Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
2.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 200 €

Lloguer dúplex amb aparcament piscina a Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes Málaga

  • 130 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 15,38 €/m2

Fantástico Dúplex en Cerrado Calderón

REF: MA07319

?? Dúplex en alquiler en Cerrado de Calderón – Larga Temporada | Vistas al Mar

Presentamos este espectacular dúplex ubicado en una de las zonas más exclusivas y demandadas de Málaga: Cerrado de Calderón. Una vivienda amplia, luminosa y completamente reformada, ideal para quienes buscan confort, espacio y unas vistas privilegiadas al mar.

Situado en una planta 10ª, este hogar ofrece una combinación perfecta entre tranquilidad, servicios y calidad de vida.

? Características principales

Precio: 2.450 €/mes

Superficie: 130 m2 construidos

Distribución:

3 habitaciones espaciosas con armarios empotrados

2 baños completos

Terraza y balcón con vistas despejadas al mar

Equipamiento:

Cocina equipada con electrodomésticos nuevos a estrenar

Aire acondicionado

Calefacción individual eléctrica

Vivienda sin amueblar, ideal para adaptarla a tu estilo

Extras:

Plaza de garaje incluida

Trastero

Entrada inmediata

?? Zonas comunes

La urbanización ofrece instalaciones exclusivas:

Piscina comunitaria

Pista de pádel

Amplias zonas ajardinadas

?? Ubicación

Cerrado de Calderón es una de las zonas residenciales más completas y tranquilas de Málaga, con colegios, comercios, restauración, parques y fácil acceso a la autovía. Todo ello, sumado a unas impresionantes vistas al mar, convierten esta vivienda en una oportunidad única.

?? GARANTY HOME COSTA DEL SOL INMOBILIARIA
?? +
??

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 130 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 46021000005784

Ubicació

Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes

Navega pel mapa fent clic a sobre
2.000 € Preu de l´anunci
15,95 €/m2€/m2 distrito
15,38 €/m2€/m2 de l´anunci
4% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Málaga (Este)
 

Contactar GARANTY HOME

Referència de l´anunci habitaclia/MA07319:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…