Lloguer Casa adossada Almeria la araña. Adosado en alquiler de larga duración en la araña
Málaga - Jarazmin
65m2 - 15,38€/m2
Presentamos este encantador adosado en ALQUILER DE LARGA DURACIÓN , ubicado en la tranquila y hermosa zona de la Araña,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Jarazmin
65m2 - 15,38€/m2
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
180m2 - 4 habitacions - 3 banys - 16,67€/m2
Tranquilidad y espacio es esta preciosa casa pareada, con una excelente reforma reciente, porche delantero y trasero, luminosa,...
Málaga - El Candado
160m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,44€/m2
Alquiler de chalet pareado en Calle Montegolf El Candado, Málaga 2.150 €/mes 200 m² 3 hab. Garaje incluido Condiciones: Mes c...
Málaga - El Candado
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,34€/m2
??REDPISO ALQUILA EXCLUSIVO CHALET EN EL CANDADO (MALAGA)?CON VISTAS AL MAR!! DISPONIBILIDAD INMEDIATA. TOTALMENTE AMUEBLADO. ...
Málaga - Pinares de San Antón
1.800m2 - 8 habitacions - 8 banys - 4,44€/m2
REDPISO alquila (posibilidad de corta o larga temporada) esta amplia y exclusiva vivienda UBICADA EN UNA DE LAS ZONAS MÁS EXCLUS...
Málaga - El Candado
1.485m2 - 11 habitacions - 6 banys - 4,38€/m2
Descubre esta impresionante casa renovada en Andalucía, Málaga, que combina lujo y comodidad en un entorno tranquilo. Con 11 hab...
Málaga - El Palo
243m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6,58€/m2
REDPISO ALQUILA PARA CORTA TEMPORADA AMPLIA CASA DE DOS PLANTAS CON 4 HABITACIONES EN ZONA TRANQUILA + PATIO + TERRAZA. La vivi...
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
- 6 habitacions - 3 banys
**Chalet Pareado en Pedregalejo, Málaga - ¡Tu nuevo hogar te espera!** sin muebles. Descubre este impresionante chalet pareado e...
Málaga - Pinares de San Antón
402m2 - 5 habitacions - 5 banys - 17,41€/m2
TLF WhatsApp: (+34) 67.0,67.1,0.98. DISFRUTA DE UNA VILLA DE ENSUEÑO EN LA PARTE BAJA DE PINARES DE SAN ANTÓN CON 402 M² EN DOND...
Málaga - Pedregalejo - Morlaco
180m2 - 2 habitacions - 2 banys - 12,22€/m2
- PEDREGALEJO- Vivienda de 180 m², exterior, sin amueblar y lista para entrar a vivir. La vivienda consta de salón, dos dormitor...
Málaga - El Palo
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 18,64€/m2
Bonita casa en alquiler por temporada en barriada El Palo, muy cerca la playa y con todos los servicios y comodidades a mano. Co...
Málaga - El Palo
175m2 - 3 habitacions - 2 banys - 13,71€/m2
Estupendo Chalet en alquiler de larga temporada en Málaga, El Palo. Parcela de 470 metros , 175 metros construidos en 1 sola pla...
Málaga - El Candado
350m2 - 5 habitacions - 4 banys - 9,43€/m2
Casa en Málaga, El Candado Málaga de 350 m 2 amb 5 habitacions per 3.300 €...