FINCAS JARDIN

Empresa immobiliària a Hospitalet de Llobregat (L´)

FINCAS JARDIN és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Hospitalet de Llobregat (L´). Amb una gran cartera immobiliària a Barcelona, FINCAS JARDIN és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Hospitalet de Llobregat (L´).
FINCAS JARDIN
CALLE C/Florida nº 2,
Hospitalet de Llobregat (L´) (Barcelona)
  • Pis a Barri de Mar
    16 fotos

    Pis a Barri de Mar

    Vilanova i la Geltrú Barri de Mar
    69m2 - 3 habitacions - 3.478 € /m2 Bonita vivienda a pocos metros de la playa y junto a estación de Renfe. Consta de salón comedor exterior a la calle con balcón,...
    Anunci Premium
    Oportunitat  240.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a La Florida
    12 fotos

    Pis a La Florida

    Hospitalet de Llobregat (L´) La Florida
    58m2 - 3 habitacions - 3.431 € /m2 VIVIENDA DE 3 HABITACIONES EXTERIOR A LA CALLE CON ASCENSOR Práctica y acogedora vivienda compuesta de 3 habitaciones de muy bu...
    Anunci Premium
    Oportunitat  199.000 €
    ha baixat 11.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis a La Torrassa
    24 fotos

    Pis a La Torrassa

    Hospitalet de Llobregat (L´) La Torrassa
    132m2 - 3 habitacions - 2.652 € /m2 Precioso y amplio piso muy luminoso, consta de amplio salón comedor de 30 m2 exterior a la calle, cocina oficce, galería y un pr...
    350.000 € Avisa´m si baixa
  • Àtic a Collblanc
    21 fotos

    Àtic a Collblanc

    Hospitalet de Llobregat (L´) Collblanc
    68m2 - 3 habitacions - 4.404 € /m2 Precioso ático con dos terrazas a nivel, muy luminoso y soleado. Vivienda ideal para familias que busquen la comodidad de disf...
    299.500 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Sant Josep
    10 fotos

    Pis a Sant Josep

    Hospitalet de Llobregat (L´) Sant Josep
    51m2 - 2 habitacions - 2.902 € /m2 Coqueto piso muy acogedor y luminoso, junto a todo tipo de transportes y servicios. Se trata de una última planta en un edifici...
    actualitzat 6 hores
    148.000 € Avisa´m si baixa
  • Local Comercial a Les Planes
    14 fotos

    Local Comercial a Les Planes

    Hospitalet de Llobregat (L´) Les Planes
    54m2 - 1.648 € /m2 Peluquería en funcionamiento, se vende por jubilación. Quedará con todo lo que se ve en las fotos, el local cuenta con salón eq...
    89.000 €
    ha baixat 6.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Aparcament cotxe  Carrer de torns. Dos plazas de parking para coche y moto
    5 fotos

    Aparcament cotxe Carrer de torns. Dos plazas de parking para coche y moto

    Hospitalet de Llobregat (L´) Collblanc
    18m2 - 831 € /m2 Se venden dos plazas de parking juntas de unos 10 y 8 metros cuadrados aproximadamente. En planta baja, a nivel, de fácil acces...
    14.950 €
    ha baixat 4.550 €
    Avisa´m si baixa
habitaclia.com > FINCAS JARDIN
Tornar al llistatTornar al llistat