Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Lloguer dúplex amb piscina a Castilla Madrid

  • 75 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 26,67 €/m2

Duplex en Plaza de Castilla

REFERENFCIA: MA03847
GARRANTY HOME POZUELO, presenta este estupendo piso duplex ideal para pareja, estudiantes o familia.
Alquiler de temporada o larga estancia. En la zona de Plaza de Castilla, con transporte y todos los servicios necesarios al rededor.

Se trata de un bajo con acceso desde el portal y orientación a al interior de la urbanización, con conserje y piscina comunitaria.

Totalmente amueblado y equipado, con 3 habitaciones, dos de ellas en la parte de arriba y una en la parte de abajo, 2 baños, uno de ellos con bañera hidromasaje, cocina con electrodomésticos de alta gama, menaje y utensilios.

Suelo radiante con aerotermia.

Disponible ya.

Para más información, no dudes en ponerte en contacto con nosotros:
// Leticia:

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 75 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Moblat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 46021000003089

Ubicació

Castilla

Navega pel mapa fent clic a sobre
2.000 € Preu de l´anunci
29,05 €/m2€/m2 distrito
26,67 €/m2€/m2 de l´anunci
8% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Chamartín)
 

Contactar GARANTY HOME

Referència de l´anunci habitaclia/MA03847:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…