Inmoprado

Empresa immobiliària a Puertollano

Inmoprado és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Puertollano. Amb una gran cartera immobiliària a Ciudad Real, Inmoprado és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Puertollano.
Inmoprado
AVENIDA del Primero de Mayo, 31,
Puertollano (Ciudad Real)
  • Pis  Calle argentina
    30 fotos

    Pis Calle argentina

    Puertollano Centro
    74m2 - 2 habitacions - 919 € /m2 InmoPrado pone a la venta una encantadora vivienda de 74 m² situada en C/ Argentina, una ubicación inmejorable que combina tranq...
    Anunci Premium
    Oportunitat  68.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Calle jaén
    40 fotos

    Casa Calle jaén

    Puertollano El Poblado - Abulagar
    103m2 - 4 habitacions - 679 € /m2 INMOPRADO VENDE CASA PARA REFORMAR DE 118MT2 EN ZONA ABULAGAR. En una de las zonas más tranquilas y valoradas del barrio del Ab...
    69.900 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Calle goya
    32 fotos

    Casa Calle goya

    Puertollano Centro
    100m2 - 3 habitacions - 790 € /m2 INMOPRADO VENDE CASA CON PATIO+TERRAZA EN ZONA TRESCIENTAS DE 128 MT2. ¡Gran oportunidad en InmoPrado! Se vende encantadora casa...
    79.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Almodóvar del Campo
    23 fotos

    Casa en Almodóvar del Campo

    Almodóvar del Campo
    153m2 - 4 habitacions - 425 € /m2 INMOPRADO VENDE CASA DE 228MT2 EN ALMODOVAR DEL CAMPO. InmoPrado presenta esta acogedora vivienda en Almodóvar del Campo, una op...
    65.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Calle benavente
    28 fotos

    Casa Calle benavente

    Puertollano Centro
    85m2 - 3 habitacions - 587 € /m2 INMOPRADO VENDE CASA DE 85MT2 PARA REFORMA INTEGRAL. InmoPrado Servicios Inmobiliarios pone a la venta vivienda para reforma in...
    Anunci Premium actualitzat fa 4 días
    49.900 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle calveros. Piso de obra nueva de 109mt2 en calle calveros
    17 fotos

    Pis Calle calveros. Piso de obra nueva de 109mt2 en calle calveros

    Puertollano Carretera de Córdoba - Libertad
    109m2 - 3 habitacions - 872 € /m2 INMOPRADO VENDE PISO DE OBRA NUEVA DE 109MT2 EN CALLE CALVEROS. Imagina despertar cada mañana en un luminoso piso de obra nueva,...
    95.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle malagón
    31 fotos

    Pis Calle malagón

    Puertollano PAU 2-600
    88m2 - 3 habitacions - 864 € /m2 INMOPRADO VENDE PISO DE 88MT2 COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN CALLE MALAGON. BAJO SIN ASCESNOR (5 ESCALONES APRX. PARA ACCEDER). Inm...
    actualitzat fa 4 días
    76.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle gustavo adolfo bécquer
    26 fotos

    Pis Calle gustavo adolfo bécquer

    Puertollano PAU 2-600
    98m2 - 3 habitacions - 724 € /m2 INMOPRADO VENDE PISO DE 98 m² + COCHERA CERRADA EN CALLE GUSTAVO ADOLFO BECQUER. InmoPrado pone a la venta esta fantástica vivie...
    actualitzat fa 4 días
    71.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle malagón
    24 fotos

    Pis Calle malagón

    Puertollano PAU 2-600
    88m2 - 3 habitacions - 864 € /m2 INMOPRADO VENDE PISO DE 88MT2 COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN CALLE MALAGON. BAJO SIN ASCESNOR (5 ESCALONES APRX. PARA ACCEDER) . I...
    actualitzat fa 4 días
    76.000 €
    ha baixat 1.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle gustavo adolfo bécquer
    26 fotos

    Pis Calle gustavo adolfo bécquer

    Puertollano PAU 2-600
    98m2 - 3 habitacions - 724 € /m2 INMOPRADO VENDE PISO DE 98 m² + COCHERA CERRADA EN CALLE GUSTAVO ADOLFO BECQUER. InmoPrado pone a la venta esta fantástica vivi...
    actualitzat fa 4 días
    71.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  Calle benavente
    26 fotos

    Casa Calle benavente

    Puertollano Centro
    85m2 - 3 habitacions - 587 € /m2 INMOPRADO VENDE CASA DE 85MT2 PARA REFORMA INTEGRAL. InmoPrado Servicios Inmobiliarios pone a la venta vivienda para reforma int...
    actualitzat fa 4 días
    49.900 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle gran capitán
    33 fotos

    Pis Calle gran capitán

    Puertollano Centro
    120m2 - 4 habitacions - 792 € /m2 INMOPRADO VENDE PISO DE 120MT2 EN CALLE GRAN CAPITAN. InmoPrado Servicios Inmobiliarios pone a la venta este amplio piso de 120...
    95.000 €
    ha baixat 1.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle cuadro
    36 fotos

    Pis Calle cuadro

    Puertollano Centro
    118m2 - 4 habitacions - 839 € /m2 INMOPRADO VENDE PISO DE VPO DE 118MT2 EN CALLE CUADRO. InmoPrado pone a la venta una vivienda de VPO ubicada en Calle Cuadro, c...
    99.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle encina
    38 fotos

    Pis Calle encina

    Puertollano Centro
    96m2 - 3 habitacions - 1.125 € /m2 INMOPRADO VENDE PISO DE 96MT2 EN PLENO CENTRO DE PUERTOLLANO- CALLE ENCINA. En InmoPrado Servicios Inmobiliarios te presentamos...
    108.000 €
    ha baixat 2.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis  Calle córdoba
    37 fotos

    Pis Calle córdoba

    Puertollano Centro
    123m2 - 4 habitacions - 724 € /m2 InmoPrado Servicios Inmobiliarios pone a la venta vivienda VPO en Calle Córdoba, situada en un edificio sin barreras arquitectón...
    89.000 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > Inmoprado
Tornar al llistatTornar al llistat