Housfy

Empresa immobiliària a Barcelona

Housfy es el grupo inmobiliario integral líder. Queremos que todo el mundo tome las mejores decisiones inmobiliarias con un ecosistema de servicios del hogar que incluye la compraventa y alquiler de inmuebles, administración de comunidades, intermediación hipotecaria y seguros.
Housfy
Carrer de Tànger, 35
Barcelona (Barcelona)
  • Pis a Cl pirineo .
    40 fotos

    Pis a Cl pirineo .

    Sant Vicenç de Castellet
    92m2 - 3 habitacions - 2.022 € /m2 Housfy vende ?? amplio piso ubicado en Sant Vicenç de Castellet, el cuál consta de 92m2 útiles (verificados con la Dirección Gen...
    Anunci Premium
    186.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Cl pio xii .
    23 fotos

    Pis a Cl pio xii .

    Callosa de Segura
    93m2 - 2 habitacions - 848 € /m2 Housfy vende ?? fantástico piso ubicado en Callosa de Segura, el cuál consta de 74m2 útiles (verificados con la Dirección Genera...
    Anunci Premium
    Oportunitat  78.900 €
    ha baixat 1.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis a Carrer del músic vivaldi .
    15 fotos

    Pis a Carrer del músic vivaldi .

    Lleida La Caparrella
    41m2 - 2 habitacions - 1.122 € /m2 Housfy vende acogedor piso en Lleida. Se vende piso en Lleida, perfecto para familias o parejas que busquen un lugar cómodo par...
    Anunci Premium
    Oportunitat  46.000 € Avisa´m si baixa
  • Àtic a Cl poeta mistral .
    40 fotos

    Àtic a Cl poeta mistral .

    Castellón de la Plana Plaza Donoso Cortés - Avenida Magdalena
    84m2 - 3 habitacions - 2.131 € /m2 Housfy vende ?? luminoso piso ubicado en Castellón de la Plana, el cuál consta de 84m2 útiles (verificados con la Dirección Gene...
    179.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Carrer de francesc vicent garcía .
    43 fotos

    Pis a Carrer de francesc vicent garcía .

    Tortosa Centre
    95m2 - 4 habitacions - 1.526 € /m2 Housfy vende ?? amplio piso ubicado en Tortosa, el cuál consta de 83m2 útiles (verificados con la Dirección General de Catastro)...
    145.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Cl anton dvorak .
    33 fotos

    Pis a Cl anton dvorak .

    Palmas de Gran Canaria (Las) Marzagán - Los Hoyos - La Montañeta
    68m2 - 3 habitacions - 1.985 € /m2 Housfy vende fantástico piso en Las Palmas de Gran Canaria. Se vende piso construido en el año 1969, ideal para familias o pare...
    135.000 €
    ha baixat 4.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis a Urb. torrequebrada .
    28 fotos

    Pis a Urb. torrequebrada .

    Benalmádena Nueva Torrequebrada
    80m2 - 2 habitacions - 3.088 € /m2 Housfy vende ?? piso construido en el año 2004 en Benalmádena. La propiedad cuenta con 70 m² de superficie útil (verificados con...
    247.000 €
    ha baixat 3.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Àtic a Cl major .
    36 fotos

    Àtic a Cl major .

    Montmeló
    155m2 - 5 habitacions - 2.839 € /m2 Housfy vende ?? piso construido en el año 1979 en Montmeló. La propiedad cuenta con 192 m² útiles (verificados con la Dirección...
    Anunci Premium
    Oportunitat  440.000 €
    ha baixat 9.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Casa a Carrer garbí .
    43 fotos

    Casa a Carrer garbí .

    Castellbisbal
    175m2 - 4 habitacions - 2.743 € /m2 Housfy vende ?? espectacular casa ubicada en Castellbisbal, la cual consta de 175m2 útiles (verificados con la Dirección General...
    Anunci Premium
    Oportunitat  480.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Carrer bosc .
    54 fotos

    Casa a Carrer bosc .

    Caldes de Malavella
    153m2 - 3 habitacions - 2.288 € /m2 Housfy vende ?? amplia casa RECIEN REFORMADA ubicada en Caldes de Malavella, la cual consta de 85m2 útiles (verificados con la...
    actualitzat 22 hores
    350.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Av monelos .
    48 fotos

    Pis a Av monelos .

    Coruña (A) Eirís
    113m2 - 4 habitacions - 2.832 € /m2 Housfy vende ?? luminoso piso ubicado en A Coruña, el cuál consta de 105m2 útiles (verificados con la Dirección General de Catas...
    320.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Calle galeón .
    28 fotos

    Pis a Calle galeón .

    Torrevieja Zona Playa del Cura
    50m2 - 1 habitació - 2.600 € /m2 Housfy vende ?? piso luminoso ubicado en Torrevieja, el cuál consta de 50m2 útiles (verificados con la Dirección General de Cata...
    actualitzat fa 4 hores
    130.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa a Calle ejido .
    38 fotos

    Casa a Calle ejido .

    Valdepeñas de Jaén
    151m2 - 5 habitacions - 463 € /m2 Housfy vende ?? amplia casa ubicada en Valdepeñas de Jaén, la cuál consta de 151m2 útiles (verificados con la Dirección General...
    actualitzat fa 2 días
    69.900 € Avisa´m si baixa
  • Pis a Pz san francisco .
    52 fotos

    Pis a Pz san francisco .

    Zaragoza Universidad San Francisco
    148m2 - 7 habitacions - 2.804 € /m2 Housfy vende fabuloso piso en Universidad San Francisco. Se vende piso en Zaragoza, un espacio para disfrutar en tu día a día,...
    actualitzat fa 2 días
    415.000 €
    ha baixat 35.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Dúplex a Cl castello .
    35 fotos

    Dúplex a Cl castello .

    La Ràpita Avinguda Catalunya
    125m2 - 3 habitacions - 1.359 € /m2 Housfy vende acogedor dúplex en Sant Carles de la Ràpita. Se vende dúplex en Tarragona, un espacio para disfrutar en tu día a d...
    169.900 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
habitaclia.com > Housfy
Tornar al llistatTornar al llistat