32 fotos Nau industrial a Egiburuberri pasealekua ibilbidea 7. Nave industrial en venta en errenteria con puente grúa de 6tn 21 Errenteria - Zamalbide 220m2 - 1.023€/m2 NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN ERRENTERIA CON PUENTE GRÚA – 213 m² + ENTREPLANTA Superficie nave: 213 m²Entreplanta: 30 m²... Afegir a favorits 225.000 € Avisa´m si baixa
86 fotos Nau industrial a Zubiondo poligonoa 5. Venta de parcela industrial de 5.200m2 con 3.278m2 construidos. Hernani 3.278m2 - 1.373€/m2 PARCELA INDUSTRIAL EN VENTA – HERNANI (POLÍGONO ZUBIONDO) Descripción General Se vende magnífica parcela industrial... Afegir a favorits 4.500.000 € Avisa´m si baixa
43 fotos Nau industrial a Letxumborro hiribidea 65. Venta y alquiler de nave industrial en semisótano avenida letxu Irun - Jaizubia - Urdanibia - Puiana 1.850m2 - 486€/m2 Urtira presenta nave industrial en venta y alquiler situada en primera línea de la Avenida Letxumborro, una de las aveni... Afegir a favorits 900.000 € ha baixat 100.000 € Avisa´m si baixa
28 fotos Nau industrial Apalategi. Nave industrial en eibar calle apalategi Eibar 2.810m2 - 320€/m2 Ubicada en una excelente zona estratégica junto a la Autopista A-8 (Bilbao-Donostia-Francia), esta nave industrial desta... Afegir a favorits 900.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Nau industrial Gudarien hiribidea. Nave industrial en andoain, gudarien hiribidea Andoain 5.294m2 - 293€/m2 Venta de Nave Industrial en Andoain – Excelente Ubicación y Totalmente Instalada Se vende nave industrial de 2.506,50 m²... Afegir a favorits 1.550.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Nau industrial Zubierreka industri. Nave industrial en venta. lazkao Lazkao 430m2 - 1.337€/m2 Nave industrial con una superficie en planta de 430 m², con grúa puente de 5 Tn. Dispone de oficinas, baños, vestuar... Afegir a favorits 575.000 € ha baixat 20.000 € Avisa´m si baixa
24 fotos Nau industrial a Zirkuito ibilbidea 16. Nave en zirkuito ibilbidea, frente a la nacional 1, acceso rápid Lasarte - Oria 540m2 - 881€/m2 Lasarte, frente a la nacional 1, con entrada rápida al polígono, desde la autovía por la salida Sur o Merca Bugati - Zub... Afegir a favorits 476.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Nau industrial a Anardi area aldea 2. Nave industrial en azpetia Azpeitia 24.000m2 - 125€/m2 Edificio industrial con superficie interior de 22.000m2 aprox distribuidos en planta baja con muelle de carga a cota de... Afegir a favorits 3.000.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Nau industrial Matxinporta kalea. Pabellon en venta. urretxu Urretxu 333m2 - 931€/m2 Pabellón en las afueras de Urretxu, en la calle Matxinporta. Se distribuye en una planta baja de 333m² útiles, en la cua... Afegir a favorits 310.000 € ha baixat 20.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Nau industrial Gabiria. Nave industrial en irun, gabiria Irun - Lapice - Larreaundi - Olaberria - Meaka 893m2 - 756€/m2 NAVE INDUSTRIAL en el polígono de Ventas , de 693 m2 en planta baja y 200m2 de entreplanta. Dos portones de accionamien... Afegir a favorits 675.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Nau industrial Amillaga kalea. Amplio pabellón en amillaga Bergara 280m2 - 804€/m2 Ibilgailuak garbitzeko egun prestatuta dagoen pabiloia, egoera onean. Beheko solairuak 257,81 m2 ditu, erabiltzeko au... Afegir a favorits 225.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Nau industrial a Leitzako errepidea 17. Nave industrial de 840m2 con muelle de carga en venta y alquiler Belauntza 840m2 - 387€/m2 Nave industrial en venta y alquiler en Polígono Beotibar – Belauntza (Tolosa) Urtira Inmobiliaria ofrece nave industria... Afegir a favorits 325.000 € Avisa´m si baixa
22 fotos Nau industrial a Zuaznabar kalea 45. Nave industrial en venta o alquiler oiartzun ugaldetxo Oiartzun 246m2 - 915€/m2 Se ofrece nave industrial en venta o alquiler en el Polígono Ugaldetxo (Oiartzun). Nave... Afegir a favorits 225.000 € Avisa´m si baixa
20 fotos Nau industrial Lizarraga. Pabellon en antzuola Antzuola 300m2 - 700€/m2 Os presentamos esta nave industrial, en el Camino Lizarraga de Antzuola. La finca en su totalidad consta de 489m2, la... Afegir a favorits 210.000 € Avisa´m si baixa
18 fotos Nau industrial Telleria. Amplio pabellón en venta en bergara Bergara 1.400m2 - 379€/m2 Se vende excelente pabellón en Bergara, ideal para negocios que requieran un espacio amplio, versátil y bien comunicado.... Afegir a favorits 530.000 € Avisa´m si baixa