Home In Spain Invest

Empresa immobiliària a Calp

Home in Spain Invest es un equipo de inversión inmobiliaria creado con el único propósito de comprar casas en nuestros mercados locales y sus alrededores.www.hisi.es
Home In Spain Invest
Calle Jardín, 1
Calp (Alicante)
  • Apartament en Playa Arenal - Bol
    16 fotos

    Apartament en Playa Arenal - Bol

    Calp Playa Arenal - Bol
    60m2 - 1 habitació - 3.533 € /m2 ¡Descubre tu nuevo hogar junto al mar! Este encantador apartamento en segunda línea de playa te ofrece la oportunidad de vivir c...
    Anunci Premium
    Oportunitat  212.000 €
    ha baixat 6.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Apartament en Pueblo
    22 fotos

    Apartament en Pueblo

    Calp Pueblo
    55m2 - 2 habitacions - 5.073 € /m2 Apartamento completamente renovado en una de las mejores zonas de Calpe. Todos los servicios y la playa del Arenal a 50 m. Cuent...
    actualitzat fa 3 días
    279.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament en Pueblo
    22 fotos

    Apartament en Pueblo

    Calp Pueblo
    96m2 - 2 habitacions - 3.115 € /m2 Los apartamentos residenciales Los Balcones de Calpe en venta cuentan con vistas panorámicas y al mar, a pocos metros de la play...
    299.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament en L´Albir
    17 fotos

    Apartament en L´Albir

    Alfàs del Pi (l´) L´Albir
    65m2 - 1 habitació - 4.908 € /m2 APARTAMENTO EN ALBIR, SEGUNDA LÍNEA DE LA PLAYA Apartamento con vistas al mar en el corazón de Albir. Ubicado en la mejor zona d...
    319.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament en L´Albir
    13 fotos

    Apartament en L´Albir

    Alfàs del Pi (l´) L´Albir
    85m2 - 1 habitació - 3.353 € /m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del Albir! Este encantador apartamento de un dormitorio, situado en una ubicación privile...
    285.000 €
    ha baixat 21.500 €
    Avisa´m si baixa
  • Apartament en L´Albir
    11 fotos

    Apartament en L´Albir

    Alfàs del Pi (l´) L´Albir
    76m2 - 2 habitacions - 4.592 € /m2 Luminoso apartamento en un complejo residencial bien mantenido con piscina y jardines paisajísticos, ideal para disfrutar del cl...
    349.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament en Zona Levante - Playa Fossa
    19 fotos

    Apartament en Zona Levante - Playa Fossa

    Calp Zona Levante - Playa Fossa
    58m2 - 1 habitació - 3.879 € /m2 Descripción Bonito apartamento en segunda línea de Playa la Fossa en un edificio con piscina comunitaria, situado a 200 metros d...
    Anunci Premium
    Oportunitat  225.000 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Àtic en Lomas de Campoamor - Las Ramblas
    37 fotos

    Àtic en Lomas de Campoamor - Las Ramblas

    Orihuela Lomas de Campoamor - Las Ramblas
    138m2 - 3 habitacions - 2.884 € /m2 Hermoso ático en Las Ramblas Golf Este apartamento hermosamente renovado y completamente amueblado de 138 m² ofrece una vida mod...
    actualitzat 19 hores
    398.000 € Avisa´m si baixa
  • Àtic en Escandinavia-Cautivador
    27 fotos

    Àtic en Escandinavia-Cautivador

    Alfàs del Pi (l´) Escandinavia-Cautivador
    85m2 - 2 habitacions - 2.647 € /m2 Soleado ático dúplex reformado de dos dormitorios, dos baños completos, terraza orientada a sureste en urbanización con plaza de...
    actualitzat fa 3 días
    225.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament en Mascarat
    38 fotos

    Apartament en Mascarat

    Altea Mascarat
    183m2 - 3 habitacions - 2.705 € /m2 Exclusivo apartamento reformado con vistas panorámicas al mar en Mascarat, Altea En la prestigiosa zona de Mascarat, junto a...
    actualitzat 19 hores
    495.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Pueblo-Ubanizaciones
    42 fotos

    Xalet en Pueblo-Ubanizaciones

    Alfàs del Pi (l´) Pueblo-Ubanizaciones
    172m2 - 3 habitacions - 3.401 € /m2 Esta elegante villa adosada, ubicada en una zona tranquila de Alfaz del Pi, fue completamente renovada en 2012, presentando un d...
    actualitzat 19 hores
    585.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament en Altea la Vella
    29 fotos

    Apartament en Altea la Vella

    Altea Altea la Vella
    120m2 - 3 habitacions - 2.958 € /m2 APARTAMENTO EN ALTEA Ubicado en uno de los desarrollos residenciales más exclusivos y seguros de Altea, este apartamento ofrece...
    actualitzat 19 hores
    355.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament en L´Albir
    28 fotos

    Apartament en L´Albir

    Alfàs del Pi (l´) L´Albir
    87m2 - 2 habitacions - 4.195 € /m2 Apartamento de esquina con dos dormitorios, dos baños, cocina independiente, galería y amplia terraza con orientación sur en urb...
    actualitzat fa 3 días
    365.000 €
    ha baixat 20.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Apartament en L´Albir
    27 fotos

    Apartament en L´Albir

    Alfàs del Pi (l´) L´Albir
    98m2 - 3 habitacions - 3.051 € /m2 Apartamento de tres dormitorios, dos baño, cocina independiente con plaza de garaje incluido en el precio en finca bien cuidada...
    actualitzat 19 hores
    299.000 €
    ha baixat 16.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa en L´Albir
    26 fotos

    Casa en L´Albir

    Alfàs del Pi (l´) L´Albir
    187m2 - 3 habitacions - 2.433 € /m2 En el acogedor Albir, en la urbanización cerrada de La Ballena Blanca, que cuenta con su propia zona verde con piscinas, se vend...
    actualitzat fa 3 días
    454.900 €
    ha baixat 15.100 €
    Avisa´m si baixa
habitaclia.com > Home In Spain Invest
Tornar al llistatTornar al llistat