INMOBILIARIA MANUEL CASERO

Empresa immobiliària a Cáceres

INMOBILIARIA MANUEL CASERO és una agència immobiliària especialitzada en el sector immobiliari a Cáceres. Amb una gran cartera immobiliària a Cáceres, INMOBILIARIA MANUEL CASERO és una empresa amb una sòlida implantació en el mercat immobiliari a Cáceres.
INMOBILIARIA MANUEL CASERO
CALLE SAN PEDRO DE ALCANTARA, 7
Cáceres (Cáceres)
  • Dúplex  Amor de dios
    28 fotos

    Dúplex Amor de dios

    Cáceres Casco Antiguo
    135m2 - 5 habitacions - 1.333 € /m2 Duplex situado en zona de Colón, calle Amor de Dios. Tiene una 135 metros cuadrados, consta de amplio salón, cinco dormitorios,...
    Anunci Premium
    Oportunitat  180.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Nuevo Cáceres
    41 fotos

    Pis en Nuevo Cáceres

    Cáceres Nuevo Cáceres
    70m2 - 2 habitacions RESIDENCIAL MIRADOR DE CASA PLATA 3. Nueva promoción de viviendas de DOS y TRES dormitorios en Casa Plata, ubicada en una urbani...
    Anunci Premium actualitzat fa 5 días
    Oportunitat  Avísam si canvia
  • Pis en Nuevo Cáceres
    5 fotos

    Pis en Nuevo Cáceres

    Cáceres Nuevo Cáceres
    74m2 - 2 habitacions RESIDENCIAL MIRADOR DE CASA PLATA 2. Nueva promoción de viviendas de DOS dormitorios en Casa Plata, ubicada en una urbanización...
    Anunci Premium
    Oportunitat  Avísam si canvia
  • Pis en Centro
    29 fotos

    Pis en Centro

    Cáceres Centro
    145m2 - 4 habitacions - 2.138 € /m2 Piso de 145 metros cuadrados útiles, con salón y dos terrazas acristaladas, cuatro dormitorios, dos baños y un aseo, cocina con...
    310.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Casar de Cáceres
    41 fotos

    Xalet en Casar de Cáceres

    Casar de Cáceres
    120m2 - 2 habitacions - 2.708 € /m2 Chalet en las Viñas de la Mata perfectamente acondicionado con piscina, aparcamiento cubierto, puerta de acceso automática, luz...
    325.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Ruta de la Plata
    33 fotos

    Pis en Ruta de la Plata

    Cáceres Ruta de la Plata
    110m2 - 3 habitacions - 2.682 € /m2 Piso situado en la zona de Cabeza Rubia, (Erosky) tiene una superficie útil de 110 metros cuadrados, cuenta con un amplio salón...
    295.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa en Valdesalor - Rincón de Ballesteros
    41 fotos

    Casa en Valdesalor - Rincón de Ballesteros

    Cáceres Valdesalor - Rincón de Ballesteros
    120m2 - 4 habitacions - 1.667 € /m2 PARCELA DE 1700 M2 CON CASA Y PISCINA EN LA CARRETERA DE BADAJOZ,LUZ ELECTRICA, POZO DE SONDEO REGISTRADO, BUEN ACCESO, SPLIT DE...
    200.000 €
    ha baixat 25.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Nuevo Cáceres
    9 fotos

    Pis en Nuevo Cáceres

    Cáceres Nuevo Cáceres
    73m2 - 3 habitacions - 1.096 € /m2 Piso de tres dormitorios y un baño, cocina y salón en Cáceres....
    Anunci Premium
    Oportunitat  80.000 € Avisa´m si baixa
  • Casa  San jorge
    39 fotos

    Casa San jorge

    Cáceres Casco Antiguo
    100m2 - 3 habitacions - 2.650 € /m2 Casa e plaza de Italia, hace esquina. El solar tiene una superficie aproximada de 204 metros cuadrados la vivienda tiene una sup...
    265.000 €
    ha baixat 10.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Xalet  N/a
    44 fotos

    Xalet N/a

    Cáceres Ceres Golf
    300m2 - 3 habitacions - 1.500 € /m2 Chalet en Urbanización Ceres Golf de 300 metros cuadrados con una Parcela de 1000 metros cuadrados con tres dormitorios, cuatro...
    450.000 € Avisa´m si baixa
  • Xalet en Campus Universitario
    46 fotos

    Xalet en Campus Universitario

    Cáceres Campus Universitario
    365m2 - 7 habitacions - 1.027 € /m2 Es una sólida vivienda forrada en piedra de la zona, de tres niveles o plantas distribuidas en Planta baja, primera y segunda,...
    375.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Casco Antiguo
    16 fotos

    Pis en Casco Antiguo

    Cáceres Casco Antiguo
    53m2 - 2 habitacions - 2.736 € /m2 Piso en el centro de Cáceres de dos dormitorios y un baño, salón con terraza y cocina con terraza lavadero. Plaza de garaje y tr...
    actualitzat ahir
    145.000 €
    ha baixat 3.000 €
    Avisa´m si baixa
  • Pis en Centro
    36 fotos

    Pis en Centro

    Cáceres Centro
    276m2 - 5 habitacions - 1.630 € /m2 Estupenda vivienda de 276 m2 construidos y 256 m2 útiles. Ubicada en una de las mejores zonas del centro de Cáceres, la vivienda...
    450.000 € Avisa´m si baixa
  • Pis en Casco Antiguo
    37 fotos

    Pis en Casco Antiguo

    Cáceres Casco Antiguo
    150m2 - 5 habitacions - 2.267 € /m2 Piso situado en el centro de Cáceres, en Avda. Virgen de la Montaña, al lado del Paseo de Cánovas. Esta vivienda de 150 m² dest...
    340.000 € Avisa´m si baixa
  • Àtic en Centro
    29 fotos

    Àtic en Centro

    Cáceres Centro
    122m2 - 3 habitacions - 2.459 € /m2 Dúplex-ático, situado en el centro, al lado de Cánovas, con una superficie de 122 metros cuadrados, distribuidos en dos plantas,...
    300.000 € Avisa´m si baixa
habitaclia.com > INMOBILIARIA MANUEL CASERO
Tornar al llistatTornar al llistat