Edifici a Centro
Ourense - Centro
273m2 - 2.821€/m2
Venta de edificio para reformar en zona centro, contaría con 4 pisos en 4 plantas y un bajo. Más información consultar....
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Centro
273m2 - 2.821€/m2
Ourense - Casco Viejo
260m2 - 577€/m2
EXCELENTE INVERSIóN!! EDIFICIO EN CASCO HISTóRICO!!!...
Ourense - Casco Viejo
200m2 - 500€/m2
EXCELENTE INVERSIóN!! EDIFICIO EN CASCO HISTóRICO!!!...
Ourense - A Carballeira
130m2 - 1.385€/m2
En venta edificio en la ciudad. Construido en 1952 sobre una parcela de 130M2 se encuentra este edificio en la ciudad d...
Ourense - Ventiun
Edificio de piedra con dos plantas. Este edificio esta como actividad cultural por lo que el concello daría permiso par...
Ourense - Couto
175m2 - 2.286€/m2
Venta de edificio en excepcional zona, posibilidad de 7 alturas. Informes personales en nuestras oficinas....
Ourense - Casco Viejo
400m2 - 1.350€/m2
Edificio para rehabilitar en el centro de la ciudad. Se trata de un inmueble construido en el año 1905....
Ourense - Centro
234m2 - 2.863€/m2
Edificio en venta en el centro. En el centro de Ourense se vende edificio construido en 1927....
Ourense - Ventiun
400m2 - 625€/m2
Edificio en construcción. [IW]...
Ourense - San Francisco
400m2 - 3.750€/m2
Edifici en venda en Ourense, San Francisco Ourense de 400 m 2 per €...
Ourense - Ventiun
126m2 - 2.540€/m2
Edifici en venda en Ourense, Ventiun Ourense de 126 m 2 per 320.000 €...
Ourense - A Carballeira
360m2 - 556€/m2
Edifici en venda en Ourense, A Carballeira Ourense de 360 m 2 per 200.000 €...
Ourense - Ventiun
400m2 - 400€/m2
Edifici en venda en Ourense, Ventiun Ourense de 400 m 2 per 160.000 €...
Ourense - Universidad
400m2 - 1.250€/m2
Edifici en venda en Ourense, Universidad Ourense de 400 m 2 per 500.000 €...
Ourense - Casco Viejo
1.100m2 - 455€/m2
Edifici en venda en Ourense, Casco Viejo Ourense de 1.100 m 2 per 500.000 €...