LA BOLSA INMOBILIARIA

Empresa immobiliària a Valencia

El grupo LA BOLSA INMOBILIARIA está formado por más de 100 agencias inmobiliarias / agentes inmobiliarios verdaderamente indepedientes que colaboran entre si para ofrecer servicios de calidad tanto a vendedores, arrendoadores como a compradores e inquilinos siempre teniendo teniendo el "transparente" como el color de nuestra asociación para demostrar que la honestidad es posible en el sector inmobiliario en nuestro pais.
LA BOLSA INMOBILIARIA
Gran Via del Marqués del Túria
Valencia (Valencia)
  • Pis  Navimnco
    23 fotos

    Pis Navimnco

    Jerez de la Frontera Chapín - Campus Universitario - Navinco
    82m2 - 3 habitacions - 2.133 € /m2 Descripción de la propiedad y de la ubicación Piso de Renta Libre en planta baja en la Zona Chapín. Con 82.00 m² de superfici...
    actualitzat fa 4 hores
    174.900 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Real escuela
    15 fotos

    Pis Real escuela

    Jerez de la Frontera La Plata
    93m2 - 3 habitacions - 1.538 € /m2 Descripción de la propiedad y de la ubicación Este acogedor piso de 93 metros cuadrados se encuentra en una ubicación privile...
    actualitzat fa 10 hores
    143.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Olas
    12 fotos

    Pis Olas

    Puerto de Santa María (El) Valdelagrana
    89m2 - 2 habitacions - 3.146 € /m2 ¡Qué oportunidad más interesante! Este piso en Valdelagrana parece ser una joya, sobre todo por la ubicación tan codiciada y las...
    Anunci Premium actualitzat ahir
    Oportunitat  280.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Avenida del ferrocarril
    15 fotos

    Pis Avenida del ferrocarril

    Ciudad Real Larache
    110m2 - 4 habitacions - 2.082 € /m2 Se vende Piso con ascensor muy luminoso en la zona de nuevo hospital. Tiene una superficie de 110 m2, distribuidos en 4 habitaci...
    Anunci Premium
    Oportunitat  229.000 € Avisa´m si baixa
  • Dúplex  La union
    37 fotos

    Dúplex La union

    Adeje Tijoco Bajo
    158m2 - 3 habitacions - 2.658 € /m2 Se vende fabuloso apartamento dúplex ubicado en Tijoco Bajo (ADEJE) de 158 mts2 útiles, consiste en 2 plantas con jardín privado...
    actualitzat fa 6 días
    420.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet  La rioja
    49 fotos

    Xalet La rioja

    Adeje Torviscas Centro y Alto
    1.500m2 - 9 habitacions - 1.867 € /m2 Villa de lujo en Torviscas Alto – Roque del Conde con fantástica vista panorámica al mar y a la Isla La Gomera y las montañas....
    actualitzat fa 6 días
    2.800.000 € Avisa´m si baixa
  • Àtic  Cardon 9
    29 fotos

    Àtic Cardon 9

    San Miguel de Abona Golf del Sur - Amarilla Golf
    154m2 - 2 habitacions - 3.377 € /m2 Descubre un estilo de vida exclusivo en este ático ubicado en una de las zonas más codiciadas de Tenerife. Ideal para quienes bu...
    actualitzat fa 6 días
    520.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament  Mencey anaga 22
    28 fotos

    Apartament Mencey anaga 22

    San Miguel de Abona Llano del Camello
    85m2 - 2 habitacions - 3.118 € /m2 APARTAMENTO 2 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON ASCENSOR Y BALCÓN PRIVADO EN TENERIFE SUR – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR – 265.000€ Ubi...
    actualitzat fa 6 días
    265.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet  Joan maragall
    28 fotos

    Xalet Joan maragall

    Begur Residencial Begur-Esclanyà
    318m2 - 4 habitacions - 1.855 € /m2 Casa nueva en Begur. Sumérgete en el lujo y la comodidad con esta impresionante casa de obra nueva en venta en la Urbanizació...
    actualitzat fa 5 días
    590.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet  Fragata
    37 fotos

    Xalet Fragata

    Alcázares (Los) Los Narejos_Punta Calera
    150m2 - 6 habitacions - 1.330 € /m2 Se vende Casa/Chalet muy luminosa en la zona de Los Alcázares. Tiene una superficie de 140 m2, distribuidos en 6 habitaciones, 3...
    actualitzat fa 3 días
    199.500 € Avisa´m si baixa
  • Apartament  Los falcones 10
    19 fotos

    Apartament Los falcones 10

    Arona Palm - Mar
    166m2 - 2 habitacions - 2.048 € /m2 AMPLIO PISO EN ESQUINA CON TERRAZAS Y GRAN LUMINOSIDAD · PALM-MAR Vivienda prácticamente a estrenar, en estado impecable P...
    actualitzat fa 3 días
    340.000 € Avisa´m si baixa
  • Masia  Guia de isora
    26 fotos

    Masia Guia de isora

    Santa Cruz de Tenerife La Salle - Cuatro Torres
    5.073m2 - 6 habitacions - 237 € /m2 ? Villa de Lujo en Tenerife: Tu Refugio de Verano Soñado ? Ubicada en la exclusiva Guía de Isora, esta finca de 5.073 m² es p...
    actualitzat fa 6 días
    1.200.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet  Beirut 6
    25 fotos

    Xalet Beirut 6

    Adeje Playa Fañabé Alto
    180m2 - 3 habitacions - 3.056 € /m2 ???? Exclusivo Adosado en Zona de Alta Demanda – Ideal para Vivir o Invertir ???? Ubicación privilegiada: Zona tranquila y excl...
    actualitzat fa 6 días
    550.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament  Juan carlos i
    24 fotos

    Apartament Juan carlos i

    Arona Los Cristianos
    86m2 - 3 habitacions - 4.593 € /m2 Apartamento a 200 metros del mar en Los Cristianos – Arona, Tenerife Precio: 395.000 € Se ofrece en venta excelente apartame...
    actualitzat fa 6 días
    395.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis  Plateros
    29 fotos

    Pis Plateros

    Jerez de la Frontera Centro
    116m2 - 3 habitacions - 1.716 € /m2 Este apartamento en una Casa Palacio del siglo XV en el centro histórico de Jerez es una propiedad única que combina historia, l...
    actualitzat fa 4 hores
    199.000 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > LA BOLSA INMOBILIARIA
Tornar al llistatTornar al llistat