68 fotos Edifici Avenida juan carlos i. Edificio completo con restaurante, salón de celebraciones y pana Campos del Río 880m2 - 994€/m2 Edificio completo con restaurante, salón de celebraciones y panadería/pastelería en funcionamiento en Campos del Río (Mu... Prioritario actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 875.000 € ha baixat 24.000 € Avisa´m si baixa
41 fotos 1 Video Edifici Calle campoy. Viviendas en mula Mula 930m2 - 215€/m2 Les presentamos esta estructura sujeta a inversión con alta rentabilidad ubicado en Mula, con una buena edificación para... visita virtual actualitzat fa 10 dies Afegir a favorits 200.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Edifici San juan y martires. Edificio en venta en campos del río Campos del Río 1.000m2 - 256€/m2 Superficie total 1000 m², edificio superficie útil 1000 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, 2 baños.... Afegir a favorits 256.000 € ha baixat 51.000 € Avisa´m si baixa
88 fotos 1 Video Edifici N/a. Ed1125. hotel rural con encanto y vistas al parque regional de s Mula 2.000m2 - 550€/m2 ED_1125. Lordhouse. Ocasión especial para inversores y amantes de la naturaleza. El Hotel Rural fue creado tras la resta... Afegir a favorits 1.100.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Edifici Calle san juan. Edificio en venta en campos del rio Campos del Río 3.903m2 - 183€/m2 Disponemos de edificio en construcción en Campos del Rio (Murcia). Se trata de un conjunto de 21 viviendas tipo dúplex d... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 713.700 € Avisa´m si baixa
49 fotos Edifici a Mula. Maravilloso edificio de dos plantas en mula Mula 469m2 - 341€/m2 Este maravilloso edificio en pleno centro de MULA , consta de dos viviendas cada una de ella está compuesta de tres habi... actualitzat fa 10 dies Afegir a favorits 159.990 € ha baixat 20.010 € Avisa´m si baixa
12 fotos Edifici a Campos del Río. Edificio en construcción en campos del río Campos del Río 648m2 - 193€/m2 Presentamos una excelente oportunidad de inversión en el corazón de Campos del Río, con un edificio en construcción que... Afegir a favorits 125.000 € ha baixat 1.125.000 € Avisa´m si baixa
17 fotos Edifici a Pliego Pliego 115m2 - 739€/m2 AFS Casas y Fincas presenta este edificio familiar en Pliego (Murcia), una opción muy interesante para quien busca una v... Afegir a favorits 85.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Edifici a Campos del Río Campos del Río 679m2 - 242€/m2 EDIFICIO DEDICADO A 5 VIVIENDAS , 5 GARAJES Y 2 TRASTEROS, SUPERFICIE CONTRUIDA DE VIVIENDAS 543,12 M2T, EN EL EJE PRINC... Afegir a favorits 164.000 € Avisa´m si baixa