Lloguer Pis Carrer del mestre tost
Secuita (La)
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,13€/m2
Apartamento de 1 habitación y 1 baño en la Secuita a 5 min estación del AVE. Amueblado, calefacción y con plaza de park...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Secuita (La)
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 13,13€/m2
Catllar (El)
141m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5,32€/m2
REF:MG00527 Madash Group, les presenta: ALQUILER CON OPCION A COMPRA; 20% ENTRADA= 27.000€ ALQUILER MENSUAL 750€ MAXIMO 3 AÑOS...
Catllar (El)
65m2 - 3 habitacions - 2 banys - 21,54€/m2
SOLO CONTACTAR PERSONAS QUE DISPONGAN DE LA SIGUIENTE DOCUMENTACIÓN ORIGINAL. PODRÁN ALQUILAR LA VIVIENDA UNA O DOS PERSONAS. T...
Catllar (El)
118m2 - 4 habitacions - 3 banys - 21,95€/m2
ALQUILER DE TEMPORADA 2026 (JULIO – AGOSTO - SEPTIEMBRE) Características principales:? 4 habitaciones + buhardilla 3 baños comp...
Tarragona - Urbanitzacions de Llevant
320m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4,69€/m2
Presentamos en alquiler temporal esta elegante y luminosa vivienda amueblada, situada en la prestigiosa urbanización Cala Romana...