Lloguer Casa a Marina Botafoc-Talamanca. Villa en ibiza
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
214m2 - 5 habitacions - 5 banys - 135,51€/m2
Habitat Grup Ref: HGG-260232-CH Alquiler de temporada (de abril a octubre) Villa Zen es una exclusiva villa de 5...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
214m2 - 5 habitacions - 5 banys - 135,51€/m2
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
250m2 - 6 habitacions - 3 banys - 24,00€/m2
Ubicada en la zona privilegiada de Talamanca, esta elegante casa adosada combina comodidad moderna, amplios espacios y e...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
800m2 - 10 habitacions - 9 banys - 15,63€/m2
SE ALQUILA ANUAL A 12.500€/mes SE ALQUILA TEMPORADA DE VERANO A 16.700€/mes Contacte por email por favor, no podemos ate...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 41,67€/m2
Alquiler temporada de Verano. Disponible desde Mayo. Contacte por email por favor, no podemos atenderle por teléfono NI POR WHA...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 76,00€/m2
Contacte por email por favor, no podemos atenderle por teléfono. Se alquila para toda la temporada, hasta final de octubre 40.00...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 44,44€/m2
DISPONIBLE DESDE EL 1 DE JUNIO HASTA EL 31 DE OCTUBRE A 4.000€ AL MES. Contacte por email por favor, no podemos atenderle por t...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
210m2 - 4 habitacions - 4 banys - 47,62€/m2
ALQUILER TEMPORADA DE VERANO. Contacte por email por favor, no podemos atenderle por teléfono NI POR . Magnifico piso pl...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 50,00€/m2
DISPONIBLE: ABRIL, MAYO, JUNIO, AGOSTO, SEPTIEMBRE Y OCTUBRE. NO DISPONIBLE DESDE EL 29 DE JUNIO AL 1 DE AGOSTO. Contacte por em...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 43,75€/m2
Se alquila toda la temporada verano desde junio hasta octubre a 4.000 €/mes o anual a 2.500 €/mes. Para el alquiler anual se pid...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 25,00€/m2
- Ático en alquiler de temporada en Marina Botafoch, Ibiza – Disponible a partir de septiembre Ático en alquiler de temporada...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 53,89€/m2
Se alquila para toda la temporada de verano, desde el 1 de mayo hasta el 31 de octubre por 4.833 €/mes - total 29.000 € A PAGAR...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 59,21€/m2
DISPONIBLE desde Agosto a noviembre Este luminoso piso, ubicado en el edificio Fiesta en Marina Botafoch, ofrece comodidad y...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 75,29€/m2
Alquiler para temporada de verano (mayo a octubre). Descubre este encantador piso de 85 m², ideal para disfrutar de la vida en l...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 48,08€/m2
Alquiler de temporada en Marina Botafoch con piscina y gastos incluidos Disponible para alquiler de temporada de verano, de j...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 58,33€/m2
Alquiler de apartamento para la temporada de verano disponible del 1 de mayo al 31 de octubre. Se requiere el pago completo de l...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 58,33€/m2
Estancia mínima: 31 días. Disponible a partir del 10 de agosto de 2025. ¿Buscas el alquiler de temporada perfecto en Ibiza? Este...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 43,75€/m2
Apartamento loft de lujo en Patio Blanco, Ibiza Situado en el corazón del vibrante Paseo Marítimo de Ibiza, a pocos pasos de los...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
115m2 - 2 habitacions - 2 banys - 58,70€/m2
Alquiler de temporada Ibiza. Lujoso apartamento ubicado en el 1er piso de la icónica residencia de Las Boas de Ibiza, Edificio...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
115m2 - 2 habitacions - 2 banys - 56,52€/m2
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
90m2 - 1 habitació - 1 bany - 53,71€/m2
Alquiler de temporada Ibiza. Lujoso apartamento ubicado en el segundo piso de la icónica residencia de Las Boas de Ibiza, Edif...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 81,48€/m2
Exclusivo Apartamento de Diseño en Primera Línea con Vistas al Mar en Botafoch | Alquiler de Verano 3 Meses (Junio–Septiembre) À...