Edifici a Pedreguer. Nuevo edificio en venta en el centro de pedreguer!
Pedreguer
354m2 - 904€/m2
SE VENDE EDIFICIO EN EL CENTRO DE PEDREGUER! ?? Vivienda de 354 m2 distribuídos en 3 plantas; ?? 5 Habitaciones; ?? 2 baños;...
Pedreguer
354m2 - 904€/m2
Pedreguer
978m2 - 613€/m2
Edificio en venta en Pedreguer Los usos del edificio son los siguientes: Planta baja Acceso común al edificio Local 1, de frente...
Pedreguer
701m2 - 454€/m2
Edifici en venda en Pedreguer, Pedreguer de 701 m 2 per 318.000 €...
Gata de Gorgos
832m2 - 457€/m2
Oportunidad de inversión con alta rentabilidad en un inmueble en perfecto estado, a falta de terminar, para poder rentabilizar e...