HUCASA
Empresa immobiliària a Abrera
NUESTRA EMPRESA ESTÁ FORMADA POR UN EQUIPO PROFESIONAL EXPERTO Y DINAMICO CON UN OBJETIVO COMÚN: SATISFACER LAS DEMANDAS DE NUESTROS CLIENTES. CON NOSOTROS ENCONTRARÁ LA MAYOR PROFESIONALIDAD Y TRANSPARENCIA EN COMPRA-VENTA Y ALQUILERES DE INMUEBLES, TANTO EN TOLEDO CAPITAL COMO EN PUEBLOS LIMÍTROFES, ADEMÁS DEL MEJOR SERVICIO FINANCIERO CAPAZ DE CONSEGUIR LA MEJOR FINANCIACIÓN. LLÁMENOS SIN COMPROMIS9. WEB: WWW.HUCASA.ES
-
46 fotosCasa adossada a Azucaica. Oportunidad, azucaica, 4 dorm. salon, cocina indep. 3 baños, pat
Toledo Azucaica240m2 - 4 habitacions - 1.121 € /m2 ¡¡¡OPORTUNIDAD, AZUCAICA, 4 DORM. SALON, COCINA INDEP. 3 BAÑOS, PATIO, TERRAZA, GARAJE !!!!!! Magnífica propiedad en la zona d...Anunci Premium -
34 fotosCasa adossada a Argés. Oportunidad!! promoción de chalets adosados en una sola planta
Argés113m2 - 2.114 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD!! ¡¡PROMOCIÓN DE CHALETS ADOSADOS EN UNA SOLA PLANTA - 3 DORM. INMEJORABLE UBICACION!! Argés.- PROMOCIÓN de vivie...Anunci Premium -
39 fotosXalet a Olías del Rey. Olias del rey 2 fincas, chalet independiente y piscina con jard
Olías del Rey330m2 - 5 habitacions - 748 € /m2 ¡OLIAS DEL REY - 2 FINCAS, CHALET INDEPENDIENTE Y PISCINA CON JARDIN EN PARCELA TOTAL DE 2.143 m2 ! ¡¡ OLIAS DEL REY- PROXIMO A...actualitzat fa 3 dÃas -
18 fotosPis a Santa Bárbara. Oportunidad santa barbara, 3 dorm., trastero, ascensor, buena u
Toledo Santa Bárbara84m2 - 3 habitacions - 1.774 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD - SANTA BARBARA, 3 DORM., TRASTERO, ASCENSOR, BUENA UBICACION 149.000€!! Santa Bárbara.- Magnífica VIVIENDA de 3...actualitzat 11 hores149.000 € Avisa´m si baixa -
49 fotosCasa adossada a Polán. Oportunidad!! polan chalet adosado de 4 dorm.1 en planta baja,
Polán160m2 - 4 habitacions - 1.069 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD!! ¡¡POLAN - CHALET ADOSADO DE 4 DORM.(1 EN PLANTA BAJA), 3 BAÑOS 171.000€!! Polán.- CHALET ADOSADO muy AMPLIO, co...171.000 € Avisa´m si baixa -
36 fotosCasa a Menasalbas. Oportunidad!! menasalbas 2 casas en patio compartido, infinitas
Menasalbas200m2 - 3 habitacions - 250 € /m2 ¡OPORTUNIDAD! ¡MENASALBAS - 2 CASAS EN PATIO COMPARTIDO, INFINITAS POSIBILIDADES 50.000€! MENASALBAS (TOLEDO) - VIVIENDAS CON A...50.000 € Avisa´m si baixa -
13 fotosLocal Comercial a Buenavista-Valparaíso-La Legua. Oportunidad!! local comercial en buenavista 55.000!! negociable
Toledo Buenavista-Valparaíso-La Legua55m2 - 1.000 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD!! - ¡¡LOCAL COMERCIAL EN BUENAVISTA 55.000€!! NEGOCIABLE BUENAVISTA. - LOCAL COMERCIAL DENTRO DE CENTRO COMERCIAL...55.000 € Avisa´m si baixa -
14 fotosLocal Comercial a Santa María de Benquerencia. Oportunidad1 local 19.900, lote de 3 locales uno junto al otro 3
Toledo Santa María de Benquerencia40m2 - 498 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD-1 LOCAL 19.900€, LOTE DE 3 LOCALES UNO JUNTO AL OTRO 39.900€!! Polígono. - ¡¡Magnífica OPORTUNIDAD !! 3 Locales C... -
18 fotosFinca rústica a Santa María de Benquerencia. Oportunidad!! parcela rustica en toledo capital por 55.000!!
Toledo Santa María de Benquerencia2.067m2 - 27 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD!! ¡¡PARCELA RUSTICA EN TOLEDO CAPITAL POR 55.000€!! Toledo - SOLAR / TERRENO con PORCHES en la zona de Santa Bár... -
14 fotosTerreny residencial a Menasalbas. Oportunidad menasalbas, parcela de 520 m2, inmejorable ubicacio
Menasalbas520m2 - 58 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD - MENASALBAS, PARCELA DE 520 M2, INMEJORABLE UBICACION 29.900€!! Menasalbas.- Magnífica PARCELA RECTANGULAR de 52... -
2 fotosTerreny residencial a Layos. Ocasión, parcela de 844 metros en el campo de golf por 39.999!!!
Layos844m2 - 47 € /m2 ¡¡¡OCASIÓN, PARCELA DE 844 METROS EN EL CAMPO DE GOLF POR 39.999€!!! CAMPO DE GOLF DE LAYOS - PARCELA DE 844 METROS, 21 METROS...39.999 € Avisa´m si baixa -
11 fotosAparcament cotxe a Avenida Europa-San Antón. Oportunidad avenida de europa, plaza de garaje 19.000, inmejora
Toledo Avenida Europa-San Antón12m2 - 1.583 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD - AVENIDA DE EUROPA, AMPLIA PLAZA DE GARAJE 19.000€, INMEJORABLE UBICACION!! Avda. Europa.- Se VENDEN 2 PLAZAS d...19.000 € Avisa´m si baixa -
6 fotosAparcament cotxe a Santa Teresa-Vista Hermosa. Oportunidad plaza de garaje en st. teresa, inmejorable ubicacio
Toledo Santa Teresa-Vista Hermosa22m2 - 632 € /m2 ¡¡OPORTUNIDAD - PLAZA DE GARAJE EN ST. TERESA, INMEJORABLE UBICACION 13.900€!! Santa Teresa.- EXCELENTE oportunidad, se ofrece...13.900 € Avisa´m si baixa