9 fotos Edifici Carrer de serarols. Venta de edificio en calle serarols nº 14 manresa (barcelona) Manresa - Barri Antic 347m2 - 392€/m2 ¡No dejes escapar esta oportunidad única! Contacta ahora para visitar la parcela, conocer la construcción y definir jun... Afegir a favorits 136.000 € Avisa´m si baixa
32 fotos Edifici a Escodines. Edificio de 4 plantas para reformar en manresa, excelente invers Manresa - Escodines 211m2 - 659€/m2 Edificio para reformar en Manresa, excelente inversión con alta rentabilidad. Se trata de un casa para rehabilitar, act... Afegir a favorits 139.000 € Avisa´m si baixa
36 fotos Edifici a Plaça Catalunya. Magnifico edificio comercial de 4.534 m2 en el centro de manresa Manresa - Plaça Catalunya 4.534m2 - 505€/m2 Magnifico edificio comercial de 4.534 m2 en el centro de Manresa (Barcelona), en la mejor ubicación de la ciudad, poblac... actualitzat fa 14 dies Afegir a favorits 2.290.000 € ha baixat 10.000 € Avisa´m si baixa
39 fotos Edifici a Poble Nou. Edificio en venta en manresa Manresa - Poble Nou 555m2 - 623€/m2 EDIFICIO EN VENTA EN MANRESA EN POETA MISTRAL, COMPUESTA DE PLANTA BAJA Y DOS PISOS. FINCA SIN ASCENSOR, PARA REHABILIT... Afegir a favorits 346.000 € Avisa´m si baixa
27 fotos Edifici a Valldaura-Carretera de Cardona. Edificio plurifamiliar Manresa - Valldaura-Carretera de Cardona 314m2 - 685€/m2 Promoción Residencial en Manresa, provincia de Barcelona, de tipología Plurifamiliar, PB+3P, compuesta por 3 viviendas y... Afegir a favorits 215.000 € ha baixat 5.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Edifici a Plaça Catalunya. Edificio en venta en manresa Manresa - Plaça Catalunya 372m2 - 788€/m2 Edificio en venta. Bajos más dos viviendas, en primero y segundo piso sin ascensor. Situados en zona muy céntrica de Man... Afegir a favorits 293.000 € ha baixat 25.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Edifici a Escodines. Edificio para rehabilitar en casco antiguo una inversión con gr Manresa - Escodines 637m2 - 235€/m2 Este edificio en pleno casco antiguo representa una oportunidad única para quienes buscan un proyecto de rehabilitación... Afegir a favorits 150.000 € ha baixat 6.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Edifici a Poble Nou. Hostal en venta Manresa - Poble Nou 534m2 - 1.029€/m2 A SOLO 1 KM DE MANRESA. 534m² construidos 3 edificios. En pleno funcionamiento, ocupación media de un 85%. 17 habitacion... Afegir a favorits 549.600 € ha baixat 200.400 € Avisa´m si baixa
8 fotos Edifici a Barri Antic. Edifici en venta en barri antic Manresa - Barri Antic 362m2 - 771€/m2 MANRESA - BARRI ANTIC. Interesante edificio en venta con rentabilidad asegurada, ubicado en el centro del Barri Antic de... Afegir a favorits 279.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Edifici a Barri Antic Manresa - Barri Antic 407m2 - 388€/m2 Se vende edificio plurifamiliar ubicado en el centro de Manresa, provincia de Barcelona. El inmueble consta de 2 viviend... actualitzat ahir Afegir a favorits 158.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Edifici Cr cardona. Solvia inmobiliaria edificio manresa Manresa - Centre - Passeig i Rodalies 407m2 - 388€/m2 Edificio plurifamiliar en venta situado en la localidad de Manresa, provincia de Barcelona. Se trata de un edificio de... Afegir a favorits 158.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Edifici Carrer de fra jacint coma i galí Manresa - Font dels Capellans - Sagrada Familia 408m2 - 1.919€/m2 West Side vende: Obra parada situada en Manresa, en el barrio de Sagrada Familia, compuesta por 13 viviendas de 2 y 3... Afegir a favorits 783.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Edifici a Barri Antic. Oportunidad para inversores en manresa Manresa - Barri Antic 242m2 - 1.033€/m2 MANRESA - BARRI ANTIC. Oportunidad de inversión en el centro de Manresa con alta rentabilidad asegurada. Este edificio,... Afegir a favorits 250.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Edifici a Poble Nou Manresa - Poble Nou 198m2 - 3.510€/m2 OCUPADO ILEGALMENTE Lote residencial de viviendas y plazas de garaje en venta en la localidad de Manresa (Barcelona), u... Afegir a favorits 695.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Edifici Calle born. Edificio en venta en zona comercial en calle el born manresa Manresa - Barri Antic 684m2 - 526€/m2 Se pone a la venta un impresionante edificio ubicado en una de las calles más emblemáticas y comerciales del centro de M... actualitzat fa 14 dies Afegir a favorits 360.000 € ha baixat 30.000 € Avisa´m si baixa