Edifici Remei. Solvia inmobiliaria en construccion vic
Vic - Remei-La Guixa
321m2 - 592€/m2
Vivienda piso en la calle Remei de Vic, Barcelona. - El inmueble se encuentra ocupado ilegalmente por terceros y sin los...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vic - Remei-La Guixa
321m2 - 592€/m2
Vic - Centre
Busques oportunitats d’inversió immobiliària a Vic a partir de 449.800€? Si ets inversor i estàs interessat a comprar...
Manlleu
95m2 - 7.655€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Vic - Estadi-Santa Anna
1.579m2 - 1.267€/m2
Edificio de 1.579 m² situado en la zona de La Calla. Consta de un estudio de rehabilitación para la transformación de...
Balenyà
395m2 - 278€/m2
CASA PARA REFORMAR SITUADA EN UNA ZONA INMEJORABLE DE HOSTALETS DE BALENYÀ, CON BUENAS VISTAS. LA REFORMA DEBE SER I...
Torelló
673m2 - 486€/m2
A la venta Suelo/Obra parada Plurifamiliar de 673 metros, % construido del 30,0% Uso: Residencial Tipología: Plurifami...
Torelló
457m2 - 460€/m2
ATENCIÓ INVERSORS I PROMOTORS, GRAN OPORTUNITAT!!! Edifici al bell mig de Torelló, envoltada de tots els serveis i en ca...
Torelló
680m2 - 662€/m2
ATENCIÓ PROMOTORS I CONSTRUCTORS! Edifici en ple centre de Torelló amb accés per dos carrers, al principal eix comerc...
Vic - Remei-La Guixa
540m2 - 370€/m2
Edifici en venda en Vic, Remei-La Guixa Vic de 540 m 2 per 200.000 €...
Vic - Remei-La Guixa
574m2 - 348€/m2
**Edifici Residencial a la Guixa: Oportunitat Única a 5 minuts de Vic** Per construir edifici residencial a la zona de...
Tona
4.433m2
Conjunto de 2 Edificios de Planta Baja+4, más una casa de 140m² situado cerca del centro de Tona, con un total de 4.433...
Orís
1.217m2
Gran oportunidad de inversión en restauración. Se pone a la venta restaurante consolidado y en funcionamiento, con factu...
Vic - Nord
427m2 - 1.136€/m2
Edifici en venda en un dels millors carrers de Vic – Gran oportunitat d’inversió Es ven casa de 4 plantes situada en un...
Vic - Estadi-Santa Anna
2.383m2
Edificio situado en Vic, Barcelona. Situado en el casco urbano, este activo dispone de buenas comunicaciones por transpo...
Vic - Centre
380m2 - 961€/m2
Edifici al c/Sant PEre 34 cantonada amb c/de les FLors Superficie parcel.la 525m2 Disposa de 4 pisos: 2 de 116m2 i 2 d...