30
fotos
Lloguer Pis Del doctor jiménez díaz
Avilés - El Carbayedo - El Quirinal
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 14,00€/m2
DISPONIBLE PARA CONTRATOS POR TEMPORADA (ESTUDIANTES). Piso en alquiler en Avilés (Asturias, España). Precio: 1.050 € al m...