15 fotos Edifici a Calle caño viejo 7. Edificio en venta en el álamo Álamo (El) 508m2 - 1.555€/m2 Magnifico edificio para promover apartamentos " El Álamo", ideal para destinarlo a hospedaje o residencia para mayores... visita virtual Afegir a favorits 790.000 € Avisa´m si baixa