Proddigia Barcelona
Empresa immobiliària a Barcelona
Bienvenido a cómo debería ser el sector inmobiliario.Somos Proddigia, una inmobiliaria de nueva generación. Ofrecemos un asesoramiento muy personal y altamente tecnológico. Cubrimos con precisión milimétrica cada una de las fases de la venta. Somos un servicio a medida gracias a nuestros expertos inmobiliarios desplegados en Barcelona, SantCugat y su provincia.
-
44 fotosLloguer Pis a Sant Gervasi - Galvany. Espectacular piso esquinero con terraza y parking en sant gervas
Barcelona Sant Gervasi - Galvany311m2 - 4 habitacions - 23,47 € /m2 Ubicado en una elegante finca de 1966 en la codiciada zona de Sant Gervasi–Galvany, se presenta este majestuoso piso en quinta p...Anunci Premium+ -
22 fotosLloguer Oficina Josep tarradellas. Oficina en josep tarradellas
Barcelona La Nova Esquerra de l´Eixample386m2 - 22,80 € /m2 Oficina diáfana y elegante de 386m2 en Barcelona. Ubicada a unos 300 metros de la estación del AVE, cerca de la salida de la ciu...Anunci Premium+8.801 € Avisa´m si baixa -
25 fotosLloguer Oficina De la marina. Oficina en alquiler en rambla marina
Hospitalet de Llobregat (L´) Centre150m2 - 12,90 € /m2 Oficina reformada de 150m² en espacio diáfano divisibles. La oficina se encuentra en un edificio acristalado, con lo que recibe...Anunci Premium+1.935 € Avisa´m si baixa -
24 fotosLloguer Oficina Josep tarradellas. Oficina en josep tarradellas
Barcelona La Nova Esquerra de l´Eixample212m2 - 18,07 € /m2 Oficina diáfana y elegante de 212 m2 en Barcelona. Ubicada a unos 300 metros de la estación del AVE, cerca de la salida de la c...Anunci Premium+3.830 € Avisa´m si baixa -
22 fotos1 VideoLloguer Oficina Tuset. Luminosa oficina de 127 m2 en la calle tusset
Barcelona Sant Gervasi - Galvany127m2 - 20,08 € /m2 Oportunidad única! Fantástica oficina de 127 m2 en una de las calles mas demandadas en el centro de Barcelona. Ubicada en la ca...Anunci Premium+ -
18 fotosLloguer Oficina Travessera gracia. Oficina de 130 m en alquiler amplia y perfectamente acondiciona
Barcelona Sant Gervasi - Galvany130m2 - 13,85 € /m2 Presentamos una oficina de 130 m² que destaca por su amplitud, su distribución funcional y su ambiente profesional. El espacio...Anunci Premium+ -
15 fotosLloguer Oficina De catalunya. Oficina en rambla catalunya
Barcelona Dreta de l´Eixample69m2 - 19,00 € /m2 OFICINA EXTERIOR, LUMINOSA Y LISTA PARA OCUPAR EN FINCA CLÁSICA DE RAMBLA CATALUNYA Espacio de oficinas ubicado en la prestigi...Anunci Premium+ -
34 fotosLloguer Oficina Rambla catalunya. Magnifica ofinica totalmente exterior en rambla cataluña.
Barcelona Dreta de l´Eixample135m2 - 20,02 € /m2 Gran oportunidad en ubicación inmejorable. Excepcional oficina todo exterior de 135 m2 útiles en Rambla de Cataluña Entrando a...Visita virtualAnunci Premium -
22 fotosLloguer Oficina Tuset. Oficina de obra nueva en la calle tuset
Barcelona Sant Gervasi - Galvany240m2 - 18,75 € /m2 Oficina de 240 m2 reformada integralmente en la calle Tuset, disponibilidad inmediata. Esta ubicada en una finca con servicio d...Anunci Premium -
25 fotosLloguer Oficina Plaza europa. Fantástica oficina en la torre inbisa