Lloguer Casa a Malagón. Casa en alquiler en malagon, 2 dormitorios.
Malagón
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5,43€/m2
Se alquila vivienda de aproximadamente 70 m² construidos. La vivienda dispone de: 2 dormitorios situados en la primera...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Malagón
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5,43€/m2
Malagón
120m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3,54€/m2
Se alquila preciosa vivienda céntrica y con un gran patio en Malagón, ubicado en una primera planta, por 425 € al mes. L...
Malagón
72m2 - 1 habitació - 1 bany - 6,39€/m2
Agencia Inmobiliaria de Toledo, Herhogar Servicios Inmobiliarios alquila piso de 72m2 en el municipio de Malagón. La...