LLIDOMAR PROPERTIES

Empresa immobiliària a Xàbia

LLIDOMAR PROPERTIES és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Xàbia. Amb una gran cartera immobiliària a Alicante, LLIDOMAR PROPERTIES és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Xàbia.
  • Apartament en Puerto
    18 fotos

    Apartament en Puerto

    Xàbia Puerto
    110m2 - 3 habitacions - 3.809 € /m2 Este magnífico apartamento se encuentra en una ubicación privilegiada en el puerto de Jávea, una de las zonas más demandadas por...
    Visita virtual
    419.000 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Apartament en Puerto
    26 fotos

    Apartament en Puerto

    Xàbia Puerto
    135m2 - 3 habitacions - 3.000 € /m2 Descubra este hermoso apartamento situado en el atractivo Puerto de Jávea, en la provincia de Alicante. Este hogar de 135 m² cue...
    Visita virtual
    Anunci Premium actualitzat fa 2 días
    405.000 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Apartament en Les Fonts - Els Molins
    17 fotos

    Apartament en Les Fonts - Els Molins

    Poble Nou de Benitatxell (el) Les Fonts - Els Molins
    101m2 - 2 habitacions - 2.970 € /m2 Adosado de 101m² con terraza privada de 33 m². Tiene 2 dormitorios dobles, 2 baños (1 ensuite), salón comedor con cocina abie...
    Visita virtual
    Anunci Premium actualitzat fa 3 días
    300.000 €
    ha baixat 15.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Apartament en Montañar-El Arenal
    22 fotos

    Apartament en Montañar-El Arenal

    Xàbia Montañar-El Arenal
    140m2 - 3 habitacions - 3.893 € /m2 Magnífico apartamento en planta baja en el Arenal de Jávea, amueblado Te presentamos esta fantástica vivienda situada en una de...
    Visita virtual
    actualitzat fa 6 días
    545.000 € Avisa´m si baixa
  • Masia en Centro Ciudad
    17 fotos
    1 Video

    Masia en Centro Ciudad

    Xàbia Centro Ciudad
    396m2 - 5 habitacions - 2.020 € /m2 Encanto Histórico en el Corazón de Jávea – Casa Solariega del Siglo XIX Ubicada en una de las avenidas más céntricas y con mayor...
    800.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Gata de Gorgos
    15 fotos
    1 Video

    Xalet en Gata de Gorgos

    Gata de Gorgos
    90m2 - 1 habitació - 3.333 € /m2 Antigua casa adosada, de piedra, situada a pocos metros del centro de Gata de Gorgos, con preciosas vistas al Montgó y al campo....
    actualitzat fa 6 días
    299.999 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Portichol-Balcón al Mar
    54 fotos
    1 Video

    Xalet en Portichol-Balcón al Mar

    Xàbia Portichol-Balcón al Mar
    436m2 - 4 habitacions - 4.702 € /m2 Impresionante villa mediterránea con vistas panorámicas al mar, Cabo San Antonio, bahía de Jávea y el Montgó Ubicada en lo alto...
    Visita virtual
    2.050.000 €
    ha baixat 200.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet en Centro Ciudad
    37 fotos

    Xalet en Centro Ciudad

    Xàbia Centro Ciudad
    219m2 - 4 habitacions - 3.425 € /m2 Ubicada en el prestigioso enclave de La Plana de Jávea, esta propiedad es un refugio donde la privacidad y la naturaleza se encu...
    Visita virtual
    750.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Jesús Pobre
    29 fotos

    Xalet en Jesús Pobre

    Dénia Jesús Pobre
    188m2 - 5 habitacions - 3.697 € /m2 Villa reformada con piscina y casa de invitados Se vende magnífica propiedad situada en un entorno rústico y tradicional, ideal...
    Visita virtual
    695.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
    25 fotos
    1 Video

    Xalet en Cap Martí - El Tossalet - Pinomar

    Xàbia Cap Martí - El Tossalet - Pinomar
    178m2 - 4 habitacions - 4.438 € /m2 Encantadora villa reformada en Tosalet con vistas al Montgó y piscina privada Descubre esta elegante villa recientemente reforma...
    790.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Partida Comunes-Adsubia
    24 fotos
    1 Video

    Xalet en Partida Comunes-Adsubia

    Xàbia Partida Comunes-Adsubia
    224m2 - 3 habitacions - 5.312 € /m2 Situada en la hermosa ciudad de Jávea, en la provincia de Alicante, esta impresionante villa de nueva construcción se presenta c...
    1.190.000 € Avisa´m si baixa
  • Masia en Centro Ciudad
    26 fotos
    1 Video

    Masia en Centro Ciudad

    Xàbia Centro Ciudad
    194m2 - 4 habitacions - 2.294 € /m2 Encantadora Casa de Pueblo en el Corazón de Jávea, descubra la esencia de la vida mediterránea en esta acogedora casa de pueblo...
    Visita virtual
    445.000 €
    ha baixat 21.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet en Partida Tosal - Zona dels Castellans
    21 fotos

    Xalet en Partida Tosal - Zona dels Castellans

    Xàbia Partida Tosal - Zona dels Castellans
    242m2 - 4 habitacions - 3.285 € /m2 Casa ubicada en la tranquila y demandada zona del Montgó, esta villa de orientación sur destaca por sus magníficas vistas panorá...
    Visita virtual
    795.000 € Avisa´m si baixa
  • Apartament en Centro Ciudad
    16 fotos
    1 Video

    Apartament en Centro Ciudad

    Xàbia Centro Ciudad
    130m2 - 4 habitacions - 2.146 € /m2 Amplio Piso en Venta en la Plaza Marina Alta de Jávea Ubicado en pleno corazón del casco antiguo de Jávea, este espacioso piso d...
    Visita virtual
    279.000 €
    ha baixat 6.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet en Gata de Gorgos
    16 fotos
    1 Video

    Xalet en Gata de Gorgos

    Gata de Gorgos
    195m2 - 4 habitacions - 1.477 € /m2 Encantadora casa de campo para reformar en Gata de Gorgos con gran potencial Ubicada en una zona tranquila a las afueras del pin...
    288.000 €
    ha baixat 11.000 €
    Avisa´m si baixa
habitaclia.com > LLIDOMAR PROPERTIES
Tornar al llistatTornar al llistat