Lloguer Àtic a Llevant. Ático en alquiler con gran terraza reus
Reus - Llevant
98m2 - 4 habitacions - 2 banys - 9,52€/m2
ÁTICO EN ALQUILER CON GRAN TERRAZA (REUS) Les presentamos este fantástico ático en una ubicación perfecta: cerca del ce...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reus - Llevant
98m2 - 4 habitacions - 2 banys - 9,52€/m2
Reus - Centre
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10,42€/m2
Se alquila piso atico de dos habitaciones en el centro de Reus Solo se atenderán llamadas de lunes a viernes de 9h a 1...
Cambrils - Port - Horta de Santa Maria
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 20,48€/m2
Descubre este espectacular ático ubicado en la codiciada zona de Horta de Santa María, Cambrils. *** Rogamos contacten con noso...
Miami Platja - Passeig Marítim
55m2 - 2 habitacions - 2 banys - 63,64€/m2
*PRECIO 7 NOCHES JULIO: 950 € *PRECIO 14 NOCHES 1ª QUINCENA JULIO: 1.650 € *PRECIO 14 NOCHES 2ª QUINCENA JULIO: 1.800 € *PRECIO...
Cambrils - Els Ametllers
211m2 - 4 habitacions - 3 banys - 8,06€/m2
FANTASTICA CASA ADOSADA ESQUINERA CON ZONA AJARDINADA Y PISCINA COMUNITARIA. CONSTA DE AMPLIA COCINA OFFICE CON ELECTRODOMESTICO...
Miami Platja - Passeig Marítim
78m2 - 2 habitacions - 2 banys
¡Ideal para tus VACACIONES!! ¡¡Descubre el paraíso en este espectacular apartamento de uso * TURISTICO * con con jardín privado...
Reus - Mestral
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6,25€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA, els ofereix un pis gran i espaiós per a estudiants i/o empreses. (En el cas d’empreses consultar pr...
Cambrils - Vilafortuny Platja
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 11,93€/m2
? No disponible en verano ?? Zona Vilafortuny – Cambrils ?? Apartamento de 38 m² en excelente estado ??? 1 dormitorio con cam...
Reus - Ponent
86m2 - 4 habitacions - 2 banys - 8,98€/m2
Piso amplio y luminoso en el centro de Reus. Propietario: Pequeño tenedor Fecha inicial contrato anterior: 15/02/2020 Renta co...
Reus - Mestral
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 8,33€/m2
Excel·lent habitatge situat a la part alta de Reus, al costat de la Plaça d’Almoster, en una ubicació tranquil·la i ben comunica...
Cambrils - Regueral - Prat d'en Forés
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 15,00€/m2
¡ALQUILER DE TEMPORADA! Espectacular piso esquinero de obra nueva (diciembre de 2020). Absolutamente equipado y amueblado. A...
Botarell
172m2 - 4 habitacions - 2 banys - 7,56€/m2
Magnífico chalet individual, se alquila con algunos muebles, situado en la población de Botarell, muy cerca de Cambrils y Reus,...
Arbolí
224m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6,70€/m2
JORDI LLAURADÓ IMMOBILIÀRIA li ofereix una espaiosa i equipada casa de poble al bell mig d’Arbolí, un encantador municipi situat...
Miami Platja - Passeig Marítim
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,38€/m2
Se alquila por temporada este bonito piso totalmente renovado que está ubicado en uno de los edificios más exclusivos de la prim...
Cambrils - Els Esquirols
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 27,27€/m2
Alquiler turístico. Solicita presupuesto para tus fechas. Planta baja ubicada en segunda línea de mar, en la Playa del Esquirol...
Cambrils - Els Esquirols
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 42,86€/m2
Alquiler Turístico en Zona Esquirol. HUTT-011826 ¿Buscas el lugar perfecto para tus vacaciones? ¡Lo has encontrado! Disfruta d...
Vandellòs i l´Hospitalet de l´Infant
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 17,78€/m2
Elegante estudio con un pequeño balcon y una terazza al patio interior de una casa de tres plantas. Prohibido fumar....
Cambrils - Port - Horta de Santa Maria
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,33€/m2
ALQUILER DE SEPTIEMBRE A MAYO. Piso en alquiler en Cambrils. Dispone de una superficie de 75 m2. El piso está totalmente amuebla...
Cambrils - Els Esquirols
87m2 - 2 habitacions - 1 bany - 34,48€/m2
Alquiler turístico HUTT-013352. Apartamento en Cambrils, con 87 m2, 2 habitaciones y 1 baños, Piscina, Garaje, Ascensor, Amueb...
Cambrils - Port - Horta de Santa Maria
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 29,23€/m2
*PRECIO MES DE JULIO COMPLETO: 3.800 € Gran piso a siete minutos a pie del puerto de Cambrils. Dispone de un magnífico salón-com...
Miami Platja - Passeig Marítim
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 37,50€/m2
Se alquila en verano ULTIMAS DOS SEMANAS DISPONIBLES DEL 15/8 AL 22/8 Y DEL 22/8 AL 29/8 a 750€/semana. Apartamento residencial...
Cambrils - Regueral - Prat d'en Forés
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 24,44€/m2
Alquiler mensual, apartir de septiempre la mensualidad sera de 575€. Estupendo apartamento a 5 minutos de la playa caminando, t...
Cambrils - Tarraco
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 48,89€/m2
*PRECIO MES DE JULIO COMPLETO: 2.100 € *PRECIO MES DE AGOSTO COMPLETO: 2.200 € Apartamento a 200 m de la playa en Cambrils-Tarra...
Miami Platja - Centre
180m2 - 4 habitacions - 3 banys - 38,89€/m2
*PRECIO MESES DE JUNIO Y SEPTIEMBRE COMPLETOS: 7.000 € *PRECIO MES DE JULIO COMPLETO: 9.000 € *PRECIO MES DE AGOSTO COMPLETO: 13...
Cambrils - Mar Cambrils
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 20,00€/m2
*ESTE PRECIO ES PARA UN ALQUILER DE TEMPORADA BAJA A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026. *PRECIO PARA JUNIO, JULIO Y AGOSTO DE 2026: A...
Reus - Ponent
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 7,08€/m2
SE ALQUILA PISO PARA ESTUDIANTES, ALQUILER PISO SOLO PARA ESTUDIANTES, PISO CENTRICO SOLO PARA ESTUDIANTES en una zona tranquila...
Cambrils - Regueral - Prat d'en Forés
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,56€/m2
?? APARTAMENTO DISPONIBLE – JUNIO 2026 ? Coqueto apartamento tipo estudio, reformado y muy acogedor. Ideal para disfrutar de una...
Reus - Centre
46m2 - 2 habitacions - 1 bany - 19,35€/m2
Se alquila piso de obra nueva, totalmente reformado, situado en el Raval de Santa Anna, en pleno centro de Reus, con todos los s...
Riudoms
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 9,00€/m2
ZONA COLOMER. EN RIUDOMS. PIS DE LLOGUER. MOBLAT I EQUIPAT TOTAL. GAS CIUTAT.CALEFACCIO PER RADIADORS. TRASTER I QUARTO DE RENTA...
Miami Platja - Passeig Marítim
30m2 - 1 bany - 23,33€/m2
Estudio en alquiler en primera línea de mas con vistas al mar. Estudio de 30m2 con baño completo y cocina office. Terraza con or...
Vandellòs i l´Hospitalet de l´Infant
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 20,00€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 13/09/2026 - Duració...
Reus - Llevant
94m2 - 4 habitacions - 1 bany - 10,64€/m2
Se alquila piso amplio, amueblado y muy bien ubicado, exclusivamente para chicas universitarias con matrícula acreditable. •Pis...
Reus - Mestral
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 8,48€/m2
Pis per a lloguer de temporada molt lluminós situat al Parc de Sant Jordi i tocant al Centre comercial la Fira. Ideal per a tres...
Cambrils - Vilafortuny Platja
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 12,22€/m2
Piso de 3 habitaciones dobles. Primera linea de playa. Amueblado. Armarios empotrados. Calefacción con estufas de bajo consumo e...
Miami Platja - Centre
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 21,11€/m2
Es una casa con calma y alma Alquilo los meses desde octubre a junio el resto a consultar en el precio están todos los gastos in...
Cambrils - Els Esquirols
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 24,33€/m2
Excepcional vivienda de alto standing en alquiler en la codiciada zona de la playa del Esquirol, Cambrils. Esta vivienda de nuev...
Cambrils - Vilafortuny Platja
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 11,67€/m2
Apartament en Cambrils, Vilafortuny Platja Cambrils de 60 m 2 amb 1 habitacions per 700 €...
Miami Platja - Passeig Marítim
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 25,00€/m2
¡¡¡¡¡ ALQUILER TEMPORAL DE APARTAMENTO FRENTE AL MAR !!!!! NO ES ALQUILER DE LARGA DURACION EN ALQUILER ESTE PRECIOSO APARTAMEN...
Cambrils - Regueral - Prat d'en Forés
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 15,08€/m2
Se alquila este apartamento excepcional situado en primerísima línea de mar en Cambrils. Consta de 2 habitaciones, 1 baño, un...
Miami Platja - Passeig Marítim
72m2 - 2 habitacions - 2 banys
¡Descubre el paraíso en este espectacular apartamento de uso * TURISTICO * con jardín privado! IDEAL PARA ESTAS VACACIONES! S...
Miami Platja - Passeig Marítim
72m2 - 2 habitacions - 2 banys
¡Descubre el paraíso en este espectacular apartamento de uso *TURISTICO* con vistas al mar! Ideal para tus VACACIONES Situado a...
Miami Platja - Passeig Marítim
72m2 - 2 habitacions - 2 banys
¡Descubre el paraíso en estos espectaculares apartamentos uso *TURISTICO * con jardín privado! Ideal para tus VACACIONES! Situa...
Cambrils - Cambrils Port
66m2 - 2 habitacions - 1 bany
??? Apartamento de temporada verano en La Llosa (Cambrils) – A 50 m del mar ? No disponible para contrato de larga duración ni c...
Pratdip
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,22€/m2
¡¡¡¡ ALQUILER TEMPORAL Y VACACIONAL DE ESTE CHALET INDEPENDIENTE EN UN ENTORNO EXCLUSIVO!!!! SE ALQUILA ESTA CASA INDEPENDIENTE...
Cambrils - Cambrils Port
87m2 - 2 habitacions - 2 banys
?? Disponible para julio y agosto NRUA ESFCTU00004303100008073500000000000000HUTT-070898-890 ?? Planta baja luminosa situada en...
Cambrils - Port - Horta de Santa Maria
86m2 - 2 habitacions - 2 banys
?? ALQUILER DE TEMPORADA ·solo para los meses de julio y agosto ?? Horta de Santa María – Cambrils, planta baja en 1ª línea de m...
Cambrils - Regueral - Prat d'en Forés
57m2 - 2 habitacions - 1 bany
? No disponible para alquiler de larga duración. Solo para meses concretos de invierno. noviembre, diciembre, enero, y febrero ...
Cambrils - Port - Horta de Santa Maria
55m2 - 2 habitacions - 1 bany
??? ALQUILER DE TEMPORADA · ZONA PUERTO DE CAMBRILS, ?? Disponibilidad · Alquiler de Temporada (julio agosto septiembre) ? Ca...
Cambrils - Regueral - Prat d'en Forés
59m2 - 2 habitacions - 1 bany
?? Apartamento en el Regueral – Cambrils julio y agosto. NRUA ESFCTU00004303100049687100000000000000HUTT-046183-267 ? Solo alqui...
Vandellòs i l´Hospitalet de l´Infant
75m2 - 3 habitacions - 2 banys
ALQUILER VACAIONAL!!!! Bonita y acogedora casa a escasos 150 metros del mar. ¡ALQUILER TURISTICO! SOLO AQUILER VACACIONAL! Con...
Cambrils - Port - Horta de Santa Maria
66m2 - 2 habitacions - 1 bany
?? Piso luminoso con vistas al puerto – Cambrils ? Solo disponible en julio y agosto. No se alquila para todo el año. ?? Cond...