Lloguer Apartament a Casco Antiguo
Badajoz - Casco Antiguo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,23€/m2
PRECIOSO APARTAMENTO EN ALQUILER AMUEBLADO con salón, 2 dormitorios, baño, cocina....bomba frio/calor...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Badajoz - Casco Antiguo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,23€/m2
Badajoz - Casco Antiguo
63m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,32€/m2
Estupendo apartamento en el centro del casco antiguo con garaje en el mismo edificio. Recientemente renovado, consta de...
Badajoz - Casco Antiguo
30m2 - 1 bany - 15,00€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Badajoz! Presentamos este encantador loft , ubicado en una de las zonas más cotizada...
Badajoz - Casco Antiguo
50m2 - 1 habitació - 2 banys - 10,00€/m2
Apartamento reformado un dormitorio....
Badajoz - Casco Antiguo
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 9,13€/m2
Descubre este impresionante apartamento seminuevo, CON GARAJE INCLUIDO, en el encantador Casco Antiguo de Badajoz, ideal...
Badajoz - Casco Antiguo
128m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5,27€/m2
SE ALQUILA PRECIOSO APARTAMENTO EN PLENO CENTRO HISTÓRICO DE BADAJOZ - 675€ Fantástico apartamento amueblado de 2 dor...
Badajoz - Casco Antiguo
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,00€/m2
Apartamento SEMINUEVO con MOBILIARIO MODERNO y 2, si 2, ESPECTACULARES TERRAZAS con unas VISTAS INIGUALABLES. Situado...
Badajoz - Casco Antiguo
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 10,00€/m2
Descubre este exclusivo estudio dúplex ubicado en el corazón del encantador Casco Antiguo de Badajoz, dentro del emblemá...
Badajoz - Casco Antiguo
95m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6,32€/m2
Si buscas vivir en el centro de la ciudad en un precioso apartamento, esta es tu vivienda. IMPRESCINDIBLE TENER NÓMINA....
Badajoz - Casco Antiguo
35m2 - 1 bany - 15,71€/m2
Descubre este exclusivo estudio ubicado en el corazón del encantador Casco Antiguo de Badajoz, dentro del emblemático ed...