LA MAISON BCN
Empresa immobiliària a Sant Andreu de Llavaneres
Especialistas en hogares únicos
-
56 fotos1 VideoXalet a Carrer de sant joan 1
Sant Andreu de Llavaneres Centre220m2 - 3 habitacions - 3.177 € /m2 VIVIENDA EN EXCLUSIVA - VIVIENDA CON LICENCIA TURISTICA Si vuestro proyecto es un cambio de vida en el que podáis disfrutar ju...Anunci Premium+ actualitzat fa 6 dÃas699.000 € Avisa´m si baixa -
67 fotos1 VideoXalet a Carrer orfeó català 29
Vilassar de Dalt285m2 - 4 habitacions - 2.351 € /m2 ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Un refugio donde cada detalle ha sido cuidadosamente pensado para ofrecerte confort y calidez. Ima...Anunci Premium+670.000 € Avisa´m si baixa -
80 fotosXalet a Carrer mas coll 8888
Alella215m2 - 4 habitacions - 3.488 € /m2 Encontrar una vivienda que combine ubicación, vistas, comodidad y cercanía a Barcelona no es habitual. Esta propiedad lo consigu...Anunci Premium+750.000 € Avisa´m si baixa -
65 fotos1 VideoXalet Carrer llinars
Dosrius Can Massuet del Far247m2 - 5 habitacions - 2.227 € /m2 ¡Descubre esta excepcional oportunidad en Dosrius! Te presentamos una casa reformada de 247 m², situada en un cómodo solar de 60...Anunci Premium+550.000 € Avisa´m si baixa -
92 fotosXalet Carrer priorat
Alella200m2 - 5 habitacions - 4.475 € /m2 Casa en una tranquila urbanización de Alella, rodeada de naturaleza y ubicada a pocos minutos del centro del pueblo y con fácil...Anunci Premium+895.000 € Avisa´m si baixa -
41 fotos1 VideoPis a Carrer carlemany 10
Mataró Cerdanyola Sud64m2 - 2 habitacions - 3.594 € /m2 ¿Estás buscando el hogar perfecto para comenzar una nueva etapa de tu vida o un espacio acogedor y funcional donde vivir en soli...Anunci Premium -
40 fotos1 VideoDúplex a Carrer de miquel moragas 25. Dúplex reformado en el corazón de premiá de mar, ideal para disf
Premià de Mar Centre-Nucli Antic104m2 - 3 habitacions - 3.837 € /m2 Descubre este encantador dúplex situado en pleno centro de Premiá de Mar, a tan solo 300 metros del mar. Con una superficie úti... -
53 fotos1 VideoPis a Via europa 132
Mataró Via Europa - Parc Central110m2 - 4 habitacions - 4.091 € /m2 Ubicado en el corazón del centro de Mataró, en la prestigiosa zona de Vía Europa, este encantador piso es una verdadera joya. Co...450.000 € Avisa´m si baixa -
36 fotos1 VideoPis a Avinguda can sans 23
Sant Andreu de Llavaneres Can Sans107m2 - 3 habitacions - 3.131 € /m2 Desde La Maison te presentamos este magnífico piso totalmente reformado, listo para entrar a vivir y empezar a disfrutar desde e... -
87 fotos1 VideoXalet a Carrer del sot de l'arca 13
Dosrius Canyamars309m2 - 7 habitacions - 1.877 € /m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en un entorno natural incomparable! Presentamos una vivienda unifamiliar en venta en una exclusiva urba...580.000 € Avisa´m si baixa -