunci Premium
    730.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Montmar
    29 fotos

    Pis a Montmar

    Castelldefels Montmar
    81m2 - 3 habitacions - 5.543 € /m2 En la zona residencial de Montemar Bajo, a escasos minutos andando del centro del pueblo y rodeado de todo tipo de servicios, en...
    Anunci Premium
    449.000 €
    ha baixat 20.000 €
    Avisa´m si baixa
habitaclia.com > DEXTRA PISOS
Tornar al llistatTornar al llistat