Fincas Barceló

Empresa immobiliària a Zaragoza

Fincas Barceló és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Zaragoza. Amb una gran cartera immobiliària a Zaragoza, Fincas Barceló és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Zaragoza.
Fincas Barceló
Calle de San Andrés, 9
Zaragoza (Zaragoza)
  • Pis en Cuarte de Huerva
    8 fotos

    Pis en Cuarte de Huerva

    Cuarte de Huerva
    79m2 - 2 habitacions - 2.139 € /m2 Te presentamos en exclusiva este fantástico piso situado en Cuarte de Huerva en la calle Cabecico Redondo, una oportunidad idea...
    Anunci Premium
    Oportunitat  169.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Las Fuentes
    21 fotos

    Pis en Las Fuentes

    Zaragoza Las Fuentes
    61m2 - 3 habitacions - 2.525 € /m2 Desde Fincas Barceló presentamos este piso ubicado en plena avenida Compromiso de Caspe, en el barrio de Las Fuentes, a tan solo...
    Oportunitat  154.000 €
    ha baixat 5.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa adossada en Casablanca
    121 fotos

    Casa adossada en Casablanca

    Zaragoza Casablanca
    459m2 - 6 habitacions - 2.571 € /m2 Se vende en exclusiva este magnífico chalet construido en 1998, ubicado en una de las zonas residenciales más demandadas y tranq...
    1.180.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Ruiseñores
    43 fotos

    Pis en Ruiseñores

    Zaragoza Ruiseñores
    50m2 - 2 habitacions - 6.940 € /m2 OPORTUNIDAD ÚNICA DE VIVIR EN UNA DE LAS ZONAS MÁS BONITAS DE LA CIUDAD. EN CALLE MAESTRO ESTREMIANA, BARRIO RUISEÑORES, A DOS...
    Anunci Premium
    347.000 €
    ha baixat 3.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Zuera
    43 fotos

    Pis en Zuera

    Zuera
    110m2 - 2 habitacions - 1.545 € /m2 PISO EN EXCLUSIVA CON GRAN PATIO Y GARAJE EN ZUERA – IDEAL PARA INVERSORES Se ofrece en exclusiva este fantástico piso situado...
    actualitzat fa 2 días
    170.000 €
    ha baixat 5.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Oliver
    28 fotos

    Pis en Oliver

    Zaragoza Oliver
    48m2 - 2 habitacions - 2.583 € /m2 FINCAS BARCELÓ presenta: Piso reformado y luminoso en Miralbueno–Oliver Ideal inversión o primera vivienda | Listo para entrar...
    actualitzat ahir
    124.000 €
    ha baixat 4.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa adossada en San Juan de Mozarrifar
    46 fotos

    Casa adossada en San Juan de Mozarrifar

    Zaragoza San Juan de Mozarrifar
    144m2 - 6 habitacions - 2.354 € /m2 Exclusiva vivienda adosada en una de las mejores urbanizaciones de San Juan de Mozarrifar Fincas Barceló te presenta esta magn...
    actualitzat ahir
    339.000 €
    ha baixat 11.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Paseo Constitución - Las Damas
    58 fotos

    Pis en Paseo Constitución - Las Damas

    Zaragoza Paseo Constitución - Las Damas
    244m2 - 6 habitacions - 3.070 € /m2 VIVIENDA DE MÁS DE 200 METROS EN PLENO CENTRO DE ZARAGOZA, en la zona más residencial, Paseo de la Constitución, a dos pasos de...
    749.000 €
    ha baixat 126.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Plaza de Toros
    43 fotos

    Pis en Plaza de Toros

    Zaragoza Plaza de Toros
    83m2 - 3 habitacions - 2.470 € /m2 Centro, Gran Piso de Tres Habitaciones con Garaje cercano en Conde Aranda. Próximo a Colegio de Escolapios, Cesar Augusto, Merc...
    205.000 €
    ha baixat 25.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en San José
    64 fotos

    Pis en San José

    Zaragoza San José
    110m2 - 4 habitacions - 3.264 € /m2 Presentamos en exclusiva, esta propiedad TOTALMENTE REFORMADA. Se trata de un piso de 110 mts , con CUATRO DORMITORIOS (dos d...
    359.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa adossada en Tauste
    29 fotos

    Casa adossada en Tauste

    Tauste
    240m2 - 4 habitacions - 917 € /m2 Se vende casa en Tauste céntrica – zona tranquila Se vende amplia vivienda en el centro de Tauste, situada en zona tranquila, d...
    220.000 € Avisa´m si baixa
  • Masia  Pilar bayona
    92 fotos

    Masia Pilar bayona

    Cosuenda
    8 habitacions Acogedora casa de pueblo en el encantador casco histórico de Cosuenda, con unas hermosas vistas sobre su patrimonio. La casa s...
    125.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa adossada en Villafranca de Ebro
    62 fotos

    Casa adossada en Villafranca de Ebro

    Villafranca de Ebro
    135m2 - 3 habitacions - 1.481 € /m2 Se vende en exclusiva este acogedor chalet adosado construido en 2007, distribuido en planta baja más una planta, ubicado en una...
    200.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en San Mateo de Gállego
    35 fotos

    Xalet en San Mateo de Gállego

    San Mateo de Gállego
    1.140m2 - 7 habitacions - 1.009 € /m2 Presentamos esta extraordinaria vivienda unifamiliar en la Urbanización El Saso, en San Mateo de Gállego, una propiedad única po...
    1.150.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Las Delicias
    27 fotos

    Pis en Las Delicias

    Zaragoza Las Delicias
    58m2 - 2 habitacions - 2.569 € /m2 Bonito piso en la tranquila calle de Mariano Carderera. Piso exterior con gran salón abierto, que además cuenta con balcón en to...
    149.000 €
    ha baixat 4.000 €
    Avisa´m si baixa
habitaclia.com > Fincas Barceló
Tornar al llistatTornar al llistat