Lloguer Aparcament cotxe a Saragossa 3. Alquiler garaje
Montmeló
11m2 - 5,27€/m2
Plaza de alquiler para coches de tamaño mediano. Garaje de pocos vecinos. Primer subterráneo. Puerta automática. Solo...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montmeló
11m2 - 5,27€/m2
Parets del Vallès
10m2 - 4,50€/m2
Magnifica plaza de parking en alquiler. Economica. zona ensanche. Mas información http//:. Tlf Las superficies son indicativas s...
Parets del Vallès
10m2 - 5,00€/m2
Parking en alquiler para coche grande en zona comercial del Ensanche (al lado de Corefo y a 1 min de plaza Dr.Trueta y de Media...
Parets del Vallès
10m2 - 5,50€/m2
plaza de parking en alquiler. coche pequeño o moto Economica. zona ensanche. Bajo edificio de Correos Las superficies son ind...
Parets del Vallès
10m2 - 6,00€/m2
Plazas de parking en venta y/o alquiler en Parets del Valles. Para más información MONTCLAU Plaça Joan Abelló, n. 3 Mollet del...
Parets del Vallès
4m2 - 11,25€/m2
Plaza de aparcamiento para moto en Parets Pueblo en alquiler Llámanos para más información. [IW]...
Mollet del Vallès - Can Pantiquet
10m2 - 5,00€/m2
AMIDA IMMOBLES comercializa esta práctica PLAZA DE APARCAMIENTO en el barrio de Can Pantiquet de Mollet del Vallès. Con una sup...
Mollet del Vallès - Can Pantiquet
10m2 - 6,50€/m2
Alquilo parking para coche pequeño...
Martorelles
12m2 - 6,67€/m2
Alquilo plaza de parking, cabe coche grande, es la plaza de la izquierda....
Mollet del Vallès - Centre
9m2 - 5,56€/m2
Actualizado: 13Sep Una plaza de coche de 9 metros cuadrados, en MOLLET- BALMES, 5-E,2-LA PAU,36. PLAZA 2 SOT...
Mollet del Vallès - Centre
10m2 - 6,00€/m2
Plaza estandar! cabe coche grande Junto al parque de las pruneras puerta automatica No dudes y ven a verla! *la fotografia es...
Mollet del Vallès - Centre
14m2 - 7,86€/m2
Actualizado: 11May Una plaza de coche de 14 metros cuadrados, en MOLLET- BALMES, 5-E,2-LA PAU,36. PLAZA 8...
Mollet del Vallès - Centre
9m2 - 5,56€/m2
Actualizado: 11May Una plaza de coche de 9 metros cuadrados, en MOLLET- BALMES, 5-E,2-LA PAU,36. PLAZA 2 S...
Mollet del Vallès - Riera Seca
14m2 - 5,00€/m2
Plaza de garaje en alquiler en Mollet del Vallès, zona Decathlon. Se trata de una plaza para coche, con buen acceso al garaje po...
Mollet del Vallès - Riera Seca
12m2 - 2,08€/m2
Plaza de garaje en alquiler en Mollet del Vallès, zona Decathlon. Se trata de una plaza para moto, con buen acceso al garaje p...
Mollet del Vallès - Riera Seca
17m2 - 4,71€/m2
Plaza grande coche+moto,1a planta,totalmente independiente,osea nadie a los lados,pk cómodo y espacioso. y con ascensor!!...
Vilanova del Vallès
12m2 - 5,83€/m2
Se alquila plaza de parking, para coche mediano o grande. Con entrada y salida amplia que permite maniobrar fácilmente....
Vilanova del Vallès
1m2 - 14.000,00€/m2
Plaza de parking en venta ubicada en el Passeig del Sorral en Vilanova del Vallès También en alquilerr 70 €/mes...
Vilanova del Vallès
6m2 - 10,00€/m2
Esta plaza de parking en alquiler se encuentra en Vilanova del Vallès. Perfecta para aquellos que buscan un lugar seguro y cómod...
Vilanova del Vallès
5m2 - 16,00€/m2
Se ofrece plaza de parking en comunidad de vecinos, ideal para coche o moto, ubicada en una finca de fácil acceso y buena maniob...
Vilanova del Vallès
11m2 - 6,36€/m2
¡Se Alquilan Plazas de Parking en el Centro de Vilanova del Vallès! ?? Ubicación céntrica y cómoda. ?? Plazas amplias, sin colu...
Mollet del Vallès - Estació de França
10m2 - 7,50€/m2
SE ALQUILA PLAZA DE PARKING Se alquila plaza de parking en la zona de estacion sant fost. Plaza buena, para coche estandar. Bue...
Mollet del Vallès - Estació de França
15m2 - 5,00€/m2
Plaza de aparcamiento en alquiler en la zona de la Estación de Francia en Mollet del Vallés Para más información MONTCLAU Plaça...
Mollet del Vallès - Estació de França
14m2 - 7,14€/m2
Plaza grande, a nivel de calle, acceso facil, al lado estacion de renfe en Mollet del Valles...
Mollet del Vallès - Can Borrell
10m2 - 12,00€/m2
Se alquila plaza de parking para coche grande o pequeño. El parking tiene dos entradas y salidas para maniobrar mejor. Tiene asc...
Mollet del Vallès - Santa Rosa
12m2 - 4,17€/m2
Plazas de garaje y trasteros en edificio residencial situado en Mollet del Vallés. Tienen superficies desde 10 m² y se ubican en...
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,55€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
13m2 - 3,46€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,55€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,09€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
10m2 - 4,50€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
34m2 - 2,21€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
18m2 - 2,78€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
19m2 - 2,63€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,55€/m2
Mollet del Vallès - Santa Rosa
11m2 - 4,09€/m2
Mollet del Vallès - Estació del Nord
ALQUILER DE PARKING MOLLET DEL VALLES...
Mollet del Vallès - Estació del Nord
PLAZA PARKING...
Lliçà de Vall
15m2 - 3,33€/m2
Alquiler de plaza de parking. Buena maniobrabilidad. Acceso independiente. Mando a distancia y llave peatonal. Posibilidad...
Vallromanes
5m2 - 6,00€/m2
Se alquila plaza de garaje ideal para 2 motos en Vallromanes, en una zona tranquila y de fácil acceso, superficie útil 5.4 m2, g...
Vallromanes
16m2 - 4,06€/m2
Se alquilan 3 plazas de parking en el centro de Vallromanes. - 2 plazas amplias para coche grande, con espacio adicional para m...
Vallromanes
14m2 - 4,64€/m2
Se alquila amplia plaza de garaje en Vallromanes, ideal para coche grande o coche+moto, superficie 14,18 m2, espacio cómodo y de...
Vallromanes
13m2 - 5,00€/m2
Se alquila amplia plaza de garaje en Vallromanes, ideal para coche grande o coche+moto, superficie 13.7 m2, espacio cómodo y de...
Vallromanes
6m2 - 11,67€/m2
Plaza de Parking en Alquiler en el centro de Vallromanes...
Vallromanes
1m2 - 60,00€/m2
Parking....
Granollers - Can bassa
12m2 - 5,00€/m2
Plaza de parking para coche mediano con puerta automática y mando a distancia. No incluye gasto de comunidad. Primer piso. Está...
Granollers - Sant miquel
11m2 - 5,91€/m2
Se ofrece en alquiler un garaje cerrado ubicado en la tranquila zona de Sant Miquel-Tres Torres, en Granollers. Este espacio cue...
Granollers - Sant miquel
13m2 - 6,92€/m2
Se alquila plaza de parking en el centro de Granollers. Está situada al lado de la Plaza de la Corona y al lado del Stradivarius...
Granollers - Sant miquel
3m2 - 11,67€/m2
Plaza de parking para moto en alquiler en la zona de la Estación de Francia de Granollers. Con una superficie total de 3m². Sus...
Granollers - Sant miquel
Plaza de parking para coche pequeño tipo : golf, polo, skoda fabia,...
Granollers - Sant miquel
Se alquila parking en la zona centro Granollers. Situado en la planta -3, para coche pequeño o moto. No afectado por el mercado...
Granollers - Sant miquel
12m2 - 5,75€/m2
Plaza de aparcamiento en edificio situado en el Paseo Cristóbal Colon nº 2 de Granollers. Medidas: 2,40 x 5,00 m2. Superfície: 1...
Granollers - Sant miquel
Alquilamos plazas de parking diferentes tarifas...
Lliçà d´Amunt
12m2 - 4,58€/m2
PARKING DE UNOS 12 M2 EN CASCO URBANO DE LLIÇÀ D'AMUNT CON CAPACIDAD PARA UN COCHE. PRECIO: 55€/MES...
Lliçà d´Amunt
18m2 - 3,33€/m2
Plaza Grande + Puerta eléctrica...
Granollers - Centre
13m2 - 6,54€/m2
Plaza de parking en edificio de OBRA NUEVA Zonas comunes amplias para maniobrar y con fácil acceso. Al precio del alquiler hay q...
Granollers - Centre
12m2 - 8,58€/m2
Estas buscando alquilar una plaza de pk en el centro de Granollers?...La tenemos!!!! està situada en una calle delante un poco m...
Granollers - Centre
13m2 - 7,69€/m2
Plazas de parking en alquiler – Granollers centro Se alquilan plazas de parking en edificio de obra nueva, situadas en pleno cen...
Granollers - Centre
6m2 - 20,00€/m2
Cuatro plazas de aparcamiento disponibles en el Parking Blaus, en el centro de Granollers. Un parking cubierto, seguro y con acc...
Granollers - Centre
8m2 - 6,88€/m2
Plaza de parking en alquiler en la calle Valencia de Granollers....
Granollers - Centre
2m2 - 17,50€/m2
PARQUING TANCAT I AMB VIDEO VIGILANCIA. CONECTAT A CENTRAL D´ALARMES. FÀCIL D´APARCAR. EN EL CENTRE DE GRANOLLERS. TAMBÉ...
Granollers - Centre
7m2 - 4,29€/m2
Plaza grande para moto en el centro de Granollers...
Granollers - Centre
12m2 - 5,00€/m2
Aparcament cotxe en Granollers, Centre Granollers de 12 m 2 per 60 €...
Granollers - Font Verda
27m2 - 4,44€/m2
Plaza doble de aparcamiento en la Fontverda, muy comoda y amplia, con acceso facil, para un coche grande o un coche mediano y un...
Granollers - Font Verda
12m2 - 5,83€/m2
Plaza de parking en Paseo Montaña 106 ideal para coche mediano-grande. A 5 minutos caminando del centro de Granollers....
Granollers - Font Verda
9m2 - 6,67€/m2
Llogo plaça de parking per cotxe mità/petit, accés a la mateixa planta i nivell de carrer, sense rampes ni maniobres complicades...
Granollers - Font Verda
12m2 - 6,25€/m2
Inmogra, els ofereix un pàrquing situat al passeig de la muntanya, de Granollers, de molt fàcil accès, i per un cotxe mitjà. Par...