Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
750 € Avisa´m si baixa
ha baixat 194.250 €

Lloguer dúplex amb aparcament a Barrio Peral-San Félix Cartagena

  • 120 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 6,25 €/m2

SOLO VENTA O ALQUILER CON OPCION A COMPRA. -Alquiler normal no disponibles.

OPORTUNIDAD EN VENTA ! PRECIO: 205.000€
LUMINOSO Y A 5 MIN. DEL CENTRO.
ALQUILER SOLO CON OPCION A COMPRA !!
SIN AMUEBLAR !! Alquiler normal NO !!

*DISPONIBLE EN JULIO 2026*
Si estas interesado, danos tus datos y te apuntaremos en lista para llamarte.
Residencial del 2013. (Construcción)
Duplex de 4 dorm. y 2 baños. con garaje para dos coches, porche y terrazas. Situados en el emblemático Barrio Peral, en una zona tranquila, frente a la iglesia y a un paso del centro de Cartagena, con vistas sobre la ciudad desde sus amplias y soleadas terrazas. Gran calidad en construcción y acabados. Pre-instalación de A.A. y alarma
PRIMA DE OPCION A COMPRA: 10.000€.
ALQUILER OP. COMPRA, MAX 3 AÑOS. Y DEL PRECIO SE DESCONTARÁ LA PRIMA DE OP.COMPRA, 10.000€ Y EL 90,80 O 70% DE las rentas pagadas, según el año de compra (1º,2º o 3º).

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 120 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense moblar
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2013
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 23235000000027

Ubicació

Barrio Peral-San Félix Calle los Huertos

Navega pel mapa fent clic a sobre
750 € Preu de l´anunci
9,06 €/m2€/m2 distrito
6,25 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Cartagena (Cartagena Ciudad)
 

Contactar URBAZAMORA

Referència de l´anunci habitaclia/DUPLEX ALTO PERAL:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…