7 fotos Edifici a Sant Martí Sarroca. Sant marti sarroca edificio con posibilidad para edificar 17 vi Sant Martí Sarroca 225m2 - 1.600€/m2 SANT MARTI SARROCA - Edificio con posibilidad para edificar 17 viviendas con 2.800m2 de terreno Al centro de Sant Mart... Afegir a favorits 360.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Edifici a Sant Quintí de Mediona Sant Quintí de Mediona 2.589m2 - 927€/m2 Excepcional nave industrial en venta en el alto Pendés con amplias posibilidades de inversión. Esta propiedad única, con... actualitzat fa 17 hores Afegir a favorits 2.400.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Edifici a Sant Pere de Riudebitlles. Edificio a la venta en sant pere de riudebitlles Sant Pere de Riudebitlles 102m2 - 2.995€/m2 Edificio en construcción en el municipio de Sant Pere de Riudebitlles. Cuentas con múltiples viviendas y dúplex , pla... Afegir a favorits 305.500 € Avisa´m si baixa
5 fotos Edifici De la bòria Sant Quintí de Mediona 220m2 - 1.255€/m2 West Side vende: Activo formado por 5 casas pareadas en construcción, con una edificabilidad de entre 190 m² y 220 m²... Afegir a favorits 276.000 € ha baixat 52.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Edifici Pau vidal. Solvia inmobiliaria en construccion torrelavit Torrelavit 100m2 - 850€/m2 Casa situada en la Plaza Pau Vidal del municipio de Torrelavit, Barcelona. Se compone de planta baja con porche y bodeg... Afegir a favorits 85.000 € ha baixat 8.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Edifici Av victoria - urb martivell -. Solvia inmobiliaria en construccion gelida Gelida 226m2 - 137€/m2 Vivienda unifamiliar independiente en construcción detenida, con una superficie de 226 m² situada en la localidad de Gél... Afegir a favorits 31.000 € ha baixat 1.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Edifici Carrer del sol Pontons 2.143m2 - 111€/m2 West Side vende: Obra parada, con estructuras pendientes de finalizar. La venta de este inmueble está destinada ex... Afegir a favorits 238.000 € ha baixat 19.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Edifici a Sant Quintí de Mediona Sant Quintí de Mediona 1.308m2 - 281€/m2 A la venta Suelo/Obra parada Unifamiliar de 1.308 metros, % construido del 51,5% Uso: Residencial Tipología: Unifamili... Afegir a favorits 368.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Edifici a Pontons Pontons 2.143m2 - 123€/m2 A la venta Suelo/Obra parada Unifamiliar de 2.143 metros, % construido del 30,4% Uso: Residencial Tipología: Unifamili... Afegir a favorits 264.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Edifici a Puigdàlber Puigdàlber 256m2 - 1.558€/m2 A la venta Suelo/Obra parada Plurifamiliar de 256 metros, % construido del 60,1% Uso: Residencial Tipología: Plurifami... Afegir a favorits 398.900 € Avisa´m si baixa
41 fotos Edifici Sant joan. Edificio emblemático en plaza la vila Vilafranca del Penedès - Centre Vila 995m2 - 995€/m2 ¡ESTUPENDA INVERSIÓN EN EL CENTRO DE VILAFRANCA! Se vende emblemático edificio de Bajos + 3 + Bajo cubierta, con ascens... visita virtual actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 990.000 € Avisa´m si baixa
46 fotos 1 Video Edifici Poligono 7. Finca rural con actividad turística y gran potencial para evento Sant Quintí de Mediona 1.493m2 - 1.005€/m2 En el corazón del Penedès, en un entorno natural privilegiado próximo a Sant Quintí de Mediona, se encuentra esta singul... visita virtual actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 1.500.000 € ha baixat 90.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Edifici Carrer sumoll. Edificación de 4 chalets y 4 viviendas adosadas en gélida Gelida 1.851m2 - 535€/m2 Promoción de obra parada de 8 viviendas en Gelida, Barcelona, compuesta de 4 casas pareadas y 4 casas aisladas. Constru... Afegir a favorits 990.000 € Avisa´m si baixa
14 fotos Edifici a Calle pinos 14 Castellet i la Gornal 746m2 - 641€/m2 ACTIVO DESTINADO A PROMOTORES. En venta cuatro casas unifamiliares aisladas en construcción con la obra parada en la ur... Afegir a favorits 478.500 € Avisa´m si baixa
6 fotos Edifici a Carrer de piera 47 Sant Pere de Riudebitlles Domus RS comercializa edificio en construcción paralizada en el encantador núcleo urbano de Sant Pere de Riudebitlles, e... Afegir a favorits Avísam si canvia