39 fotos Edifici a Calle lucerna 13. Oportunidad para inversores o familias grandes!. edificio y casa Ponferrada - Zona Alta 386m2 - 453€/m2 ¡¡GRAN OPORTUNIDAD!! ¡¡Excelente oportunidad de inversión!! o vivienda multifamiliar en la zona alta de la ciudad Ponem... Afegir a favorits 175.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Edifici Calle del conde de los gaitanes. Pisos reformados Ponferrada - Flores de Sil - La Placa 250m2 - 458€/m2 FLORES DEL SIL: Casa de planta baja y dos altas. En planta baja: Local comercial acondicionado de unos 80 m2 En planta p... Afegir a favorits 114.400 € Avisa´m si baixa
31 fotos Edifici Avenida reyes catolicos. Edificio inversión zona centro Ponferrada - Centro 359m2 - 390€/m2 Edificio situado zona centro, próximo a la estación de Renfe de Ponferrada. El inmueble está construido sobre una super... actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits 140.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Edifici Calle la puebla. Se vende edificio emblemático en el centro de ponferrada Ponferrada - Centro 724m2 - 470€/m2 Se vende edificio completo para rehabilitar en el centro de Ponferrada. Tiene un total de 7 alturas. Consta de Planta só... Afegir a favorits 340.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Edifici Becquer Ponferrada - Cuatro Vientos 424m2 - 741€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR CONSTRUCCIÓN OBRA PARADA: Excelente oportunidad de adquirir este co... Afegir a favorits 314.000 € Avisa´m si baixa
17 fotos Edifici a Calle de gustavo adolfo bécquer 7. Edificio en cuatrovientos Ponferrada - Cuatro Vientos 1.230m2 - 255€/m2 ¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN CUATROVIENTOS! Este edificio, compuesto por cuatro viviendas individuales distribuidas... Afegir a favorits 314.000 € Avisa´m si baixa
6 fotos Edifici a Calle puerto manzanal 3. Edificio en venta Ponferrada - Centro 300m2 - 600€/m2 EDIFICIO EN VENTA (ZONA SAN IGNACIO). Se trata de un edifico de planta baja y dos altas con sótano y patio interior Plan... Afegir a favorits 180.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Edifici Carretera puebla sanabria. Se vende solar con edificio Ponferrada - Zona Alta 2.360m2 - 42€/m2 Se venden dos solares en la zona del Puente Boeza. Paso del Camino de Santiago. Ideal para promoción de viviendas, hoste... Afegir a favorits 99.900 € Avisa´m si baixa
33 fotos Edifici a Zona Alta. Venta edificio en la zona alta de ponferrada. oportunidad Ponferrada - Zona Alta 1.000m2 - 680€/m2 REF: 0112LE Presentamos un destacado edificio ubicado en la zona alta de Ponferrada, con una superficie total de 1000 m2... Afegir a favorits 680.000 € Avisa´m si baixa
17 fotos Edifici a Flores de Sil - La Placa. Edificio para reformar en flores del sil Ponferrada - Flores de Sil - La Placa 240m2 - 350€/m2 !Oportunidad única en Ponferrada! Se ofrece a la venta un edificio de tres plantas ideal para inversores o particulares... Afegir a favorits 84.000 € ha baixat 6.000 € Avisa´m si baixa
35 fotos Edifici a Flores de Sil - La Placa. Edificio para reformar con varias viviendas oportunidad de inve Ponferrada - Flores de Sil - La Placa 429m2 - 117€/m2 EDIFICIO CON UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 430 M2 SOBRE UNA PARCELA DE 804 M2. Compuesto con varias viviendas para reform... actualitzat fa 14 dies Afegir a favorits 50.000 € ha baixat 24.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Edifici a Flores de Sil - La Placa. Oportunidad edificio en venta en flores del sil. Ponferrada - Flores de Sil - La Placa 272m2 - 456€/m2 Edificio en Ponferrada zona Flores del Sil, 272 m. 4 plantas 1 piso por planta Bajo de 68 m, con patio 1º planta... Afegir a favorits 124.000 € ha baixat 7.000 € Avisa´m si baixa
18 fotos Edifici a Cuatro Vientos Ponferrada - Cuatro Vientos 578m2 - 329€/m2 EDIFICIO a estrenar de 578 m². Compuesto de: ALMACEN en en planta sótano de 120 m² LOCAL en planta baja de 120 m² VIVIEN... Afegir a favorits 190.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Edifici a Cuatro Vientos Ponferrada - Cuatro Vientos 320m2 - 981€/m2 Excelente oportunidad de adquirir este conjunto de 4 pisos, ubicado en la localidad de Ponferrada (León). Se ofertan va... Afegir a favorits 314.000 € Avisa´m si baixa