GIA

Empresa immobiliària a Málaga

GIA S.L. pertenece al grupo bancario Unicaja Banco S.A., y se encarga de la comercialización y venta de los activos inmobiliarios de la Entidad ofreciendo financiación para las operaciones a través de la red de oficinas de Unicaja Banco SA. Para más información, visite nuestras webs www.unicajainmuebles.com y www.unicaja.es
GIA
CALLE Mauricio Moro, 6,
Málaga (Málaga)
  • Pis en Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
    8 fotos

    Pis en Carretera Mojonera - Cortijos de Marín

    Roquetas de Mar Carretera Mojonera - Cortijos de Marín
    91m2 - 2 habitacions - 687 € /m2 Piso con 2 habitaciones en la provincia de Almería, en el municipio de Roquetas de Mar, en la calle MOJONERA (MO). CON INCIDENCI...
    Anunci Premium+
    62.500 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Andújar
    8 fotos

    Pis en Andújar

    Andújar
    95m2 - 3 habitacions - 781 € /m2 Piso VPO CON TRASTERO en la provincia de Jaén, en el municipio de Andujar, en la calle M.BERNARDO ESTEPAN....
    Anunci Premium+
    74.200 €
    ha baixat 3.900 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Astorga
    6 fotos

    Pis en Astorga

    Astorga
    108m2 - 3 habitacions - 586 € /m2 Piso con 3 habitaciones en la provincia de León, en el municipio de Astorga, en la calle BARRO BLANCO....
    Anunci Premium+
    63.300 €
    ha baixat 3.300 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa en Lo Pagán
    8 fotos

    Casa en Lo Pagán

    San Pedro del Pinatar Lo Pagán
    65m2 - 1.389 € /m2 Casa en la provincia de Murcia, en el municipio de San pedro del pinatar, en la calle CLCACERES. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUI...
    Anunci Premium+
    90.300 €
    ha baixat 4.800 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Coria del Río
    8 fotos

    Pis en Coria del Río

    Coria del Río
    67m2 - 1.279 € /m2 Piso en la provincia de Sevilla, en el municipio de Coria del rio, en la calle CLASTILLEROS. CON INCIDENCIA: INMUEBLE ALQUILADO-...
    Anunci Premium+
    85.700 € Avisa´m si baixa
  • Pis en El Castillo - San Roque - El Carmen
    4 fotos

    Pis en El Castillo - San Roque - El Carmen

    Molina de Segura El Castillo - San Roque - El Carmen
    71m2 - 3 habitacions - 593 € /m2 Piso con 3 habitaciones en la provincia de Murcia, en el municipio de Molina de segura, en la calle MADRID. CON INCIDENCIAS: INM...
    Anunci Premium+
    42.100 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Cerezo - Aspla - Torres
    4 fotos

    Casa en Cerezo - Aspla - Torres

    Torrelavega Cerezo - Aspla - Torres
    90m2 - 3 habitacions - 280 € /m2 Casa en ruinas para reformar completamente, ubicada en la provincia de Cantabria, en el municipio de Torres, en la BARRIO CASARE...
    Anunci Premium+
    Oportunitat  25.200 €
    ha baixat 1.400 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Tarancón
    2 fotos

    Pis en Tarancón

    Tarancón
    103m2 - 3 habitacions - 980 € /m2 Piso en la provincia de Cuenca, en el municipio de Tarancon, en la calle CLSATURNINO FERNANDEZ. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUIL...
    Anunci Premium+
    100.900 €
    ha baixat 4.200 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Tarancón
    2 fotos

    Pis en Tarancón

    Tarancón
    105m2 - 1.221 € /m2 Piso en la provincia de Cuenca, en el municipio de Tarancon, en la calle CLSATURNINO FERNANDEZ. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUIL...
    Anunci Premium+
    128.200 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Cuatrocientas Viviendas
    2 fotos

    Pis en Cuatrocientas Viviendas

    Alicante Cuatrocientas Viviendas
    94m2 - 754 € /m2 Piso en Alicante capital, en la calle CLSIERRA PANDOLS. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO - NO VISITABLE. ...
    Anunci Premium+
    70.900 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Centro
    25 fotos

    Pis en Centro

    Soria Centro
    207m2 - 4 habitacions - 2.512 € /m2 Piso con 4 habitaciones y 1 trastero en Soria capital(obligatorio la compra de 2 garajes no incluidos en el pvp), en la calle MA...
    Anunci Premium
    520.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Estación - San Antonio
    12 fotos

    Casa en Estación - San Antonio

    Calatayud Estación - San Antonio
    69m2 - 2 habitacions - 1.943 € /m2 Casa con 2 habitaciones en la provincia de Zaragoza, en el municipio de Calatayud, en la calle URB.VALDEARENAS....
    Anunci Premium actualitzat fa 4 días
    134.100 €
    ha baixat 7.100 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa en Las Canteras
    11 fotos

    Casa en Las Canteras

    Puerto Real Las Canteras
    88m2 - 3 habitacions - 1.936 € /m2 Casa adosada con 3 habitaciones en la provincia de Cádiz, en el municipio de Puerto real, en la calle OCTAVIO PAZ. CON INCIDENCI...
    Anunci Premium
    170.400 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Puerto Lumbreras
    10 fotos

    Pis en Puerto Lumbreras

    Puerto Lumbreras
    173m2 - 4 habitacions - 723 € /m2 Piso con 4 habitaciones en la provincia de Murcia, en el municipio de Puerto lumbreras, en la calle CALLE PASEO DE LA RAMBLA.CON...
    Anunci Premium
    125.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Santiago del Campo
    12 fotos

    Casa en Santiago del Campo

    Santiago del Campo
    135m2 - 5 habitacions - 204 € /m2 Casa en la provincia de Cáceres, en el municipio de Santiago del campo, en la calle AVVIRGEN DE GUADALUPE....
    Anunci Premium
    27.500 € Avisa´m si baixa
Tornar al llistatTornar al llistat