Lloguer Apartament Avenida mexico
Benidorm - Playa Poniente
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 19,87€/m2
DISPONIBLE PARA ALQUILAR DESDE EL 1 DE OCTUBRE 2025 HASTA EL 30 DE JUNIO 2026. Espectacular apartamento situado en el ed...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benidorm - Playa Poniente
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 19,87€/m2
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 19,00€/m2
Precio indicado para temporada larga a partir de septiembre hasta junio. Magnifico apartamento en un conjunto residenci...
Benidorm - Playa Poniente
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 25,71€/m2
Disponible julio , precio indicado por semana Apartamento de reciente construcción se encuentra en una espectacular...
Benidorm - Playa Poniente
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 17,86€/m2
Alquiler larga temporada disponible Magnifico apartamento en un conjunto residencial único, a un paso del mar, en segu...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 27,00€/m2
Apartamento disponible para los meses de abril, mayo y junio. Magnifico apartamento en un conjunto residencial único,...
Benidorm - Playa Poniente
155m2 - 3 habitacions - 2 banys - 16,13€/m2
Descubre este espectacular piso en la exclusiva Cala de Benidorm, situado a escasos pasos de la hermosa playa poniente....
Benidorm - Playa Poniente
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 27,78€/m2
Se alquila precioso piso en edificio exclusivo de reciente construcción en la playa de Poniente, Benidorm. A escasos 40...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 19,00€/m2
Alquiler de septiembre a junio. Apartamento en la Playa de Poniente, a 300m del mar, con vistas panorámicas. Apartamen...
Benidorm - Playa Poniente
68m2 - 2 habitacions - 1 bany
Preciós apartament a 1 línia de platja Ponent en una de les millors zones de tot Benidorm L´apartament compta amb dues habitacions, 1 bany complet molt ampli, cuina amb illa (mentre cuina pots veure el mar) saló molt ampli i lluminós Una gran terrassa amb vistes al mar increïble on podràs gaudir moltíssim de la teva estada Compte amb aire condicionat, Wifi Plaça de garatge...
Benidorm - Playa Poniente
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 25,00€/m2
Disponible de octubre a junio [IW]...
Benidorm - Playa Poniente
128m2
Apartamento en edificio exclusivo de reciente construcción en la playa de Poniente, Benidorm. A escasos 400 metros de la...
Benidorm - Playa Poniente
80m2 - 1 habitació - 1 bany - 23,75€/m2
Pis en Benidorm, Playa Poniente, Playa Poniente Benidorm de 80 m 2 amb 1 habitacions per 1.900 €...