3 fotos Nau industrial a Polígon Industrial. Oportunidad! nave industrial con alta rentabilidad Igualada - Polígon Industrial 6.545m2 - 435€/m2 OPORTUNIDAD INVERSOR! Nave Industrial en inmejorable ubicación, en el Polígono Industrial Les Comes de Igualada, con fá... Afegir a favorits 2.850.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Nau industrial a Masquefa Masquefa 1.220m2 - 922€/m2 INVERSIÓN ALTA RENTABILIDAD 7,2% BARCELONA Se vende nave en rentabilidad en municipio al oeste de la ciudad de Barcelona... Afegir a favorits 1.125.000 € ha baixat 125.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Nau industrial a Vilanova del Camí Vilanova del Camí 780m2 - 769€/m2 NAU INDUSTRIAL EN VENDA I/O LLOGUER A LA ZONA INDUSTRIAL DE IGUALADA SUP. APROX: 11 MTS DE FAÇANA PER 70 MTS DE PROF. =... Afegir a favorits 600.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Nau industrial a Carrer gelida 20. Nave adosada en alquiler Masquefa 669m2 - 523€/m2 Nave industrial adosada, con estructura metálica y cerramiento con bloque de hormigón tipo A situada a la entrada del po... Afegir a favorits 350.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Nau industrial a Centre. Nave industrial en venta Igualada - Centre 4.500m2 - 333€/m2 Se vende nave industrial de aproximadamente 4.500 m² construidos, distribuidos en 5 plantas de 900 m² cada una, ubicada... Afegir a favorits 1.500.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Nau industrial a Carrer doctor eladi conde 2. Nave indústrial bien situada Hostalets de Pierola (Els) 470m2 - 745€/m2 Nave industrial de 470m2 distribuida en 2 plantas. Planta baja 355m2 Planta altillo 115 m2 Patio exterior 75 m2 Patio i... Afegir a favorits 350.000 € ha baixat 62.500 € Avisa´m si baixa
11 fotos Nau industrial a Avinguda de la unió 8. Logistica llaves en mano tipo c con 8 muelles Castellolí 9.415m2 REF: NV_491 NAVE LOGISTICA LLAVES EN MANO TIPO C CON 8 MUELLES UBICACIÓN: Nave Industrial tipo C en venta con 8 muelle... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits Avísam si canvia